Гость
Статьи
Мужчины! Как правильно …

Мужчины! Как правильно с вами флиртовать?

тема интересная, прошу без глупостей

GIF
Опрос завершен
как правильно флиртовать с мужчиной
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше всего совершать поступки, которые говорят, что ты настоящая женщина...
начни с того, что пригласи мужчину в кафе и заплати за вас обоих...

Гость
#2

"просьба помочь в чем-то простом" - это сразу в брак. Подобное лишь обесценивает мужчину и вызывает раздражение.

Автор
#3
Гость

"просьба помочь в чем-то простом" - это сразу в брак. Подобное лишь обесценивает мужчину и вызывает раздражение.

почему? открыть например бутылку воды то обесценивание? странная позиция. Предложите свой вариант

Гость
#4
Жора

лучше всего совершать поступки, которые говорят, что ты настоящая женщина...
начни с того, что пригласи мужчину в кафе и заплати за вас обоих...

Может лучше сразу на карту денег сбросить? Чтоб сам сходил. Это же проще гораздо!

Автор
#5
Гость

Может лучше сразу на карту денег сбросить? Чтоб сам сходил. Это же проще гораздо!

да уж... вот живем же во времена массового дебилизма и деградации, даже серьезный вопрос невозможно задать...

Гость
#6

помочь в чем то очень работает. Например спинку потереть в душе)

Гость
#7

заткнись и раздевайся

Гость
#9
Жора

лучше всего совершать поступки, которые говорят, что ты настоящая женщина...
начни с того, что пригласи мужчину в кафе и заплати за вас обоих...

Настоящего мужчину можно распознать по тому, что с ним будет настоящая женщина, которая работает и обеспечивает семью. А то сейчас развелось недоженщин, которые мечтают быть нулевщицами и не обеспечивать семью.

#10
Гость

Может лучше сразу на карту денег сбросить? Чтоб сам сходил. Это же проще гораздо!

ты полагаешь, что женщина не может пригласить мужчину в кафе?
или дорого для вас?

Гость
#11
Жора

ты полагаешь, что женщина не может пригласить мужчину в кафе?
или дорого для вас?

Нищухе даже на кошачий корм не хватает, а тут целых два кофе в кафе

#12
Гость

Настоящего мужчину можно распознать по тому, что с ним будет настоящая женщина, которая работает и обеспечивает семью. А то сейчас развелось недоженщин, которые мечтают быть нулевщицами и не обеспечивать семью.

да, женщины измельчали.... фуу....

#13
Гость

Нищухе даже на кошачий корм не хватает, а тут целых два кофе в кафе

не дай бог, нищебродка заведёт кота, будет голодать животное...

Гость
#14
Автор

почему? открыть например бутылку воды то обесценивание? странная позиция. Предложите свой вариант

Сударыня, я вам ответил. От ваших возражений ответ не изменится, и они лишь добавят неприятного впечатления от общения с вами.

Гость
#15
Гость

помочь в чем то очень работает. Например спинку потереть в душе)

Ну кстати, это вполне годный в некоторых случаях вариант.

Автор
#16
Гость

Сударыня, я вам ответил. От ваших возражений ответ не изменится, и они лишь добавят неприятного впечатления от общения с вами.

сударь, мне вас жаль, а больше жаль ваше жалкое как у инфузории туфельки мышление))

#18
Автор

сударь, мне вас жаль, а больше жаль ваше жалкое как у инфузории туфельки мышление))

ты способна пригласить мужчину в кафе?

деньги на 2 кофе есть?

если нет денег то об отношениях думать рано...

Гость
#19

Т то и другое полная ***

Автор
#20
Жора

ты способна пригласить мужчину в кафе?

деньги на 2 кофе есть?

если нет денег то об отношениях думать рано...

откуда только вы беретесь такие 😁 бесхребетные тролли))))

Гость
#21

Вау, как много, штатная авторша сайта - студентка работающая за запись в резюме и кофе из кофемашины, забанила несогласных с ней

Автор
#23

а ты побежал открывать новую страничку, чтобы написать свои три строчки? мусору место в мусорке и тебя туда же)))))

Гость
#24
Автор

а ты побежал открывать новую страничку, чтобы написать свои три строчки? мусору место в мусорке и тебя туда же)))))

С трудом 9 классов закончила, даже в ПТУ не смогла поступить, устроилась строчить за копейки на этом забытом Богом сайте с душевнобольными бабками

Кончита Ибанэс
#25

Улыбаться ему, шутить, заботиться о нём, приглашать (неважно куда).

Гость
#26
Жора

ты полагаешь, что женщина не может пригласить мужчину в кафе?
или дорого для вас?

Не, просто ищу более эффективные способы, экономящие время.
Допустим, я скидываю 10 тыс, Вы сходите в кафе, и считаем, что флирт состоялся. Теперь Вы должны интим.

Гость
#27
Гость

помочь в чем то очень работает. Например спинку потереть в душе)

Ну ладно хорошо... вот лайтовые варианты. Помочь растереть крем для загара на пляже. Помочь застегнуть какую то часть одежды. .Спросить мужское мнение ( в торговом центре пристать) что собираетесь купить -юбку, блузку и тд, что присмотрели и быстро примерите а он пусть что то скажет (затащить в магазин и пусть подождет возле примерочной). В обувном пристать (мужчина что вы думаете об этих сапожках, я сейчас примерю... а об этих что думаете?). Пристать (купила телефон но не знаю...) где в нем вацап, попросить установить, (или показал где в телефоне гугл мапс,)...если я буду перечислять все варианты которые приходят в голову тут 10 постов будет. Короче фантазия должна быть, и умение использовать текущее состояние, положение в пространстве, локацию мужика под свои нужды. Ну и язык чтобы был подвешен.

Гость
#28

все зависит от цели флирта и статуса отношений. а вообще вы симпатию сразу палите улыбкой и взглядом

Автор
#29
Гость

С трудом 9 классов закончила, даже в ПТУ не смогла поступить, устроилась строчить за копейки на этом забытом Богом сайте с душевнобольными бабками

именно)

Автор
#30
Гость

Откуда откуда и ты - из дырки между ног, их рожает такая же бесхребетная амеба как ты

тебе виднее кто тебя родил))) бедный))

Гость
#31
Автор

тебе виднее кто тебя родил))) бедный))

Небось мамка твоя каждый день жалеет, что аборт не сделала

#32
Автор

откуда только вы беретесь такие 😁 бесхребетные тролли))))

я отвечаю на твой вопрос...

у тебя деньги на кафе есть?

#33
Гость

Не, просто ищу более эффективные способы, экономящие время.
Допустим, я скидываю 10 тыс, Вы сходите в кафе, и считаем, что флирт состоялся. Теперь Вы должны интим.

тоже вариант

Гость
#34

Никак не флиртовать, а говорить прямо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: