Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на оскорбления?

Если человек вам говорит, что вы такие одеколон и купаетесь в луже?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы роете одеколон *

Гость
#2

Пьете одеколон*

Гость
#3

Пальцы веером))

Нетакуся
#4

Смотря какой человек мне это говорит.

Для того, чтобы оскорбиться, нужны как минимум три условия:

1. Человек должен говорить что-то не соответствующее реальному положению вещей. Иначе он прав.

2. Человек должен иметь намерение оскорбить. Иначе он просто ошибается.

3. Человек должен быть достоин того, чтобы выносить суждения обо мне. Иначе он просто игнорируется.

Если все три условия соблюдены и повод оскорбиться всё-таки есть, то я обычно решаю, важно ли мне оскорбление от этого человека. А то, знаете ли, когда собака облаивает — это тоже обидно. Но не лаять же на неё в ответ!

И вот если важный для меня человек оскорбил меня обвинением в том, что я пью одеколон и купаюсь в луже — я его немедленно казню.
Волью в него флакон одеколона. А потом утоплю в луже.

Гость
#5

Смотошница, опять ты? Прекрати барахло своё б/у шное продавать.
Пшла вон! А то ещё тут хуже будут для тебя оскорбления, и не только тут, но и от жизни тебе достанется!

Торгашка, не твое дело !

Гость
#6
Нетакуся

Смотря какой человек мне это говорит.

Для того, чтобы оскорбиться, нужны как минимум три условия:

1. Человек должен говорить что-то не соответствующее реальному положению вещей. Иначе он прав.

2. Человек должен иметь намерение оскорбить. Иначе он просто ошибается.

3. Человек должен быть достоин того, чтобы выносить суждения обо мне. Иначе он просто игнорируется.

Если все три условия соблюдены и повод оскорбиться всё-таки есть, то я обычно решаю, важно ли мне оскорбление от этого человека. А то, знаете ли, когда собака облаивает — это тоже обидно. Но не лаять же на неё в ответ!

И вот если важный для меня человек оскорбил меня обвинением в том, что я пью одеколон и купаюсь в луже — я его немедленно казню.
Волью в него флакон одеколона. А потом утоплю в луже.

Ну ну.фантазии

Гость
#7
Гость

Смотошница, опять ты? Прекрати барахло своё б/у шное продавать.
Пшла вон! А то ещё тут хуже будут для тебя оскорбления, и не только тут, но и от жизни тебе достанется!

Торгашка, не твое дело !

Года три уж точно с форума не выползает, то про реакцию спрашивает, то как ответить покупателям и что сказать.
Хотя хамка автор темы ещё та !

Гость
#8
Гость

Пьете одеколон*

Это тебе еще мягко сказали, торгашка .

Гость
#9
Гость

Смотошница, опять ты? Прекрати барахло своё б/у шное продавать.
Пшла вон! А то ещё тут хуже будут для тебя оскорбления, и не только тут, но и от жизни тебе достанется!

Торгашка, не твое дело !

Пошла на *** какая торгашка?

СмехоПролетарий
#10

Сколько раз меня унижали словесно ... В России если не хам, то и жить нет смысла. Реакция ? Разрывать отношения. Убегать. Гнилая сущность не меняется.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: