Гость
Статьи
Слишком глупая для …

Слишком глупая для изучения языков других стран

В голове постоянно все перемешивается, я путаю слова, хотя честно пыталась десять лет, обидно.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какими методиками пользовались? Если речь идет про стандартную зубрежку слов, то ситуация объяснима.
А как у Вас с восприятием информации на родном языке? Сможете ли вы по памяти пересказать сюжет книги или фильма, спустя 3-4 месяца после ознакомления?
Я работаю репетитором по английскому языку, разбираюсь немного))

Гость
#2
Гость

А какими методиками пользовались? Если речь идет про стандартную зубрежку слов, то ситуация объяснима.
А как у Вас с восприятием информации на родном языке? Сможете ли вы по памяти пересказать сюжет книги или фильма, спустя 3-4 месяца после ознакомления?
Я работаю репетитором по английскому языку, разбираюсь немного))

Вроде бы смогу. Стандартная школьная программа и фиговина типа Дуолинго. Может быть на репетитора деньги накопить.

Гость
#3

Вы думаете, что типа полиглоты - это гении?
Вовсе нет. Просто их секрет в том, что полиглоты учат языки не с грамматико-переводным методом, которым всех мучают в школе, в итоге большинство знает только - London is the capital of Great Britain. А методом погружения - несколько месяцев читать книги только на изучаемом языке, гуглить все свои повседневные вопросы только на изучаемом языке, сидеть в соцсетях и сайтах только для носителей этого языка, и т.д. Также вести свой дневник на этом языке (если какие-то слова не знаете, то можно сразу загуглить и составить с ними предложения в дневник. Метод очень сложный, так как вначале будете не понимать большинства информации, будете сходить с ума, что не можете ничего прочитать/посмотреть/послушать на русском, но зато эффективный. Примерно также учат свой первый язык маленькие дети. Потихоньку мозг будет перестраиваться и вы даже начнете видеть сны и думать на этом языке.

Гость
#4

Автор, ну и ладно, нафик они не нужны эти языки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: