Гость
Статьи
Переклад проблем или …

Переклад проблем или болезней по фото

Всем привет! Может быть кто-то сможет мне подсказать,или успокоить?Сегодня прогуливалась по городу, пила кофе, было очень хорошее настроение, и тут подходят две девушки лет 18-20 , у одной из них фотик (вроде профессиональный, или просто зеркалка, я не разбираюсь) и спрашивают: а можно мы вас сфотографируем? Я спрашиваю: зачем? Они: да мы ходим фотографируем рандомных людей, модель сегодня кинула, так что вот фоткаем кто понравился. Ну я и согласилась, подумала что наверное круто выгляжу раз предложили. Ещё спросила участся ли они в фотошколе, они сказали что самоучки. Сделали несколько кадров, они пообещали потом обработать и скинуть, я дала номер чтоб в телегу перекинули и мы разошлись.
И уже после этого (да да, я сначала частенько делаю, потом думаю) я начала размышлять, искать подвох. Думаю ну кредит по номеру и фотке вряд ли возьмут) Максимум номер передадут конторе которая предлагает кредитки/интернет/какие-то услуги. На сайте интимных услуг тоже вряд ли разместят. И тут думаю, а вдруг они переклад болезни или каких-то проблем сделают по фото... Или это я уже параноик 😐
Может были в вашей жизни, или в жизни друзей-знакомых подобные случаи?
Сама не ожидала что буду так загоняться на эту тему..

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Германка Ангела Меркель тоже волновалась что её фото будут во вред использоваться, поэтому держала пальцы ромбом при съёмке фото, но по моему ничего этот ромб не делает.

Гость
#2

это загон, девушки просто набираюсь опыта в фотографии. Зачем им специально усложнять себе жизнь и кого-то фоткать для сглаза? если это работает , то могут рандомную фотку с любой открытой страницы в соц сетях взять для этой цели
не накручивайте себя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: