Гость
Статьи
Правила поведения на …

Правила поведения на отдыхе в разнополой компании

Как вежливо отказать парню, которому уже один раз отказывала, но сама решила продолжить общение. В настоящее время люди всё чаще отдыхают голышом разнополыми компаниями в различных местах не являясь …

GIF
397 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#354

В интернете статистика - 56% всех женщин имели курортные романы, что согласуется со статистикой в браке изменяют 48% женщин и 52% мужчин. Курортный роман легко скрыть, женщина получает максимум удовольствия от комплиментов и секса без ограничений с любовником, снимая эмоциональны сливки от общения. Не имеющий продолжения страстный курортный роман для женщины незабываем и привлекателен.

Гость
#355

У меня был курортный роман. Влюбилась так, что готова была все бросить. Мы молодые тогда были . Секс был отличный .
Помню тот роман до сих пор. С тех пор сколько раз отдыхала не встречала такого мужчину.
Сейчас замужем и думаю смогу изменить только если так же как тогда влюблюсь и снесет голову. И конечно нельзя забывать про презервативы, что бы подарочков с моря не привезти.

Гость
#356
Гость

У меня был курортный роман. Влюбилась так, что готова была все бросить. Мы молодые тогда были . Секс был отличный .
Помню тот роман до сих пор. С тех пор сколько раз отдыхала не встречала такого мужчину.
Сейчас замужем и думаю смогу изменить только если так же как тогда влюблюсь и снесет голову. И конечно нельзя забывать про презервативы, что бы подарочков с моря не привезти.

Я писал уже в этой теме про наш семейный поход в немецкую сауну. Пошли не без сомнений. Понравилось. Потом обменялись мнениями - и меня, и жену устроило, что вокруг были незнакомые люди. Ни с друзьями, ни, тем более, с родственниками мы бы там оказаться не хотели.

Юлия
#357

Любимая тема каждой женщины МЖМ,где она в центре внимания мужчин.Конечно, все мужчины в презервативе … и получение наслаждения.
Многие мои подруги при этом не приемлют анальный , оральный секс и поцелуи в губы . Гладить можно попу, между ножек , проникая пальчиками во влагалище и ласкать клитор . Всё это доставляет огромное удовольствие.
При этом одним из мужчин может быть муж либо любовник , чтобы женщина чувствовала защиту, а другой тщательно подбирается, предварительно встретившись и договорившись обо всём. Лучше, если этот парень не случайный человек, а знакомый, потому , что от этого зависит расслабленность женщины и возможность спокойно получать удовольствие

Евгения
#358
Юлия

Любимая тема каждой женщины МЖМ,где она в центре внимания мужчин.Конечно, все мужчины в презервативе … и получение наслаждения.
Многие мои подруги при этом не приемлют анальный , оральный секс и поцелуи в губы . Гладить можно попу, между ножек , проникая пальчиками во влагалище и ласкать клитор . Всё это доставляет огромное удовольствие.
При этом одним из мужчин может быть муж либо любовник , чтобы женщина чувствовала защиту, а другой тщательно подбирается, предварительно встретившись и договорившись обо всём. Лучше, если этот парень не случайный человек, а знакомый, потому , что от этого зависит расслабленность женщины и возможность спокойно получать удовольствие

Девочки, никогда подумать не могла что это произошло со мной!
Я и курортный роман - это ваще вещи несовместимые ,как я думала всю жизнь, а оказалось любая женщина хочет ласки и заботы.
Вот так и меня молодой юноша Виталий соблазнил во время отпуска, я даже не поняла как это произошло
Естественно я уехала и никакого продолжения этих отношений с парнем не будет , но я чувствую , что во мне стала жить другая «Я».
Муж еще не хотел меня одну в отпуск отпускать, видимо ,чуял что такое может быть и положил мне ,шутя , на всякий случай, презервативы.
В итоге ни к чему не обязывающий флирт с юным парнем перерос в измену, мы всю неделю занимались жарким сексом в отеле и это были прекрасные дни в моей жизни!
Мне было 38, а юноше 24 и он только закончил медуниверситет.
Всё было великолепно !
У парня был не только твёрдый член , но и и очень нежные руки , которыми он ласкал мой клитор.
Я получала неоднократно оргазм как в ходе фрикций, так и ласк моей попы и влагалища. Я девушка стройная , рост 170 , вес 49и выгляжу лет назад а 25, а Виталий под 2 метра и тоже стройный парень. Я узнала сколько ему лет позднее, когда он показал мне паспорт.
Мне казалось вначале, что мы ровесники и он вёл себя как мой ровесник.
Свой возраст я ему не говорила и тем более мне было приятно, что я отдалась парню моложе себя и он даже не знаю во об этом. Он был возраста как мой младший брат, которому 23, но Виталий выглядел более мужественно.
Девочки, секс с мужем у меня хороший, но я впервые получила такое удовольствие , когда парень был значительно младше меня.
Я не жалею об этой встрече и если будет такая возможность, то обязательно повторю с парнем также моложе меня.
Мне не нравятся толстые мужчины с животами , которые больше похожи на поросят.
Это очень позитивный опыт, но так можно расслабиться в отпуске , где тебя никто не знает

Гость
#359

Почему жены не уходят от мужей, зная, что у них есть любовница, причем некоторые вообще готовы ждать и верить, что муж никогда не уйдет, что это временное увлечение, даже если оно длится очень долгое время? В чем истинная причина?

— Причин масса:

1. любят

2. деньги

3. дети

4. чувство собственности

Ну и еще много чего, у каждого свои причины.

Частушки эротические
#360
Гость

Почему жены не уходят от мужей, зная, что у них есть любовница, причем некоторые вообще готовы ждать и верить, что муж никогда не уйдет, что это временное увлечение, даже если оно длится очень долгое время? В чем истинная причина?

— Причин масса:

1. любят

2. деньги

3. дети

4. чувство собственности

Ну и еще много чего, у каждого свои причины.

Про молоденького паренька
Всем сказали, что нахал.
Ну и что же, что нахал,
Зато троих нас отмахал!

Зовет милый в огород,
Будто грядки прополоть.
Там крапива, лебеда,
Если дам — то не беда.

Наглому миленочку
Дала потрогать щелочку —
Защемила между ног,
Да боюсь, чтоб не подох.

«Спрячь, милашечка моя, ты
Под юбочку меня!»
Я не долго думала и —
В трусики засунула.

Мы с миленочком вчера
Целовались до утра!
Целовались бы еще,
Да болит влагалище...

Марина
#361

А мы снимаем наш секс на видео и делаем фото.Мне 46 и ооочень рада, что есть сьемки видео и фото 20 летней давности. Это здорово.Есть фото и видео, где мы голышом на даче с друзьями. А чего не снять? Вон сколько артистов снимаются голышом в кино. Наше видео и фото не для широкой публики , а для узкого круга лиц , нас с друзьями

Вера
#362
Марина

А мы снимаем наш секс на видео и делаем фото.Мне 46 и ооочень рада, что есть сьемки видео и фото 20 летней давности. Это здорово.Есть фото и видео, где мы голышом на даче с друзьями. А чего не снять? Вон сколько артистов снимаются голышом в кино. Наше видео и фото не для широкой публики , а для узкого круга лиц , нас с друзьями

Мы с мужем снимали себя голышом на пляже нудистов, почти никого не было,пляж дикий,прикольно было смотреть потом,ну видео у меня и показываем друзьям. Скажу , что это адреналин такой , когда друзья смотрят и восхищаются нами

Ольга
#363

Когда делаем видео своего секса или встреч в сауне голышом , то уже все зависит от доверия. Я бы с нынешним парнем своим согласилась, да что уж там, вчера он снимал немного) но сама бы я смотреть на секс не стала,чтобы не разочаровываться в себе))))) А так прикольно. Друзьям нравится!!!

Инга
#364
Ольга

Когда делаем видео своего секса или встреч в сауне голышом , то уже все зависит от доверия. Я бы с нынешним парнем своим согласилась, да что уж там, вчера он снимал немного) но сама бы я смотреть на секс не стала,чтобы не разочаровываться в себе))))) А так прикольно. Друзьям нравится!!!

Если фигура хорошая , то можно делать видео секса и фотки голышом )) Потом будет, что вспомнить.
Лично я своего тела не стеснялась (не было чего стесняться), фотографировалась и снималась с удовольствием.
На заре интернета мои фотки уплыли в интернет (тогда еще только-только появились первые цифровые мыльницы), и мне как-то один коллега попытался этим подкузьмить, мол ты тут ходи помалкивай, мы все твои фотки видели. На что я ему спокойно ответила, что значит хорошие фотки были, раз он их до сих пор не забыл, небось сидит и любуется на них одинокими вечерами. Ну народ поржал, и больше не впоминали. Фигура хорошая, чего прятать )

И видео мои (мне уже за тридцать было), тоже в инете есть.

Юля
#365
Инга

Если фигура хорошая , то можно делать видео секса и фотки голышом )) Потом будет, что вспомнить.
Лично я своего тела не стеснялась (не было чего стесняться), фотографировалась и снималась с удовольствием.
На заре интернета мои фотки уплыли в интернет (тогда еще только-только появились первые цифровые мыльницы), и мне как-то один коллега попытался этим подкузьмить, мол ты тут ходи помалкивай, мы все твои фотки видели. На что я ему спокойно ответила, что значит хорошие фотки были, раз он их до сих пор не забыл, небось сидит и любуется на них одинокими вечерами. Ну народ поржал, и больше не впоминали. Фигура хорошая, чего прятать )

И видео мои (мне уже за тридцать было), тоже в инете есть.

Можно делать для себя видео секса и фото голышом, а если боитесь что муж сольет видео в сеть, то маску наденьте, типа венецианской, и снимайтесь в удовольствие. Мы так делаем и не понятно кто в маске…Доставьте мужу радость, не будьте ханжой.

Вера
#366
Юля

Можно делать для себя видео секса и фото голышом, а если боитесь что муж сольет видео в сеть, то маску наденьте, типа венецианской, и снимайтесь в удовольствие. Мы так делаем и не понятно кто в маске…Доставьте мужу радость, не будьте ханжой.

Я сама прошу мужа иногда сделать фото или видео, это же не фильм, иногда без лиц, в маске, а именно стратегических мест)) потом смотрим вместе , это очень возбуждает, потому что при просмотре ещё воспоминания накатывают) в таком формате вас никто и не узнает даже если в сеть попадёт.
Если вы не публичные люди, не во власти и не педагоги, то вас никто не будет в этом упрекать даже если это и просочится в интернет.
Это личное вообще ваше дело , а если видео с друзьями , то и их с вами

Гость
#367
Вера

Я сама прошу мужа иногда сделать фото или видео, это же не фильм, иногда без лиц, в маске, а именно стратегических мест)) потом смотрим вместе , это очень возбуждает, потому что при просмотре ещё воспоминания накатывают) в таком формате вас никто и не узнает даже если в сеть попадёт.
Если вы не публичные люди, не во власти и не педагоги, то вас никто не будет в этом упрекать даже если это и просочится в интернет.
Это личное вообще ваше дело , а если видео с друзьями , то и их с вами

Мы с мужем записывали несколько видео…. Это круто. И будет что вспомнить когда уже не сможем так изгибаться 🤣 и когда муж работает в ночь или я работаю, а вдруг что-то приспичило, то мы и удовлетворяемся смотря на наш интим. Я считаю что это нормально.

Гость
#368
Гость

Мы с мужем записывали несколько видео…. Это круто. И будет что вспомнить когда уже не сможем так изгибаться 🤣 и когда муж работает в ночь или я работаю, а вдруг что-то приспичило, то мы и удовлетворяемся смотря на наш интим. Я считаю что это нормально.

А у нас есть много фото есть с летнего отдыха...полностью голые...две семьи и дети. Есть немного видео, ну мы пробовали как это секс на камеру, можно конечно и выложить в сеть, за 15 лет мы постарели, нас исто не узнаёт, но такое там со мной устраивали) и в хвост и в гриву) А вообще то я довольна что это было.

Тоня
#369
Гость

А у нас есть много фото есть с летнего отдыха...полностью голые...две семьи и дети. Есть немного видео, ну мы пробовали как это секс на камеру, можно конечно и выложить в сеть, за 15 лет мы постарели, нас исто не узнаёт, но такое там со мной устраивали) и в хвост и в гриву) А вообще то я довольна что это было.

А моей фигурке еще и позавидовать надо.
Муж снимает, и мне на телефон отправляет и друзьям своим,. Я по по тому сужу как ко мне пристают) и показывают мои фото без трусов.
Но я довольна, в 38 иметь такую стройную фигуру , груди, попу.
Я с мужем и без трусиков хожу и делаю , когда они к нам в гости приходят такие провокации , то платье приподниму , то согнусь и у меня видны все интимные места и все наши друзья в восторге!!!
Мне нравится показывать себя голышом, а также , когда муж снимает наши фото и видео секса , отдыха без трусов с друзьями и показывает это нашим знакомым.
Такие чувства нахлынывают , как будто тебя глазами раздевают)))

Гость
#370
Тоня

А моей фигурке еще и позавидовать надо.
Муж снимает, и мне на телефон отправляет и друзьям своим,. Я по по тому сужу как ко мне пристают) и показывают мои фото без трусов.
Но я довольна, в 38 иметь такую стройную фигуру , груди, попу.
Я с мужем и без трусиков хожу и делаю , когда они к нам в гости приходят такие провокации , то платье приподниму , то согнусь и у меня видны все интимные места и все наши друзья в восторге!!!
Мне нравится показывать себя голышом, а также , когда муж снимает наши фото и видео секса , отдыха без трусов с друзьями и показывает это нашим знакомым.
Такие чувства нахлынывают , как будто тебя глазами раздевают)))

Мы снимаемся голыми в фильмах с друзьями как нудисты. Наши друзья нудисты. И сначала мы очень стеснялись. На даче у друзей летом все ходили голыми и мы тоже разделись. Потом сняли фильм о нудистах и как они встречаются

Виктор
#371
Гость

Мы снимаемся голыми в фильмах с друзьями как нудисты. Наши друзья нудисты. И сначала мы очень стеснялись. На даче у друзей летом все ходили голыми и мы тоже разделись. Потом сняли фильм о нудистах и как они встречаются

Мне девушка предлагала, тоже все организовала, все сделала, камеру купила настроила. Первый раз получилось конечно слабо. Потом она стала изучать всякие позы и ракурсы, после этого стало получатся лучше. Ну а потом она уже стала как профи. Если сравнить наше первое видео и последнее, то это небо и земля. И секс под камеру это огненный секс. Только сначала надо привыкнуть. Теперь смотрим сами, показываем знакомым, очень возбуждает всех

Инна
#372
Виктор

Мне девушка предлагала, тоже все организовала, все сделала, камеру купила настроила. Первый раз получилось конечно слабо. Потом она стала изучать всякие позы и ракурсы, после этого стало получатся лучше. Ну а потом она уже стала как профи. Если сравнить наше первое видео и последнее, то это небо и земля. И секс под камеру это огненный секс. Только сначала надо привыкнуть. Теперь смотрим сами, показываем знакомым, очень возбуждает всех

Вот мы снимали своё видео секса . Нас вдохновила знакомая пара, которая показала нам свои видео секса. Заводит)) Нам понравилось.
Потом смотрели и посмеивались ,конечно, на самое классное что мы сами от себя возбудились и потом еще раз сексом занялись) Показываем друзьям, обмениваемся с ними такими видео

Катерина
#373
Инна

Вот мы снимали своё видео секса . Нас вдохновила знакомая пара, которая показала нам свои видео секса. Заводит)) Нам понравилось.
Потом смотрели и посмеивались ,конечно, на самое классное что мы сами от себя возбудились и потом еще раз сексом занялись) Показываем друзьям, обмениваемся с ними такими видео

Никогда бы не подумала, что со мной такое произойдет! Но...произошло!!! Были с мужем на Дне рождения у моей подруги. Гулянка затянулась, гости разъехались, а мы с мужем остались у моей подруги с её мужем. Ночью встала и пошла на кухню воды попить. там был муж моей подруги. Мужик видный, если честно, да и поглядывал на меня он давно. Не помню ,как и что произошло... как бы случайный поцелуй, дальше- больше, в итоге он взял меня и мне было так хорошо!!! Но в процессе я взглянула на слегка приоткрытую на кухню дверь и там увидела, что мой муж смотрит на нас!!! Потом взглянула снова. -его уже не было. Потом муж моей подруги надел презерватив и вошёл в меня … после этого я тихо проскользнула в постель к мужу. Сердце готово было вырваться.. И тут мной резко и сильно овладел мой муж!!! Такого у нас с ним не было никогда за 4 года совместной жизни!
Через несколько недель муж подруги пригласил нас в сауну . В сауне мы были без трусов.
Меня и подругу очень хорошо попарили вениками, а затем мы как-то переглянулись с подругой и все решили обменяться парами для секса. Всё было прекрасно. Теперь постоянно дружим семьями , а совместный секс укрепляет наши отношения!!!

Анатолий
#374
Катерина

Никогда бы не подумала, что со мной такое произойдет! Но...произошло!!! Были с мужем на Дне рождения у моей подруги. Гулянка затянулась, гости разъехались, а мы с мужем остались у моей подруги с её мужем. Ночью встала и пошла на кухню воды попить. там был муж моей подруги. Мужик видный, если честно, да и поглядывал на меня он давно. Не помню ,как и что произошло... как бы случайный поцелуй, дальше- больше, в итоге он взял меня и мне было так хорошо!!! Но в процессе я взглянула на слегка приоткрытую на кухню дверь и там увидела, что мой муж смотрит на нас!!! Потом взглянула снова. -его уже не было. Потом муж моей подруги надел презерватив и вошёл в меня … после этого я тихо проскользнула в постель к мужу. Сердце готово было вырваться.. И тут мной резко и сильно овладел мой муж!!! Такого у нас с ним не было никогда за 4 года совместной жизни!
Через несколько недель муж подруги пригласил нас в сауну . В сауне мы были без трусов.
Меня и подругу очень хорошо попарили вениками, а затем мы как-то переглянулись с подругой и все решили обменяться парами для секса. Всё было прекрасно. Теперь постоянно дружим семьями , а совместный секс укрепляет наши отношения!!!

К моей жене Свете на работе стал приставать мастер молодой парень и делать ей намеки на секс.
Света мне рассказывала, а затем показала его. Он был лет на 20 младше нас, но стройный и симпатичный.Парня звали Олег, ему было 25 лет.
Свете он очень понравился и она прямо таяла от возможного секса с ним.Ей хотелось молодого тела и твёрдого как палка члена.
Добро от меня на возможный секс с ним Света получила и затем в спальне у нас дома показала своё умение.
Их секс был в презервативе. Жена не целовалась в губы и не брала в рот. У них была чистая классика, а парень был как жеребец и хороший вибратор.
Я подстраховал жену и смотрел на ее секс с другой комнаты по видео камере . Моя жена попросила, чтобы я наблюдал за ними на всякий случай.Я делал видео их секса с разрешения жены и был очень возбуждён так жена знала, что я наблюдаю записи.
С другой стороны мне было приятно, что Света пользуется успехом у молодого парня и тот в восторге от моей жены .
Их секс был чисто механика, бесплатный массаж вагины членом молодого парня.
Олег стал приходить к нам домой, как мастер по ТВ.
Жена изменилась и похорошела.Олег был с крепкими яйцами и делал по два захода постоянно.
Мы придумали с женой как мне познакомиться с ним.
В один из дней , когда он пришёл к нам домой , мы все вместе выпили. И моя жена сказала , что рассказала мне , что Олег делает ей массаж вагины членом .
Я сказал, что не против такого секса, если рассматривать его действия как массаж.
Олег согласился и с тем, что я могу наблюдать за их сексом. Мы все разделись и пошли в спальню.
В этот день я смотрел как мою 45 летнюю жену старательно удовлетворяет Олег, а Света стонала от наслаждения .
Олег входил в неё сзади, а моя жена лежала у меня на коленях.
Света вся сияла и текла от удовольствия. Её клитор стал большим как никогда.
Всем было приятно. Потом у меня со Светой тоже был жаркий секс. С тех пор Олег стал чаще бывать в нашем доме)))

Гость
#375

В будущем люди будут зависимы от полиаморных отношений — то есть у одного человека будет несколько сексуальных партнеров. Об этом пишет издание Ferra со ссылкой на исследование, проведенное компанией Lelo.

Согласно исследованию, динамика отношений может значительно измениться в течение следующих 50 лет. В частности, в будущем люди станут более лояльными к полиаморным отношениям.

Алена
#376
Гость

В будущем люди будут зависимы от полиаморных отношений — то есть у одного человека будет несколько сексуальных партнеров. Об этом пишет издание Ferra со ссылкой на исследование, проведенное компанией Lelo.

Согласно исследованию, динамика отношений может значительно измениться в течение следующих 50 лет. В частности, в будущем люди станут более лояльными к полиаморным отношениям.

Полигамные женщины существуют и я тому доказательство!)) Я могу быть безумно влюблена, но при этом иметь парня на стороне. Мне необходимо много разных партнеров, ведь мужчины все разные и хочется попробовать на вкус каждого...(по крайней мере многих из них). В старости будет что вспомнить и кого вспомнить))) Здесь важно соблюдать осторожность в плане "защиты" и все будет окей. При этом я внешне вполне достойная девушка, работаю и учусь, но дикая кошка во мне не дремлет никогда )))) Может я должна была родиться мужчиной?? ))) Вообщем нужно получать удовольствие от жизни.....!

Елена
#377
Алена

Полигамные женщины существуют и я тому доказательство!)) Я могу быть безумно влюблена, но при этом иметь парня на стороне. Мне необходимо много разных партнеров, ведь мужчины все разные и хочется попробовать на вкус каждого...(по крайней мере многих из них). В старости будет что вспомнить и кого вспомнить))) Здесь важно соблюдать осторожность в плане "защиты" и все будет окей. При этом я внешне вполне достойная девушка, работаю и учусь, но дикая кошка во мне не дремлет никогда )))) Может я должна была родиться мужчиной?? ))) Вообщем нужно получать удовольствие от жизни.....!

У меня знакомый. Жена младше его лет на 15, симпатичная стройная, есть у них любимый сын. Они счастливы-это видно, хорошие отношения, любовь, вместе путешествуют, подарки ей дарит. Но частенько он по быстрому ей изменяет. Вот честно: как кофе выпил. Привлекают его противоположности, наверное разнообразия хочет. Она стройная высокая брюнетка. Он кидается чаще всего на блондинок и русых миниатюрных.Жена скорее всего даже не догадывается.

Гость
#378

Я по своей натуре свободная девушка , которая занимается сексом по любви, был долгий период воздержания. а потом такая тоска накрыла, помню мысли в голове, что ты, дура. все ждешь-ждешь, воздерживаешься, а его все нет и нет, а другие трахаются и горя не знают. после этого поменяла линию поведения, был период, когда встречалась сразу с несколькими мужчинами. не давая обещаний никому. один очень интеллигентный, заинтересованный во мне, с ним были кафе, рестораны, театры, конные и пешие прогулки, цветы, секс. Другой брутал при виде которого мокли трусики, с ним был просто секс. Третий ооооооочень обеспеченный генеральный директор с предыдущего места работы, с ним была финансовая поддержка, заумные беседы, химия и искры и секс.

Гость
#379
Гость

Я по своей натуре свободная девушка , которая занимается сексом по любви, был долгий период воздержания. а потом такая тоска накрыла, помню мысли в голове, что ты, дура. все ждешь-ждешь, воздерживаешься, а его все нет и нет, а другие трахаются и горя не знают. после этого поменяла линию поведения, был период, когда встречалась сразу с несколькими мужчинами. не давая обещаний никому. один очень интеллигентный, заинтересованный во мне, с ним были кафе, рестораны, театры, конные и пешие прогулки, цветы, секс. Другой брутал при виде которого мокли трусики, с ним был просто секс. Третий ооооооочень обеспеченный генеральный директор с предыдущего места работы, с ним была финансовая поддержка, заумные беседы, химия и искры и секс.

Я временно полигамная. У меня три более менее постоянных сексуальных партнеров.
Ещё нравятся двое мужчин. Наверное кого-то солью в скором времени и заменю другими.

Евгения
#380

Я, например, всегда имела очень высокое либидо, но сдуру боялась " а что люди скажут"??? А людям чужая жизнь пофигу, им своих забот и проблем хватает. Так вот, в связи с моим страхом, секс очень редко случался, раз- два в год, я тщательно выбирала "свою жертву", как охотник, чтоб красавец, с подтянутым телом, умный, хорошо воспитанный и пахнущий, с красивыми руками и здоровыми зубами. Потом его искушала брала от его сексуальности всё. Удовлетворившись, понимала, что больше он меня не интересует вообще.Делала с ним, что хотела. Встречалась сколькохотела для удовольствия Я, например, всегда имела очень высокое либидо, но сдуру боялась " а что люди скажут"??? А людям чужая жизнь пофигу, им своих забот и проблем хватает. Так вот, в связи с моим страхом, секс очень редко случался, раз- два в год, я тщательно выбирала "свою жертву", как охотник, чтоб красавец, с подтянутым телом, умный, хорошо воспитанный и пахнущий, с красивыми руками и здоровыми зубами. Потом его искушала брала от его сексуальности всё. Удовлетворившись, понимала, что больше он меня не интересует вообще. Мне интересны тактильные прикосновения, массаж, ласки.
Встречалась столько раз с парнем сколько хотела.
Выбирала и намного моложе и старше. Я удовлетворяла свою похоть. Конечно, с использованием резинки.
Я не допускаю в таком сексе для себя поцелуев в губы, минета, куни , анального входа. Мне не нужны чужие слюни ни во рту , ни во влагалище. Для секса я выбирала хороший отель, где мы заселялись по документам на сутки. Это безопасно и культурно.
Как мужчины выбирают манекенщиц, так я выбирала мужчину для секса, не больше.
Как мужчины выбирают обувь так я выбирала мужчину для секса, не больше. Иногда после таких встреч мне было неприятно, так а как я ошибалась в своих ожиданиях, но чаще мне было хорошо!!!
Я хозяйка своего тела и поступаю так как мне хочется, не афишируя свои интересы.

Гость
#381

Мне постоянно хочется секса, только об этом с утра до вечера и думаю, ночью просыпаюсь и мастурбирую.
Купила себе вибратор бабочку чтобы на работе тоде удовольствие получать.
Мне 50 лет в основном живу одна, периодически знакомлюсь с молодыми парнями исключительно для секса и им приятно и мне, но они не выдерживают моего напора и долго не задерживаются. Особенно с ума схожу дня за 3-4 перед месячными.

Влада
#382

Кстати, целоваться с незнакомцами как раз не следует, при контакте слизистых можно подцепить кучу болезней!
Также для умной девушки не нужен анальный и оральный секс , если это не муж или близкий друг. Только недалекие девушки готовы на такой секс. И категорически , обязательно если это не муж и не близкий человек, то только в презервативе!!!
А если неприятно, тогда, конечно, не нужно этого делать.
Секс и нужен для того, чтобы было приятно всем! После секса не надо лечиться !!!

Игорь
#383

Я долго уговаривал свою жену Свету на секс втроем . Она сначала отказывалась , но сказала , что возможно ли ли с Виктором, который младше её на 10 лет.
Моя жена симпатичная стройная , спортивная, рост 163 и вес 49 .
Ей всегда нравился мой друг и я видел, что она не против и даже хочет с ним, но ее смущало то ,что он младше.
И вот, когда настал этот момент , то мой друг сначала ломался ,хотя тоже хотел её .
Но потом Света голая села на него, а я при этом помогал раздевать Виктора и направил его член в неё, а сам вставил Свете член в
рот . Виктор входил в Свету и спереди и сзади. Она была хорошей наездницей на нём.
Он всю ее расцеловал , везде старался погладить.
Жена получала многократно оргазм от нас двоих.
Мой друг был в презервативе и периодически менял его, а я входил в нее после него и чувствовал как она течёт и дрожит от наслаждения.
В порыве экстаза Виктор хотел целовать мою жену в губы и вылизать язычком ее влагалище , но я и Света сказали, что нет, как нельзя и входить в попу. Только чисто классика.
Мы сказали , что уважаем нашего друга , но разрешаем ласкать её только своим членом и руками, поцелуями тела .
Клитор моей жены так увеличился, что она сама этого не ожидала и даже была несколько от этого взволнована.
В общем отдохнули здорово!!!
Во время секса мы сделали видео и фото ,
что очень нас также возбуждало .
Прошло две недели и теперь жена сама просит её так же поиметь !!!
Всех нас это сблизило ещё больше ведь это наши тайные желания , мечты которые мы воплотили и не жалеем.
Кстати, эти наши фото и видео случайно увидели мои отец и мама. Они спросили, не обиделась ли Света, но она ответила, что у нас всё хорошо и она всем довольна.
Мои родители не ханжи и сказали, что в сексе можно всё ,что мы сами позволяем. Позднее эти фото и видео Света показала и своим родителям , которые были сначала удивлены , а потом согласились с тем , что в сексе должно быть разнообразие, которое приносит удовольствие.

Игорь
#384

У нас был секс мжм. Муж долго меня уговаривал , несколько лет. Сначала я вообще в штыки воспринимала и очень обижалась. У нас в сексе полный порядок. Вместе мы уже 8 лет, но секс отличный и практически ежедневно. И я не понимала, чего ему не хватает. Мне казалось, он меня не любит, раз предлагает мне такое. Он же в свою очередь мне отвечала, что наоборот, хочет типа таким образом сделать мне приятное. В итоге, он нашёл парня по инету. Долго выбирали, долго общались с ним до встречи, фото он присылал. Парень женатый, 33 года. Встретились, все прошло отлично. Муж ни разу меня на попрекнул, наоборот. Хотели повторить через полгода, но я забеременела. Сейчас сын ещё маленький, подрастет и возможно, я решусь и повторить.

Юля
#385

Все это очень интересно. Но лучше отдыхать парню вдвоём с девушкой, чтобы никто не мешал. Пусть девушка с разными парнями или парень с разными девушками , но не вместе. Это интимные , а не публичные отношения.

Юра
#386

Говорят , что член ровесников не ищет. Мой знакомый спит с девушками, которых старше лет 30 лет. Он выглядит очень молодо, спортивного сложения, на турнике легко подтягивается больше 20 раз, от пола отжимается больше 300 раз, мастер спорта. У него нет зарослей на теле, живота. Возраст его многим не понятен. Его ровесники воспринимают его как молодого парня.И девушки , с которыми он встречался все очень довольны. Он не платит за секс, но делает подарки 🎁
Мой знакомый встречается с девушкой в хорошем хорошем отеле. Очень любит ласкать девушку, а не сразу секс. Он воспитан, образован. Так, что есть и такие.

Юля
#387

Я бы с таким тоже повела бы время. Если все уважительно, то почему и не получить такой массаж членом от нормального мужчины. Мне 28, а мои подруги и чуть младше и старше говорят, что тоже пошли бы с ним переспать , конечно, в презервативе и без поцелуев в губы и анального и орального фу фу , в только эротический массаж с проникновением в меня…

Евгения
#388

А моя мама знает, что я встречаюсь с мужчиной старше и практически ее ровесником . Он женат, а я замужем. Я встречаюсь с им , когда приезжаю к маме, а она живёт в другом городе. Она довольна , что мне хорошо. Я с мамой как подружка и показывала ей наши голые фото и видео секса . Она оценила всё полжительно .
С мужем я живу уже 15 лет и хочется внимания, ласки и разнообразия. Я не против, что мой муж с кем- то спит.И я знаю Аюбов об этом. Пусть тоже понапрягает свой член для разрядки с любовницей. Правильно говорят , что левак укрепляет брак, а мне буде, что вспомнить. Кстати, я свои интимные фото и видео храню у мамы в сейфе.
Главное всё должно быть в презервативе и не допускать свинство, к которому я отношу анальный секс. Не хочу сосать и чтобы меня слюнявили ,как мою писеньку , так и целоваться в рот. Это всё лишнее. Зачем мне возможные инфекции. Замечу, что мой любовник очень чистоплотный, спортивный, не лысый и всегда меня возбуждают даже мысли о встрече с ним. Я все равно не позволяю никакой слюнявости.
Лучше пусть целует меня в других местах ,ласкает нежно мой клитор пальчиками и делает массаж членом. Я хочу безопасного наслаждения!!! Я хочу чувствовать член и получать оргазмы!!!

Настя
#389

Я думаю, что опасность при встречах с незнакомыми при МЖМ в данном случае не ограничивается инфекциями и аллергиями.
Люди как я понимаю, не состоят в отношениях, друг друга не знают, или плохо знают. А вдруг маньяк?
Недавняя новость была, как во время сношения мужчина дернул любовницу за волосы и сломал шейные позвонки. Она умерла, а он спокойно кончил, собрался и ушёл.
А тут же даже двое мужчин при мжм, которые скорее всего физически сильны и справок о психической здоровье не предоставляют. Кроме того, о каком-то уважении к женщине тоже врятли будет идти речь.
Люди с высоким моральным обликом с незнакомыми лицами таким заниматься не будут. А *** может добавить себе возбуждения применением физического насилия вне зависимости от желания женщин.
Так что тут сказать, ходить с охраной? Лучше не заниматься такими экспериментами с незнакомыми . Или только для девушки в качестве оператора или фотографа, а парни пусть развлекаются. Уж извините..
А ещё участились случаи, когда мужской пол хочет закусить в прямом смысле женщиной. Откусить кусок зада или уха. Подобные лица, маньяки и на прохожих нападают.А попробуй защити себя если сама согласилась на такую встречу.
Встречи девушки могут быть только со знакомыми людьми и друзьями, например , муж и его друг или любовник и его друг, иначе большой риск

Катрин
#390
Настя

Я думаю, что опасность при встречах с незнакомыми при МЖМ в данном случае не ограничивается инфекциями и аллергиями.
Люди как я понимаю, не состоят в отношениях, друг друга не знают, или плохо знают. А вдруг маньяк?
Недавняя новость была, как во время сношения мужчина дернул любовницу за волосы и сломал шейные позвонки. Она умерла, а он спокойно кончил, собрался и ушёл.
А тут же даже двое мужчин при мжм, которые скорее всего физически сильны и справок о психической здоровье не предоставляют. Кроме того, о каком-то уважении к женщине тоже врятли будет идти речь.
Люди с высоким моральным обликом с незнакомыми лицами таким заниматься не будут. А *** может добавить себе возбуждения применением физического насилия вне зависимости от желания женщин.
Так что тут сказать, ходить с охраной? Лучше не заниматься такими экспериментами с незнакомыми . Или только для девушки в качестве оператора или фотографа, а парни пусть развлекаются. Уж извините..
А ещё участились случаи, когда мужской пол хочет закусить в прямом смысле женщиной. Откусить кусок зада или уха. Подобные лица, маньяки и на прохожих нападают.А попробуй защити себя если сама согласилась на такую встречу.
Встречи девушки могут быть только со знакомыми людьми и друзьями, например , муж и его друг или любовник и его друг, иначе большой риск

При любом виде секса, хоть парном, хоть групповом, единственное предохранение от инфекций и прочих болячек в виде грибков, папилломы и и условно-патогенной микрофлоры, которая у каждого своя - только презерватив.
Ничего нового человечество пока не придумало.
Если веселое трио не пользуется презервативом, проблемы им обеспечены. Никакой справки об отсутствии папиллом, к примеру, не выдается.
Да и справке об отсутствии ВИЧа я бы доверять не стала - инкубационный период до полугода, за это время не отличающиеся моногамностью партнеры много чего успеют подцепить.
Вступать в секс с незнакомыми людьми большой и ненужный риск.
Только *** и конченые , опущенные , грязные , вонючие и заразные кому уже нечего терять вступают в такие половые связи где все вместе смешиваются с говном 💩

Гость
#391
Настя

Я думаю, что опасность при встречах с незнакомыми при МЖМ в данном случае не ограничивается инфекциями и аллергиями.
Люди как я понимаю, не состоят в отношениях, друг друга не знают, или плохо знают. А вдруг маньяк?
Недавняя новость была, как во время сношения мужчина дернул любовницу за волосы и сломал шейные позвонки. Она умерла, а он спокойно кончил, собрался и ушёл.
А тут же даже двое мужчин при мжм, которые скорее всего физически сильны и справок о психической здоровье не предоставляют. Кроме того, о каком-то уважении к женщине тоже врятли будет идти речь.
Люди с высоким моральным обликом с незнакомыми лицами таким заниматься не будут. А *** может добавить себе возбуждения применением физического насилия вне зависимости от желания женщин.
Так что тут сказать, ходить с охраной? Лучше не заниматься такими экспериментами с незнакомыми . Или только для девушки в качестве оператора или фотографа, а парни пусть развлекаются. Уж извините..
А ещё участились случаи, когда мужской пол хочет закусить в прямом смысле женщиной. Откусить кусок зада или уха. Подобные лица, маньяки и на прохожих нападают.А попробуй защити себя если сама согласилась на такую встречу.
Встречи девушки могут быть только со знакомыми людьми и друзьями, например , муж и его друг или любовник и его друг, иначе большой риск

Какой-то остряк давным давно переиначил поговорку про волков и лес применительно к минету и боязни зубов.
С этим вопросом, как мне представляется - примерно то же самое.
Наверное, есть люди, что занимаются этим только со справками свежими (Вы не слышали, кстати, что справку можно купить?) и после занятий купаются в мирамистине целиком. Но представить себе таких сложно.
Занятие сексом, если не с единственным постоянным партнером, у которого ты тоже единственная - всегда риск. И риск - многоплановый, ведь молва, пущенная гулять по свету, может навредить посильнее какого-нибудь ЗППП.
Поэтому самое надежное - оставить секс МЖМ в своих фантазиях или взять вместо живого второго М искусственного его "заместителя" на батарейках.

Ольга
#392
Юля

Мы с мужем ходили в Турции на массаж. Мужу массаж не понравился , а я ходила 7 дней. Мне 23 года и я только закончила университет . Мой рост 165, вес 48. Я устала от учебы и хотела просто расслабиться. Массаж я взяла общий.
В начале массажа я была под простынкой , а потом турок убрал простынь и я лежала перед ним голышом. Мой муж находился рядом в соседнем помещении. Скажу прямо : мне понравилось как турок делал массаж. Он был деликатен и предупредителен , хорошо говорил по русски. Размяв меня со всех сторон, турок спросил можно ли мне помассировать груди и попу , включая промежности.
Я была шокирована таким вопросом и набравшись наглости спросила как он будет массировать мне промежность . Слава Богу муж не слышал наш разговор. Иначе он был бы очень удивлён, поскольку я очень скромная девушка. Но я решила расслабиться по полной , тем более почему бы не попробовать если муж находится в соседнем комнате.
Я понимаю , что надо обо всём спрашивать сразу. Турок сказал, что на нем будут тонкие резиновые перчатки и он очень мягко и ласково будет мне массировать влагалище и клитор. Фактически это будет эротический массаж моего влагалища.
От услышанного я очень возбудилась и чуть ли не сразу потекла. Я сказала, что разрешаю если он будет делать проникновение пальцами рук очень , очень аккуратно. У меня писечка очень узкая и ,я сказала , чтобы мне было приятно и ни в коем случае не больно. Если не понравится , то он сразу закончит.Турок сразу согласился
Боже ! Он как сказал так и сделал.
Я громко стонала и возможно кричала от удовольствия и продолжительного оргазма . Это услышал муж и заглянув в комнату и спросил всё ли хорошо. Я мужу кивнула и массаж продолжился. У меня было такое ощущение, что я теряю сознание от фантастического наслаждения. Мне казалось, что массажист не только поглаживает и ласкает мою попочку и писяню , но и целует меня в животик . Я лежала с закрытыми глазами поскольку мне было приятно и стыдно.
Ещё 6 дней я так расслаблялась…

В Полинезии люди совсем не так, как мы смотрят на женскую измену в браке. Очевидно, мужчина будет испытывать самое настоящее горе, зная, что его супруга больше никому не нужна кроме него самого. И чем больше у нее будет любовников, тем большую гордость будет испытывать муж. Вероятно, чтобы узнать у друзей как им понравилась в сексуальном плане возлюбленная, во время свадебной церемонии жених, невеста и друзья жениха удаляются в отдельное помещение, где каждый из мужчин должен проверить действительно ли жена друга хорошо подготовлена к семейной жизни. Во время этого ритуала подружки невесты танцуют вокруг ложа и поют песни. И только когда друзья закончат, возлечь с невестой позволено будет жениху.

Николай
#393

Моя жена призналась в том, что у неё был секс с другими мужинами. Но это после 20 лет супружеской жизни.... Я всегда был жутко ревнив. но после какого-то времени меня очень начала возбуждвть мысль, что мою жену может иметь кто-то ещё кроме меня. И мне начало этого хотеться. И очень захотелось увидеть как её будут иметь при мне…

Гость
#394
Николай

Моя жена призналась в том, что у неё был секс с другими мужинами. Но это после 20 лет супружеской жизни.... Я всегда был жутко ревнив. но после какого-то времени меня очень начала возбуждвть мысль, что мою жену может иметь кто-то ещё кроме меня. И мне начало этого хотеться. И очень захотелось увидеть как её будут иметь при мне…

Когда то мне жена тоже призналась, что хочет попробовать секс с мужиком с большим членом. До нашей жизни у нее была бурная молодость и были иногда такие. По ее словам, незабываемые ощущения. К тому времени наш стаж прошел отметку в 6 лет и мы могли быть откровенны в своих мечтах и фантазиях. Как ни странно, не было ревности, а только интерес - а как это будет у нее с другим. Прямо как зациклило, но прятал все далеко. Подзуживвл и все больше на откровения выводил. Однажды во время секса так распалился, что сказал ей, что меня одного ей мало. Она как бы а шутку подхватила идею. Как то так переросло, что стали обсуждать эту фантазию как затравку к сексу. И все больше распаляли. И в летнем отпуске на курорте все и произошло. Долго расписывать. Но вот уже 16 лет у жены нечасто бывают встречи с другими мужчинами. Я тоже небезгрешен, но по сравнению с ней не так часто. Личная жизнь перестроилась под эти реалии. И нас все устраивает. Даже стал сильнее ее хотеть. И она стала более подтянутой и следит за своим телом. Возраст подбирается к 45,но она стройняшка. Думаю, что эмоции , переживания и гармоны при сексе с другими ей на пользу. Своих там много больше,а те другие в дополнение... Наша частная жизнь только нас касается. Близкие и родственники не в курсе, хотя могут и догадываться.

Гость
#395
Гость

Там все строго. Все образаются друг к другу на "вы", "сударь", "сударыня". Считается верхом неприличия заговорить сударю с незнакомой сударыней - они должны быть представлены друг другу общим знакомым. Особый почет и уважение старшим - при групповике им отдается приоритет. Гигена должна соответствовать - все должно быть выбрито и благоухать Шанелью номер пять. Ну само собой нужно соответствовать интеллектуально - все беседы исключительно про литературу, исскуство и на французском языке.

А почему бы не считать любовью как разрешает жене потрахаться, это просто процес как еда или забы почистить. Вы что любите только за секс, любят душу. А если жене нравиться трахаться а мне смотреть как ее имеют, или я толжен жену в кандалы заковать. А если любит то секс с другим любви не помеха.

Гость
#396

Когда я своей предложил секс с другим то я ей сказал представь что это новый фаллоимитатор только улучшенной формы.... и пользуйся им в спальне как бы хотела... но никаких поцелуев и сосаний члена и киски , это только фалос . Массаж пальчиком разрешаю . У нас с женой всё происходит вместе , когда встречаемся парами или мжм , мжж, тогда чужая жена для меня как чужое влагалище для физического удовлетворения

Наталья
#397
Гость

Когда я своей предложил секс с другим то я ей сказал представь что это новый фаллоимитатор только улучшенной формы.... и пользуйся им в спальне как бы хотела... но никаких поцелуев и сосаний члена и киски , это только фалос . Массаж пальчиком разрешаю . У нас с женой всё происходит вместе , когда встречаемся парами или мжм , мжж, тогда чужая жена для меня как чужое влагалище для физического удовлетворения

Мы тоже рассматриваем этакой Секс как игру для наслаждения и все в презервативе , меняя резинки при смене партнёра

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: