Гость
Статьи
Презираю мужчин за …

Презираю мужчин за то,что им легче и проще жить

Я презираю и ненавижу мужчин!В этом мире всё создано мужчинами для мужчин и под мужчин,во всех сферах нашей жизни именно мужчины находятся в привилегированной позиции и они полностью осознают …

238 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Только вот берут все равно больше мужчин. У них кпд выше. За исключением специфических женских профессий.

Берут женщин они работают и не ноют, а от мужиков амбиции нытье и бесконечные требования

Гость
#56
Гость

ЭТО НЕРАВНОПРАВИЕ

Аы путаете равноправие с равенством. Права у всех одинаковые. Это равноПРАВИЕ. Гениталии у нас разные. Они не равны друг другу. Это не ущемление чьих то прав. Это разная физиология. Не будьте ребенком

Гость
#57
Гость

Берут женщин они работают и не ноют, а от мужиков амбиции нытье и бесконечные требования

Искажение фактов.

Гость
#58
Гость

Аы путаете равноправие с равенством. Права у всех одинаковые. Это равноПРАВИЕ. Гениталии у нас разные. Они не равны друг другу. Это не ущемление чьих то прав. Это разная физиология. Не будьте ребенком

Причем тут физиология и невозмжность для женщин придти выпить чашечку кофе с небритыми ногами в сланцах с пальами с грязью под ногтями, не словив тонну осуждения и косых взглядов? Как *** между ног этому препятствует, и *** между ног у мужиков наоборот не препятствует этому?

Гость
#59

"мужчина в 40 лет может быть шикарным,статусным,умным,обеспеченным и может позволить себе девушку,брак,семью,детей". Ага, что "может быть", но как показывает жизнь большинство из них этого уже не могут.

Гость
#60
Гость

"мужчина в 40 лет может быть шикарным,статусным,умным,обеспеченным и может позволить себе девушку,брак,семью,детей". Ага, что "может быть", но как показывает жизнь большинство из них этого уже не могут.

Так это естествннный отбор и есть, кто не может, те пусть сдoxнут без продолжения рода

Гость
#61

Если мужик НЕ МОЖЕТ, то он этот ген невозможности чего-то сделать и слабости в чем-то передает дальше, если произошло продолжение рода. Это могло бы привести к деградации нации. Поэтому те, кто чего-то НЕ МОГУТ просто живут свою жизнь и не продолжают род, не портят генофонд нации.

Гость
#62

Я бы не сказала так категорично. Да, мужчины всё создали просто потому что они умнее и эрудированее это надо признать. Без мужчин не было бы технологий, искусства, литературы , великой классической музыки и т.д. И не надо спорить упоротые феминистки. Я за женскую солидарность, но есть факты и не стоит всех мужчин презирать просто потому что они родились мужчинами. Насчёт что им проще, нет. Смотрите во все века их политики использовали как расходный материал для войны и кстати были времена, когда войны это были в основном аристократы т е. это не те плюгавые " аристократы" которых нам сегодня навязывают, а подлинные аристократы для которых воинская служба была честь и достоинство. Потом с приходом либерализма и демократии всех стали набирать в армию независимо от происхождения. Потом им мужчинам так же с детства внушают всякие вещи типа мужчины не плачут, мужик должен это и то и прочее. Поэтому не думаю, что им прямо проще по жизни, скорее проще- приспособленцам коих сейчас немало, но это не зависит от пола в общем-то.

Гость
#64
Анонимно

Я девушка)а разве нет?для мужла мы до 30 лет ликвидны,дальше они считают нас старухами

Если вы не состоялись ни в карьерном плане ни в лично-это только ваши проблемы.
Не стоит ненавидеть всех мужчин из-за этого.
Рожать вас никто не заставляет. Мыть и убирать также. Живите как хотите.
Никто вас не дискриминирует.
Наоборот, работодатели не могут уволить семейных и яжематерей.
Те сидят и ничего не делают, место чужое занимают. Но знают, что их не уволят.

Гость
#65
Гость

Но это не так. Вы живете в мире заблуждений, пишите о косяках бытия женщиной и не упоминаете о косяках бытия сужчинами. На украину посмотрите. Хорошо быть мужчиной? Тогда какого хрена там мужики в баб нарядаются. То то же. Вы выдите только то что хотите видеть. Вы ненавидите себя, а обвиняете в этом других. Повзрослейте.

Вас уже ничего не вылечит.
Надо умудриться сюда Украину приплести.
Какие сумасшедшие кругом, ужас.

Гость
#66

Это где 40 летняя не в спросе у мужчин? Вон мать Жуковой миллиардера охомутала. Скоро помрет дед и всё. У Безоса женщина за 40, Макрон и многие другие встречаются с женщинами после 40.
А у наших женщин любовники молодые и платить им не надо. Это мужиков старых за деньги терпят, а у женщины всё наоборот.

Гость
#67

100% скуф написал!

Гость
#68
Анонимно

Я девушка)а разве нет?для мужла мы до 30 лет ликвидны,дальше они считают нас старухами

Я мужиков до 30 считаю ликвидными, потом нет.

Гость
#69

Ну, да, это так. Просто забей

Гость
#70
Гость

Автор, возьмите уже жизнь в свои руки, мыслите позитивно, и меньше слушайте других (а то сквозите чьими-то штампами).

Но эти штампы есть

Гость
#71
Анонимно

А как?если мир не изменить,мне просто мерзко и гадко быть женщиной в этом мире,когда мужикам в сто раз легче и проще жить,меня просто выбешивает эта несправедливость!

Тут вы не правы. Вам стоит считать мужчин гадкими, а не женщин. В конце-концов, именно они притесняют женщин

Гость
#72
Гость

Мне об этом ничего не известно. Быть женщиной круто, особенно в наше время. Мужикам всегда тяжелее. А нам - хорошо.

В чём им тяжелее-то? Им легче

Гость
#73
Гость

Но это не так. Вы живете в мире заблуждений, пишите о косяках бытия женщиной и не упоминаете о косяках бытия сужчинами. На украину посмотрите. Хорошо быть мужчиной? Тогда какого хрена там мужики в баб нарядаются. То то же. Вы выдите только то что хотите видеть. Вы ненавидите себя, а обвиняете в этом других. Повзрослейте.

Так мужики сами развязывают войны. Не украинские, разумеется. Но мужики любят это, иначе бы не пёрлись на фронт за денюжкуя.

Гость
#74
Гость

Очередной поток лжи

Да хотят, ещё как. Только нафига это женщинам? Венерические заболевания собирать?

Гость
#75
Рекс

Сообщение было удалено

А мужики обязаны хранить себя до свадьбы, быть на 10-20 лет моложе, ухаживать за внешкой, вкусно готовить, хорошо убираться, иметь кроткий нрав, и научиться рожать.

Гость
#76
Гость

Знаешь нельзя отрицать наличие проблем у женщин, но они все меркнут если начать статистку. Мужчины живут лет на 10 меньше женщин, количество суицидов где то 1/10 т.е мужчины в десять раз чаще кончают собой. Пациенты псих больниц в основном то же мужчины… это список можно долго продолжать. И эти проблемы явно более существенны, чем твои загоны по поводу внешности, что в свои 30 не о чем уже

Да они жрут жирное, бухают и попадают в мерзкие ситуации. От того и живут меньше.

Гость
#77
Гость

Так ж тоже можно устроить хорошо свою жизнь, если например : найдет обеспечуна. 😁

Обеспечуна найдёт одна на сотню тысяч. Остальные всё сами, пополамят или в нищете живут

Гость
#78
Гость

Я о том и говорю. Что не важно кто ты. Везде свои плюсы и минусы. Вы говорите о минусах бытия женщиной и о плюсах бытия мужчиной при этом ни слова а минусах бытия мужчиной и плюсах бытия женщиной. Вы не адекватны. Предвзяты.

да давайте уже о плюсах быть женщиной. Называйте!

Даже явный плюс, иметь возможность родить, имеет столько недостатков, в виде месячных всю жизнь, родов и гв, что завидуешь мужчинам, что им всё готовенькое.

А уж, сила, свобода, отсутствие общественной дискриминации ... всё в пользу мужчин.

Гость
#79
Гость

Изнасилование это плохо. Но они после изнасилования хотя бы выжили. А мужчины погибли... В абсолютно любой войне мужчин погибает в разы больше, чем женщин. Женщину во время войны берегут и защищают. А мужчину пускают в расход

С чего вы взяли, что выжили? Может какая-то конкретная выжила, но далеко не все.

Это мужика застрелили и всё. А женщину сначала изнасилуют, покалечат, а потом оставят умирать в муках. Сейчас насилуют, сами знаете где, женщин от 4 до 80 лет. Дети и старушки после этого не выживают.

Вот кто выжил, так это насильник. И это всегда мужик.

Гость
#80
Гость

Мужчинам не проще жить. Мужчин сейчас массово утилизируют. А женщин нет. Мужчины всегда всего лишь расходный материал, их предназначение - гнить в виде навоза в расцвете лет где-то на чужбине.

Они сами утилизируются. Их никто не заставляет идти на фронт

Гость
#81
Гость

Если бы женщинам можно было платить меньще за ту же самую по объему и качеству работу, то я бы себе одних женщин брала на работу, да и другие работодатели тоже. На кой платить больше, если можно не платить...

Так женщины в декрет уходят и по больничным мотаются. Они же не мужики, чтобы быть свободными

Гость
#82
Гость

А еще среди бомжей 95% мужчин

Потому что женщина не может позволить себе бомжевать, её вы.бу.т

Гость
#83
Гость

Только вот берут все равно больше мужчин. У них кпд выше. За исключением специфических женских профессий.

У нас сейчас как раз хорошо видно по статистике в гитлабе, все женщины с большим отрывом (в разы) опережают мужиков.

Гость
#84
Гость

Причем тут физиология и невозмжность для женщин придти выпить чашечку кофе с небритыми ногами в сланцах с пальами с грязью под ногтями, не словив тонну осуждения и косых взглядов? Как *** между ног этому препятствует, и *** между ног у мужиков наоборот не препятствует этому?

Как нельзя. Можно. Ваше дело. Кстати неодобрение вы словите в первую очередь от женщин. А мужчинам на вас будет фиолетово. Их внимание будут забирать на себя красивые и ухоженные женщины.

Гость
#85
Гость

У нас сейчас как раз хорошо видно по статистике в гитлабе, все женщины с большим отрывом (в разы) опережают мужиков.

Опережают в чем?

Гость
#86
Гость

Потому что женщина не может позволить себе бомжевать, её вы.бу.т

Тем ге мегее вижу очень много женщин соеди бомжей. Они есть.

Гость
#87
Гость

Они сами утилизируются. Их никто не заставляет идти на фронт

Если не пойдут они, завтра пойдешь ты. Не пойдешь - в твоем доме будут жить дети тех кто пойдет воевать с противоположной стороны. Жизнь штука суровая.

Гость
#88
Гость

Опережают в чем?

Кодят больше и лучше. По сути, затащили весь проект женщины. Вот вам и мужики ... только зви.здеть горазды.

Гость
#89

Автор, мужику проще только если богатый и щедрый, обычный додик в пролете и никому не нужен и должен пахать всю жизнь. Насчет 40 - если красивая и молодо выглядишь то спрос как в 25, а вот мужик в таком возрасте если хотя б миллион не зарабатывает, то давно никому не нужен.

Гость
#90

По мне женщиной жить гораздо круче, легче и лучше.

Гость
#91
Гость

да давайте уже о плюсах быть женщиной. Называйте! Даже явный плюс, иметь возможность родить, имеет столько недостатков, в виде месячных всю жизнь, родов и гв, что завидуешь мужчинам, что им всё готовенькое. А уж, сила, свобода, отсутствие общественной дискриминации ... всё в пользу мужчин.

Плюс? Ну давайте. Природа больше бережет женщин. Это выливается ввиде того что мужчины беоегут женщин. На фпонте как правило женщин нет. Чуть что кому умирать, всегда выбирают мужчин. Пахать - мужчины. Воевать - они. Просто гляньте на украину. Там большинство сейчас хотят быть женщинами. Месячные это особенность. Например когда я был молодым, очень часто возникала спонтанная реакция, ты вроде ниочем таком не думаешь а оно раз и встает. Очень неудобно особенно когда ты в общественном месте. Это только то что в голову пришло. Еще можно найти уйму плюсов.

Гость
#92
Гость

Если не пойдут они, завтра пойдешь ты. Не пойдешь - в твоем доме будут жить дети тех кто пойдет воевать с противоположной стороны. Жизнь штука суровая.

Да пох, вообще. Жили себе люди нормально - нет, надо было на них напасть. Совсем больные? Вот они, мужики без мозгов.

Гость
#93
Гость

По мне женщиной жить гораздо круче, легче и лучше.

Чем круче?

Гость
#94
Гость

Да хотят, ещё как. Только нафига это женщинам? Венерические заболевания собирать?

Вот это ближе к истине. Спать надо только с любимым мужчиной. И собирать ничего не придется.

Гость
#95
Гость

Так мужики сами развязывают войны. Не украинские, разумеется. Но мужики любят это, иначе бы не пёрлись на фронт за денюжкуя.

Совершенно ограниченный взгляд на то что такое войны и на их причины.

Гость
#96
Гость

В чём им тяжелее-то? Им легче

С моей точки зрения, да легче. Но у женщин свои плюсы.

Гость
#97
Гость

Плюс? Ну давайте. Природа больше бережет женщин. Это выливается ввиде того что мужчины беоегут женщин. На фпонте как правило женщин нет. Чуть что кому умирать, всегда выбирают мужчин. Пахать - мужчины. Воевать - они. Просто гляньте на украину. Там большинство сейчас хотят быть женщинами. Месячные это особенность. Например когда я был молодым, очень часто возникала спонтанная реакция, ты вроде ниочем таком не думаешь а оно раз и встает. Очень неудобно особенно когда ты в общественном месте. Это только то что в голову пришло. Еще можно найти уйму плюсов.

Стоп, мужчины берегут женщин? С чего бы?

На том же фронте женщин убивают и насилуют каждый день пачками. То, что русские женщины не идут на фронт - так мозги у них есть не идти туда.

Сравнил несколько полюций с регулярными ежемесячными выделениями крови почти всю жизнь? Смеёшься?

Гость
#98
Гость

Тут вы не правы. Вам стоит считать мужчин гадкими, а не женщин. В конце-концов, именно они притесняют женщин

Притесняют женщин. Что то я не видел мужских движений люто ненавидящих женщин, зато есть такие среди женщин, люто ненавидящих мужчин, фем сообщество, особенное радикальное его крыло а вернее все фем сообщества со временем становится радикальными.

Гость
#99
Гость

Плюс? Ну давайте. Природа больше бережет женщин. Это выливается ввиде того что мужчины беоегут женщин. На фпонте как правило женщин нет. Чуть что кому умирать, всегда выбирают мужчин. Пахать - мужчины. Воевать - они. Просто гляньте на украину. Там большинство сейчас хотят быть женщинами. Месячные это особенность. Например когда я был молодым, очень часто возникала спонтанная реакция, ты вроде ниочем таком не думаешь а оно раз и встает. Очень неудобно особенно когда ты в общественном месте. Это только то что в голову пришло. Еще можно найти уйму плюсов.

Про берегут женщин, вообще подгорело.

Без всяких в.йн, 72% убитых в России женщин погибли от домашнего насилия. Их свои же мужья и отцы убили.

Гость
#100
Гость

Это где 40 летняя не в спросе у мужчин? Вон мать Жуковой миллиардера охомутала. Скоро помрет дед и всё. У Безоса женщина за 40, Макрон и многие другие встречаются с женщинами после 40. А у наших женщин любовники молодые и платить им не надо. Это мужиков старых за деньги терпят, а у женщины всё наоборот.

Корону поправь, розовую.

Гость
#101
Гость

Совершенно ограниченный взгляд на то что такое войны и на их причины.

Причина проста, деду скучно, хочет в маразме в солдатиков поиграть перед тем, как сдохнуть.

Ограниченный взгляд - это видеть в обычных людях нациков.

Гость
#102
Гость

Вас уже ничего не вылечит. Надо умудриться сюда Украину приплести. Какие сумасшедшие кругом, ужас.

А что можно искать правду и закрывать глаза на неудобную правду ? Это же есть. И какая разница где. Происходит ведь.

Гость
#103
Гость

Притесняют женщин. Что то я не видел мужских движений люто ненавидящих женщин, зато есть такие среди женщин, люто ненавидящих мужчин, фем сообщество, особенное радикальное его крыло а вернее все фем сообщества со временем становится радикальными.

Здесь на форуме прекрасно ненавидят. Если читать однобоко, можно и не увидеть, конечно.

Гость
#104
Гость

Я бы не сказала так категорично. Да, мужчины всё создали просто потому что они умнее и эрудированее это надо признать. Без мужчин не было бы технологий, искусства, литературы , великой классической музыки и т.д. И не надо спорить упоротые феминистки. Я за женскую солидарность, но есть факты и не стоит всех мужчин презирать просто потому что они родились мужчинами. Насчёт что им проще, нет. Смотрите во все века их политики использовали как расходный материал для войны и кстати были времена, когда войны это были в основном аристократы т е. это не те плюгавые " аристократы" которых нам сегодня навязывают, а подлинные аристократы для которых воинская служба была честь и достоинство. Потом с приходом либерализма и демократии всех стали набирать в армию независимо от происхождения. Потом им мужчинам так же с детства внушают всякие вещи типа мужчины не плачут, мужик должен это и то и прочее. Поэтому не думаю, что им прямо проще по жизни, скорее проще- приспособленцам коих сейчас немало, но это не зависит от пола в общем-то.

Мужчины не умнее. У них больше времени иза того что потомством заниаются женщины. Это выливается в такой дисбаланс.

Гость
#105
Гость

Так это естествннный отбор и есть, кто не может, те пусть сдoxнут без продолжения рода

Это работает в век рыцарей. А в век обмана и лжи женщина совокупляется с худшим. Тем кто всех нагрел, обманул, воткнул нож в спину. Это ***. Тем самым плодя таких же духовно нравственных уродов