Гость
Статьи
Согласны с тем что, …

Согласны с тем что, всем людям всё равно на проблемы чужих?

Жду пример.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня волнуют, очень.
Кровь чужих отличается сильными кислотными свойствами и способна разъедать почти любое вещество при контакте с ним. Её цвет тусклый, желтовато-зелёный.
Созревшего эмбриона чужого называют «грудолом» (англ. chestburster), так как из организма носителя (у человека и прочих позвоночных) он выбирается, пробивая ему грудную клетку, в результате чего носитель погибает.

У них очень много проблем. И хотелось бы, чтобы все люди обращали внимание на то, как им тяжело.

#2

Я больше скажу, людям все равно на чужое несчастье даже... и некоторые не стесняясь того, снимают на камеру человека, когда тому плохо, больно. Но те, кто так делает , я таких за людей не считаю.

СмехоПролетарий
#3

Конечно. А ещё могут информацию против тебя использовать. У меня был интересный случай.... Я снимала жильё в Европе. Жила у одинокой европейки, какая же она мерзкая была. И я уехала от неё. Переехала в дом, где сдаются комнаты. Соседом по дому оказался жирный сварливый мужчина. Я с ним поделилась, почему переехала, мне не понравилась хозяйка дома, она пила, ей не хватало денег, относилась ко мне как к служанке. А дальше .... Этот жирдяй рассчитывал, что я буду его подружкой ! А мне старые и жирные ну вообще никак. И он стал очернять меня "да она такая неуживчивая, её выгнали везде, она плохая". Месть отверженного мужчины. Я уехала, но выводы сделала.

Гость
#4

Людям в принципе все-равно на всех, кроме себя, это их суть. Для себя сделают все, для других ничего. Потому что когда-то что-то делаешь для другого, не можешь на себе ощутить результат, зачем тогда что-то кому-то делать? Итого вся планета забита эгоистами, думающими только о себе

Гость
#5
Гость

Людям в принципе все-равно на всех, кроме себя, это их суть. Для себя сделают все, для других ничего. Потому что когда-то что-то делаешь для другого, не можешь на себе ощутить результат, зачем тогда что-то кому-то делать? Итого вся планета забита эгоистами, думающими только о себе

Не согласен.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: