Гость
Статьи
Толерантное старшее …

Толерантное старшее поколение и потеряная молодежь

Почему старшее поколение так неадекватно ведет себя в общественном транспорте??
Меня это всегда поражало. Однажды мы ехали на полупустом троллейбусе с моим мч (он китаец, практически не говорит на русском или английском). Мы разговаривали на китайском, как вдруг одна пожилая женщина подошла впритык к моему парню и начала в ухо ему читать нотации. Понятное дело он ни слова не понял, мне пришлось ему переводить. Что ожидала эта женщина от китайца-китайца с азиатской внешкой и привычками?? Ну он сразу же извинился на русском как мог, поднялся, сделал все правильно. Но я все равно не понимаю к чему была эта ругань?? Почему нельзя было просто вежливо попросить?? Можно было и другого парня поднять, но нет!!
Кто бы пог подумать, в китае так не делают, поэтому он и не привык!!
Для тех кто беспокоится о моих собственных бабушках и дедушках заранее скажу: они выростили достойных людей, которые в старости носят их на руках. Родители с маминой и папиной стороны оба почти не выезжают из поселка, но если нужно в город, за ними приедет либо дяди и папа, либо такси.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти капризные старики. Это показатель того, что о них не заботится ребенок, поэтому на вас отыгрывается , своей конфеточке капризульки ничего не скажут.

Гость
#2

Потому что янки гоу хоум!!

Гость
#3

Это поколение, зачастую воспитанное в нищих и отвратительных условиях, после 2МВ, в нищих колхозах, где работали по 12 часов в день за три копейки или вообще без денег. Жили тоже или одной комнате много народу, или в общагах.
Поэтому да, во-первых они не понимают, что такое личное пространство, вежливость.
Во-вторых, завидуют молодежи, которой не надо работать в колхозах, в г.... по уши, с алкашней, завидуют тому, что молодежь сейчас не прилагая усилий имеет то, что в совдепии академик иметь не мог (путешествия за границу, электронные девайсы и т д).

Гость
#4
Гость

Это поколение, зачастую воспитанное в нищих и отвратительных условиях, после 2МВ, в нищих колхозах, где работали по 12 часов в день за три копейки или вообще без денег. Жили тоже или одной комнате много народу, или в общагах.
Поэтому да, во-первых они не понимают, что такое личное пространство, вежливость.
Во-вторых, завидуют молодежи, которой не надо работать в колхозах, в г.... по уши, с алкашней, завидуют тому, что молодежь сейчас не прилагая усилий имеет то, что в совдепии академик иметь не мог (путешествия за границу, электронные девайсы и т д).

И слава богу что не было тогда путешествий и девайсов! А деньги вообще зло тупая малолетка. Колхоз по тебе плачет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: