Гость
Статьи
Женщины, зачем вы …

Женщины, зачем вы фотографируете упаковку?

Искала краску для волос. Зашла в отзывы в одном маркетплэйсе. Почти все фоткают упаковку от краски. Ладно бы брак показали, нет, обычная пачка краски. Мы же в карточке товара ее не видим, да? Зачем это делать, я не понимаю. В этой куче из тысяч некачественных фото коробочек мне пришлось часами искать фотографии волос, чтобы понять какой цвет в итоге получается. Горит.

GIF
Елизаветка
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

может за отзывы бонусы какие нибудь? Накопительные
И фотография коробочки сойдёт

Елизаветка
#2
Захария

может за отзывы бонусы какие нибудь? Накопительные
И фотография коробочки сойдёт

Так отзыв же без фото можно сделать, просто это реально странно выглядит и поиск затягивается(((

Захария
#3
Елизаветка

Так отзыв же без фото можно сделать, просто это реально странно выглядит и поиск затягивается(((

Может можно, может нет. Надо гуглить правила, я не в курсе
Но , думаю, ваши удобства многим до балды абсолютно

Непсихолог
#4
Елизаветка

Так отзыв же без фото можно сделать, просто это реально странно выглядит и поиск затягивается(((

меня умиляют отзывы из серии: получила коробку вроде не помята, сам товар еще не пробовала!

поколение егэ кокоета (((

Непсихолог
#5

автор зайдите на форум хайрманьяк
там девочки активно делятся годами инфой про волосы и уход и марафоны устраивают

Елизаветка
#6
Захария

Может можно, может нет. Надо гуглить правила, я не в курсе
Но , думаю, ваши удобства многим до балды абсолютно

Ну если вам в кайф разглядывать тысячи одинаковых фотографий закрытых упаковок краски, шампуня, крема, у меня больше вопросов нет. Мне правила также до балды, почему я должна их гуглить? Хотят отзыв написать, пусть пишут нормально и фоткают результат, а не коробочку на тапок

Елизаветка
#7
Непсихолог

меня умиляют отзывы из серии: получила коробку вроде не помята, сам товар еще не пробовала!

поколение егэ кокоета (((

О да, моя любимая рубрика. "Купила шоколад, 5 звезд, пока не пробовала". В чем прикол не знаю, возможно для таких людей это последний шанс о себе где-то заявить

Елизаветка
#8
Непсихолог

меня умиляют отзывы из серии: получила коробку вроде не помята, сам товар еще не пробовала!

поколение егэ кокоета (((

Еще знаете, заметила есть дамы, которые пишут такие отзывы и обозначают, мол как попробую в деле, дополню комментарий. В итоге ничего не дополняют, а отзыв висит годами

Елизаветка
#9
Непсихолог

автор зайдите на форум хайрманьяк
там девочки активно делятся годами инфой про волосы и уход и марафоны устраивают

Спасибо за совет, посмотрю. Надеюсь там не такие длинные отзывы как на рекоментед. Я раньше там читала

Захария
#10
Елизаветка

Ну если вам в кайф разглядывать тысячи одинаковых фотографий закрытых упаковок краски, шампуня, крема, у меня больше вопросов нет. Мне правила также до балды, почему я должна их гуглить? Хотят отзыв написать, пусть пишут нормально и фоткают результат, а не коробочку на тапок

Мне?
Мне это вообще не надо
Но пишущие отзыв ,вам вообще ничего не должны)

Елизаветка
#11
Захария

Мне?
Мне это вообще не надо
Но пишущие отзыв ,вам вообще ничего не должны)

Ну с такой логикой можно голую пятую точку в отзывах выложить, никто же никому ничего не должен, да?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: