Гость
Статьи
Девочка разбила голову …

Девочка разбила голову в батутном центре. Грозит ли мне что-то за это?

Работаю администратором в батутном центре первый день, девочка лет 17 разбила себе голову (не знаю как)
Я на всё помещение одна. Девочка с мамой убежали в травмпункт, потом вернулись за возвратом средств, т.к пробыли на батутах меньше 5 минут из-за травмы
Грозит ли мне что-то за это? Они узнали ФИО директора и сказали пойдут в суд.
Сам директор не знает об этой ситуации, т.к мне сазали директору вообще ничего про это не говорить.
Как поступать в такой ситуации? #нуженсовет

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас должна быть инструкция по безопасности
и камеры

если вы неофиц оформлены то вас просто уволят
директору сказать Надо

скорее всего это подстава бизнеса
они должны доказать что она травмировалась в вашем пункте

Гость
#2

А что прописано в договоре?

Е(ба)нотий
#3

В 17 лет на батуте? у нее чо задержка в развитии?
Директор все равно узнает, когда его вызовут в суд или задержит полиция.
По факту директору светит статья за нарушение техники безопасности при оказании услуг повлекшее, что там у нее и какой тяжести. Скорее всего будет административка и штраф.
Если бы девка свернула шею и скончалась, то была бы уголовная статья до 10 лет.

Гость
#4
Е(ба)нотий

В 17 лет на батуте? у нее чо задержка в развитии?
Директор все равно узнает, когда его вызовут в суд или задержит полиция.
По факту директору светит статья за нарушение техники безопасности при оказании услуг повлекшее, что там у нее и какой тяжести. Скорее всего будет административка и штраф.
Если бы девка свернула шею и скончалась, то была бы уголовная статья до 10 лет.

Тебя смущает только ее возраст?)) Она там С МАМОЙ была😃

Обеспечун Арсентий
#5

Дерь.мовая работа. Слушать крики и оры спинагрызов еще и ответственность с какого-то перепугу за них нести. Хадость

***
#6

Может, 7 лет девочке, а?
Вам, я думаю, ничего не грозит, если в Ваши обязанности не входит обеспечение безопасности всех детей-посетителей. Если что и грозит, то директору или ответственному за технику безопасности.
Сообщите ему обязательно!!! Пускай подсуетится, записи с камер сохранит, свидетелей происшествия перепишет. Как можно о таком ЧП не сообщать вообще?! Вы же его подставите этим!

Захария
#7

кто сказал ничего не говорить директору? Кому выпозвонили?
Если возраст (вес, рост?) соответствовал, если наличие шлема не обязательно, если все инструкции соблюдены, то какой суд? Можно и на ровном месте упасть
Возврат вы провели по кассе, с чеком?

Гость
#8
Захария

кто сказал ничего не говорить директору? Кому выпозвонили?
Если возраст (вес, рост?) соответствовал, если наличие шлема не обязательно, если все инструкции соблюдены, то какой суд? Можно и на ровном месте упасть
Возврат вы провели по кассе, с чеком?

техника безопасности озвучена не была. возврат по чеку да

Захария
#9
Гость

техника безопасности озвучена не была. возврат по чеку да

А на основании чего возврат?
И кто сказал , не сообщать директору?
Отсутствие инструктажа - это должностное " преступление", это да

#13

Всм не говорить директору? Вот для него сюрприз будет, что на его батуте чуть девка не убилась...

Гость
#14
Захария

А на основании чего возврат?
И кто сказал , не сообщать директору?
Отсутствие инструктажа - это должностное " преступление", это да

возврат потому что брали они на час, но и 5 минут там не пробыли. они зашли на батуты и через секунд 20 уже разбита голова. В помещении должен быть администратор, инструктор, человек отвечающий за зал и уборщица, но на всё это я одна
пока я дописывала журнал она умудрилась разбить голову. хотя на стойке написано не заходить пока не озвучена техника и техника безопасности весит на стене
Мама девочки сказала мат слетел, но я ходила осматривала всё было на месте они плотно прикреплены
об что разбила неизвестно
девочки которые также как я работают сказала не сообщать директору ни о чём
вот такая ситуация

Непсихолог
#15
Гость

возврат потому что брали они на час, но и 5 минут там не пробыли. они зашли на батуты и через секунд 20 уже разбита голова. В помещении должен быть администратор, инструктор, человек отвечающий за зал и уборщица, но на всё это я одна
пока я дописывала журнал она умудрилась разбить голову. хотя на стойке написано не заходить пока не озвучена техника и техника безопасности весит на стене
Мама девочки сказала мат слетел, но я ходила осматривала всё было на месте они плотно прикреплены
об что разбила неизвестно
девочки которые также как я работают сказала не сообщать директору ни о чём
вот такая ситуация

технику безопасности должен Админ то есть вы посетителям озвучивать! устно! и под роспись!

Непсихолог
#16
Гость

возврат потому что брали они на час, но и 5 минут там не пробыли. они зашли на батуты и через секунд 20 уже разбита голова. В помещении должен быть администратор, инструктор, человек отвечающий за зал и уборщица, но на всё это я одна
пока я дописывала журнал она умудрилась разбить голову. хотя на стойке написано не заходить пока не озвучена техника и техника безопасности весит на стене
Мама девочки сказала мат слетел, но я ходила осматривала всё было на месте они плотно прикреплены
об что разбила неизвестно
девочки которые также как я работают сказала не сообщать директору ни о чём
вот такая ситуация

а Если девочка в 17 лет (!) ходит вместе с мамо на батут
скорее всего девочка либо инвалид
либо у нее синдром Аспергера

а это сильно влияет на координацию!

Захария
#17
Гость

возврат потому что брали они на час, но и 5 минут там не пробыли. они зашли на батуты и через секунд 20 уже разбита голова. В помещении должен быть администратор, инструктор, человек отвечающий за зал и уборщица, но на всё это я одна
пока я дописывала журнал она умудрилась разбить голову. хотя на стойке написано не заходить пока не озвучена техника и техника безопасности весит на стене
Мама девочки сказала мат слетел, но я ходила осматривала всё было на месте они плотно прикреплены
об что разбила неизвестно
девочки которые также как я работают сказала не сообщать директору ни о чём
вот такая ситуация

Девочки сказали чушь несусветную
И вы сделали глупость

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: