Гость
Статьи
Нормальный человек …

Нормальный человек может такое сказать?

Сажусь в электричку.
Напротив женщина сидит . Читайте НАПРОТИВ, даже не рядом.
Вокруг полно свободных мест.
Я не Бомж. Даже алкоголь не употребляю
Вдруг она встаёт и говорит: " Женщина, от вас вонь невыносимая!" И отсаживается.
Я с ужасом убегаю, даже на работу не поехала ( раз так воняет)
Дома меня нюхали все, кто только мог, и НИЧЕГО не учуяли. Даже соседи нюхали , и тоже НИЧЕГО. А нюхали они меня , не с расстояния метр. При этом, на мне была абсолютно чистая одежда. И как она могла это учуять, сидя напротив, но больше никто этого не заметил.
И вообще, нормально такое говорить? Ну даже, если бы и был запах , отсядь и всё. Зачем портить настроение? Интересно, она к каждому бомжу подходит и говорит это? Это нормально вообще?
И до сих пор загадка века, был ли запах или тетка просто не в себе.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Может, у женщины аллергия на определённые сорта духов?

Гость
#2

Сумасшедших не встречали ни разу еще?

Алексей
#3

Если тебе 30+ ты априори не можешь вкусно пахнуть . Женщины после 30 все пованивают

Гость
#4

Может у неё ботинок в какашке был, а подумала на вас

Гость
#5

Тетка могла быть не в себе. У не могли быть нюхательные галлюцинации_ей фигово. Еще она могла быть мерзким пранкером.

Гость
#6
Алексей

Если тебе 30+ ты априори не можешь вкусно пахнуть . Женщины после 30 все пованивают

Нюхай дальше, ***.

Гость
#7
Гость

Нюхай дальше, ***.

Надо же. Невинное слово "уро.дец" отправили под звездочки. Глупая программа.

Гость
#8
Алексей

Если тебе 30+ ты априори не можешь вкусно пахнуть . Женщины после 30 все пованивают

А мужики как родятся - так всю жизнь и воняют 😂

Гость
#9

Радуйтесь, что вас ещё не избили или перцовкой не залили ради смеха.
Помню, когда я была подростком, шла из школы и за мной шёл мужик и начал меня оскорблять ни с того ни с сего и преследовал меня. Я его вообще впервые видела. Бывают же психи.

Гость
#10

Некоторые бывают ясновидящие, а вы нашли яснонюхательницу, она своим экстрасенсорным чутьём почуяла смрад греха исходящий от вас. Ещё говорят, похожее у вегетарианок бывает, они чувствуют смрад от жареного мяса тогда как обычные люди находят аромат жареного мяса привлекательным.

СмехоПролетарий
#11

Таких людей в России не мало. Она ненавидит людей. И ей удалось понизить вашу ценность. Вы целый день думали о её поступке. Я знаю такой тип людей, у них все вонючие. Там целый комок проблем и нервов.

Гость
#12

Духами брызгались? Сколько пшиков?)) Ко мне как-то подсела колхозница, которая не умеет ими пользоваться и вылила на себя полфлакона - это действительно был смрад🤣

Гость
#13

А вы часто работу прогуливаете, когда вам настроение портят?)))
Ну это так, к слову. А вообще-чего вы удивляетесь? Сумасшедших в мире полно. А может быть, женщина беременная и у неё токсикоз такой, что воротит от, казалось бы, неуловимых запахов. Или у неё аллергия на некоторые духи? А может, ваши домашние уже у вашей «вони» принюхались и реально не ощущают.
Короче, много вариантов.

#14

Скорее всего неадекватка, полным потным мужикам в транспорте летом она тоже так говорит?

Нетакуся
#15

Такое бывает. И люди, говорящие подобное, в наше время считаются вполне даже нормальными.
Однажды в плацкарте мне заявили аж втроём (!!!), что я нестерпимо воняю, .
Дедок с обвисшей кожей хотел даже полицию вызвать, чтобы удалили бомжиху из вагона. Мне проводница рассказала.

В течение получаса дошло до того, что пригласили полицию уже по моему настоянию. Выяснилось, что никто из этих троих ВООБЩЕ НЕ РАЗЛИЧАЕТ ЗАПАХОВ.

Обвисший дед (реально, кожа как у бассета, руку в майке поднимал горизонтально — снизу появлялась складка шириной в пару сантиметров, как на брюках утюгом отглаживают) не только стар, но ещё и курит. Да такую дрянь, которая и молодому обоняние начисто выжжет.
Запахи деду различать было просто нечем, и он ориентировался по внешности. Ну, как бабули на скамейке: все молодые — ***. Вот и этот дед: все бомжи носят клетчатое. А бомжи же просто обязаны вонять!
Я потом (для демонстрации) в присутствии полицейских открыла флакон с эссенцией, был при себе. Весь вагон мигом оказался в курсе, что пахнет лавандой. А дед объявил, что это запах спирта. Просто увидел, что флакон похож на пузырёк антисептика.

Второй "борец с вонью", мужичонка, оравший, что надо открыть окна, очень жарко, и без кислорода задохнёмся. Оказывается, наелся чеснока похлеще, чем лошадь сена. Но даже собственный перегар не замечал. Подоспевшие медики намерили у него 39,6°С — при такой температуре людям не до запахов. Заодно стало понятно, отчего ему так жарко.

Третья — дама с девочкой — вообще лучше бы молчала в повязочку.
При ковиде многие запахов не различают. Даже лаванду.
Но хватило же ей ума разносить заразу в плацкарте, да при этом ещё и обратить на себя внимание всего вагона.

Короче, совершенно обычные наши граждане. Слегка неумные, да и то не в медицинском смысле, а в чисто бытовом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: