Гость
Статьи
Двуличное мнение людей …

Двуличное мнение людей о внешности

Все люди всегда обсуждают внешность кого либо и это факт . И это нормально .
Существуют реально объективно красивые и не красивые от слова совсем . Но , как только данная тематика появляется при массовом обсуждении , все начинают кидаться тапками из разряда «не Вам судить о красоте , красота в глазах смотрящего, любят за внутренний мир». Все строят из себя правильных , особенно святош с правильными высказываниями . Но , в реальной жизни , любая девушка или мужчина с радостью обсудит внешний облик , если есть на то причины . То бишь «объект вожделения , раздражающий человек , враг или же попросту мимо прохожий».
Естественно, в лицо это не говорят , но обсуждают в своей голове или же с кем то . Конечно же , мы не в праве обижать незнакомого человека , исходя из наших побуждений.

Но все кто орут о том , что «нечего вам делать , смотреть на посторонних и обсуждать их одежду , опрятность» - самые первые при возможности обсудят длину юбки мимо прошедшей дамы .
Интересно мнение остальных 😄

GIF
Лил
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а в чем прикол без повода обсуждать страшных людей, что б поднять свою самооценку? я просто пройду мимо ибо мне все равно

Mr. Giant Balls
#2

Мне нет дела кто насколько уродлив, пока эта квазимода не касается меня лично и не влезает в поле моих интересов 🤗

Гость
#3

Ну ладно, будь по твоему, будем теперь молчать как рыба об лёд.

Гость
#4

Как говориться по "одежке"

Гость
#5

Красота и правда в глазах смотрящего, но посмеяться над откровенной безвкусицей я могу

Гость
#6

Тогда уж, обсуждать обсуждающих людей - это вообще трёхличность!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: