Гость
Статьи
Женщины с шоу "Женский …

Женщины с шоу "Женский форум" поддерживают мужчин

Сестра посоветовала посмотреть шоу "Женский форум", говорит ржака нереальная, ну я и посмотрела. Да вот только ничего смешного я там не увидела!!! Сидят 4 бабы и топят за мужчин, хотя должно быть наоборот.
После каждого прочтения темы, Ольга Парфенюк, постоянно добавляет " Бедные мужики". В КАКОМ МЕСТЕ ОНИ БЕДНЫЕ???!!! Женщины их обстирывают, обглаживают, с ног до головы вылизывают, а взамен лишь просят одну розу в цалафане. Но перед этим ещё надо терпеть их закатаные глаза и вечное цоканье.
Про Сашу Муратову вообще молчу. Подстилка патриархата. Во всем у неё постоянно женщины виноваты, свои проблемы должна решать сама. А мужики тогда на что???!!! Мужскую солидарность проявляет???
  Оно и понятно, сидят 4 богатые лихадейки. Все есть : робот пылесос; посудомойка; мультиварка. А у многих женщин ничего этого нет!! Все в ручную!!! И ужин сама готовлю, и веником полы подмитаю, и тряпкой пол мою,и посуду в ручную!!! А в ответ лишь слышу "Это твоя обязанность!!" И Женщины поддерживают эту фразу, говорят что домашний быт это лёгкая работа. Так я помимо этого ещё и по 10 часов на заводе карячусь. А у них там все хиханьки да хаханьки. Женщин вообще не уважают, хотя сами ими и являются.

GIF
Лариса
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

порвалась очередная мужененавистница )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: