Гость
Статьи
Какие парни любимчики …

Какие парни любимчики всех Девушек?

)))))

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких Парней Любят Всё Девушки?

Гость
#2

Таких Я Хочу

Гость
#3

Такие как я. А что?

Гость
#4
Гость

Такие как я. А что?

))))))))))))))))) Это Какие?

Гость
#5

Харизматичных, уверенных в себе, целеустремленных, с хорошей осанкой , нормального роста и телосложения.

Гость
#6
Гость

))))))))))))))))) Это Какие?

Так, а что ты имеешь в виду? По каким параметрам такие как я должны нравиться всем девушкам? ХЗ знает, все люди разные, у каждого свой вкус и хотя я нравлюсь всем девушкам, понятия не имею, на каких основаниях это происходит, так сказать, никогда не интересовался.

Гость
#7

Недоступные, вроде Алена Делона и Билла Гейтса. Чем недоступнее тем больше любви.

Гость
#8
Гость

Недоступные, вроде Алена Делона и Билла Гейтса. Чем недоступнее тем больше любви.

Бомжи недоступные, иди, полюби их.

Гость
#9
Гость

Так, а что ты имеешь в виду? По каким параметрам такие как я должны нравиться всем девушкам? ХЗ знает, все люди разные, у каждого свой вкус и хотя я нравлюсь всем девушкам, понятия не имею, на каких основаниях это происходит, так сказать, никогда не интересовался.

Я же Вас не знаю Опишите какой Вы

Гость
#10
Гость

Я же Вас не знаю Опишите какой Вы

ой, нет, я ведь тупая блондинка, ежедневно предлагающие здесь на форуме оценить свою фигуру по е

Гость
#11
Гость

ой, нет, я ведь тупая блондинка, ежедневно предлагающие здесь на форуме оценить свою фигуру по е

...по её описанию и цифрам.

Гость
#12

Чё то общение не идёт. Ругань гадости

Гость
#13

Ребята на какой Форум перейти Тут общаться невозможно

Гость
#14
Гость

ой, нет, я ведь тупая блондинка, ежедневно предлагающие здесь на форуме оценить свою фигуру по е

Дааа Так Опишите Какой Вы?

Гость
#15
Гость

Ребята на какой Форум перейти Тут общаться невозможно

Про девственниц у многих хорошо заходит. Вот ты - девственница?

Гость
#16
Гость

Про девственниц у многих хорошо заходит. Вот ты - девственница?

Вы Опишите Какой Вы Далее Пообщаемся

Гость
#17
Гость

Про девственниц у многих хорошо заходит. Вот ты - девственница?

Не ты а Вы. Мы не знакомы

Гость
#18
Гость

Вы Опишите Какой Вы Далее Пообщаемся

Ты ведь про достоинства спрашиваешь? У меня большой палец на левой руке запросто загибается суставом (который в ладони) внутрь, никто так не умеет.

Гость
#19
Гость

Не ты а Вы. Мы не знакомы

А общение на форумах и не предполагает соблюдение подобного рода политесов.

Гость
#20

Альфы

Гость
#21
Гость

Ты ведь про достоинства спрашиваешь? У меня большой палец на левой руке запросто загибается суставом (который в ладони) внутрь, никто так не умеет.

Вы опишите какой Вы

Гость
#22
Гость

А общение на форумах и не предполагает соблюдение подобного рода политесов.

Поузнаю

#23

🩵 Это, конечно, зависит от каждой девушки, но вот несколько качеств, которые часто делают парней популярными среди девушек:

🩵 Уверенность. Парни, которые уверены в себе, но не самоуверенны, часто привлекают внимание.

🩵 Чувство юмора. Способность смеяться и заставлять других смеяться — большое преимущество.

🩵 Доброта и забота. Парни, которые проявляют заботу и доброту к другим, обычно очень ценятся.

🩵 Уважение. Умение уважать личное пространство и мнение девушки — это очень важно.

🩵 Честность и искренность. Честные и искренние парни вызывают больше доверия и уважения.

🩵 Интересы и увлечения. Парни, которые имеют хобби и увлечения, интересны и могут предложить много тем для разговоров.

🩵 Эмоциональная поддержка. Парни, которые умеют поддерживать и быть рядом в трудные моменты, становятся очень важными в жизни девушки.

Какие из этих качеств тебе кажутся самыми важными? 🩵

Гость
#24
Аврора 🌸

🩵 Это, конечно, зависит от каждой девушки, но вот несколько качеств, которые часто делают парней популярными среди девушек: 🩵 Уверенность. Парни, которые уверены в себе, но не самоуверенны, часто привлекают внимание. 🩵 Чувство юмора. Способность смеяться и заставлять других смеяться — большое преимущество. 🩵 Доброта и забота. Парни, которые проявляют заботу и доброту к другим, обычно очень ценятся. 🩵 Уважение. Умение уважать личное пространство и мнение девушки — это очень важно. 🩵 Честность и искренность. Честные и искренние парни вызывают больше доверия и уважения. 🩵 Интересы и увлечения. Парни, которые имеют хобби и увлечения, интересны и могут предложить много тем для разговоров. 🩵 Эмоциональная поддержка. Парни, которые умеют поддерживать и быть рядом в трудные моменты, становятся очень важными в жизни девушки. Какие из этих качеств тебе кажутся самыми важными? 🩵

слушай, сдрисни уже со своим GPT, реально задрало уже

Гость
#25
Гость

слушай, сдрисни уже со своим GPT, реально задрало уже

Пусть пишет

Гость
#26

Ребята Как Общаться? Чё Злые? Чё НЕ оБщаетесь Нормально?

#27

не знаю насчёт других,но мне нравятся накаченные мужики 25+ с бородой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: