Гость
Статьи
А вы верите в судьбу?

А вы верите в судьбу?

Вы верите в судьбу? В то, что всё в этой жизни предопределено? Люди знакомятся в какой то определенный момент ,по не зависящим от них обстоятельствам, влюбляются, когда уже и не ждут.. Оказываемся там, где и не думали быть...Судьба или мы сами управляем ею?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двойственный вопрос.
Хочется во что-то такое верить.
А с другой стороны, если не верить, судьба обидится и будет наказывать, пока не поверишь.
Бывают такие встречи. А потом ты сам всё портишь.

Гость
#2

Да, я верю в норн.

Гость
#3

Да, верю в судьбу. Особенно в то, что касается жизни и смерти. Сколько на роду написано, столько и проживёшь.

Непсихолог
#5

есть И судьба то есть несколько Обязательных пунктов
И свободное волеизъявление между перекрестками судьбы

Гость
#6

Слишком широкий вопрос. По факту судьба - механизм функционирования реальности, если он предопределен, то думать о нем бессмысленно, ибо все действия заранее предопределены. Если же нет, то мы приходим к вопросу а как наша реальность работает, то есть к вопросу которым и так задается современная наука. Вывод: задавайте вопрос четче, если хотите более глубокое размышление

Зуконикия🔥
#7

Я хочу и буду верить в судьбу. Ведь становиться хорошо на душе, если встречаешься чисто случайно с человеком(знакомым)в определённое место и время, и думаешь что это судьба. 🍀🍃

Гость28
#8

Да, верю. Убедилась в этом после того, как познакомилась с астрологией. Открытым только остаётся вопрос, не выбираем ли мы сами судьбу, то есть не выбирает ли душа сама свою судьбу перед тем, как воплотиться в этом мире. Если это так, тогда получается, что с одной стороны, есть свобода воли, мы сами выбираем свой путь, но, с другой стороны, всё предначертано, так как мы следуем своей судьбе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: