Гость
Статьи
Почему удалились из …

Почему удалились из социальных сетей?

Девушки и мужчины: кто из вас удалился/или перестал сидеть вк и других социальных сетей? Что вас к этому побудило? планируете ли вернуться?

Андрей
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не удалялась, просто забрасывала соц сети. Скажем так "ушла в тень", и сейчас сижу в соц. сетях, где подписана теперь на знакомых, братьев/сестёр младших.

#2

Был вк только ради музыки, потом ее сделали платной. В тот же день я удалила свою страницу, потому что не знаю что ещё там делать.

Гость
#3

У меня были пару лет страницы, сначала интересно было, когда они только пошли эти соц.сети, а потом как-то надоели они. Сидеть в них и смотреть своих знакомых, как они живут.
А больше я даже не знаю, что там ещё делать. 😁
Свои фото только выставляла сразу куча вопросов, куда ездила, за сколько, с кем, когда. 🤦🏼‍♀️ И вот оно мне надо отчитываться сидеть?

Гость
#4

Меня там никогда и не было толком, потому что когда они мне были нужны у моих одноклассниц не было компов. А когда все полезли туда я уже окончила школу. А в универе ни с кем не общалась

Гость
#5

Меня нет и никогда не было в соцсетях. Не хочу светить своими фото, информацию любую о себе давать. С кем мне нужно- я вживую общаюсь.

Гость
#6

Удалилась потому что бывшая подружка по фото порчи мне на мою семью делала из зависти, якобы хорошо живу, мерзость

Гость
#7

Автор. Встречный вопрос. А зачем они нужны? Что пользователь приобретает? Кроме разово кому то что то написать (месенджер).

#8
Гость

Удалилась потому что бывшая подружка по фото порчи мне на мою семью делала из зависти, якобы хорошо живу, мерзость

Как вы узнали про эту подружку?

Гость
#9
wuonlyu

Как вы узнали про эту подружку?

А вам для чего?

#10
Гость

А вам для чего?

Ну я просто считаю вы накрутили себе

Гость
#11
wuonlyu

Ну я просто считаю вы накрутили себе

Хахахах, если бы, милая моя….
Но когда в молодом возрасте посыпалось все здоровье, болят разные части тела каждый день до вызова скорой, выпали почти все волосы, сны страшные с выпадением зубов…. Ссоры с мужем до драк
И это все в 23 года главное😄
А та дурная как оказалось ставила свечи за упокой, потом уже зашла к ней в аккаунт спустя три года, та занимается магией на свечах, заговоры делает. Вот так вот. Но благодаря этому я начала верить в Бога, много поняла и стала мудрее. А фотки в соцсети больше не выкладываю;) да и вообще там не сижу.
Анализы сдавала все три года борьбы непонятно с чем (все это время не верила в порчи), по анализам гормонов, почки, печень, щитовидка и оак - все в норме. Вот так вот)
Ей кстати походу дела все вернулось, как сказали она раком заболела. Но на то божья воля, даже жалко ее такую

Гость
#12
Гость

Хахахах, если бы, милая моя…. Но когда в молодом возрасте посыпалось все здоровье, болят разные части тела каждый день до вызова скорой, выпали почти все волосы, сны страшные с выпадением зубов…. Ссоры с мужем до драк И это все в 23 года главное😄 А та дурная как оказалось ставила свечи за упокой, потом уже зашла к ней в аккаунт спустя три года, та занимается магией на свечах, заговоры делает. Вот так вот. Но благодаря этому я начала верить в Бога, много поняла и стала мудрее. А фотки в соцсети больше не выкладываю;) да и вообще там не сижу. Анализы сдавала все три года борьбы непонятно с чем (все это время не верила в порчи), по анализам гормонов, почки, печень, щитовидка и оак - все в норме. Вот так вот) Ей кстати походу дела все вернулось, как сказали она раком заболела. Но на то божья воля, даже жалко ее такую

Помню на одной работе разговорились об этих соц.сетях с коллегами, когда эти соц.сети только пошли. И там женщины уже в годах были и они удивлялись сильно, говоря, что в их время, да и вообще люди дома в альбомах хранили фотки, чтоб никто посторонний не увидел и что-то не сделал магического над фотками, а когда пришли эти соц.сети стали массово фотки выставлять и ничего не боятся.
И ведь правда так подумать, не все же там могут с добрыми мыслями разглядывать фотки.

#13
Гость

Хахахах, если бы, милая моя…. Но когда в молодом возрасте посыпалось все здоровье, болят разные части тела каждый день до вызова скорой, выпали почти все волосы, сны страшные с выпадением зубов…. Ссоры с мужем до драк И это все в 23 года главное😄 А та дурная как оказалось ставила свечи за упокой, потом уже зашла к ней в аккаунт спустя три года, та занимается магией на свечах, заговоры делает. Вот так вот. Но благодаря этому я начала верить в Бога, много поняла и стала мудрее. А фотки в соцсети больше не выкладываю;) да и вообще там не сижу. Анализы сдавала все три года борьбы непонятно с чем (все это время не верила в порчи), по анализам гормонов, почки, печень, щитовидка и оак - все в норме. Вот так вот) Ей кстати походу дела все вернулось, как сказали она раком заболела. Но на то божья воля, даже жалко ее такую

Ну вот тут я конечно вас понимаю, в подобной ситуации и я бы в такой мистике не сомневалась. Да и зубы выпадающие тоже снились, потом в холодном поту просыпалась. Но я все таки хочу верить, что это самовнушение. Хотя опять же, кто знает на что другие люди способны, тем более женщины.

#14
Гость

Помню на одной работе разговорились об этих соц.сетях с коллегами, когда эти соц.сети только пошли. И там женщины уже в годах были и они удивлялись сильно, говоря, что в их время, да и вообще люди дома в альбомах хранили фотки, чтоб никто посторонний не увидел и что-то не сделал магического над фотками, а когда пришли эти соц.сети стали массово фотки выставлять и ничего не боятся. И ведь правда так подумать, не все же там могут с добрыми мыслями разглядывать фотки.

Вполне возможно, даже некоторые голливудские звезды до крещения своих детей не показывают в соцсетях

Гость
#15
wuonlyu

Вполне возможно, даже некоторые голливудские звезды до крещения своих детей не показывают в соцсетях

Вот-вот.
Не просто же так.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: