Гость
Статьи
Где же вы, форумчане, …

Где же вы, форумчане, которым не нравится " Маленький принц "

Конечно, я прошу прощения у всех фанатов этой детской книги, но это только моё мнение. И я не принижаю достоинства книги. Но в детстве это была единственная книга, которая мне не понравилась. Тогда я решила, что это просто байда, а другие сказали мне, что я просто не поняла её. Выросла и перечитала, но мнение совсем не изменила.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу всяких мужиков и недобафетов!
Живу на 5 этаже в центре города
Вижу мужик чешет и я его опрыскиваю всякой поганью
Навожу воду. Туда добавляю протухшие яйца, помидоры, грязюки намешиваю всяческой, песка, можно отходов еще намешать и отличная байда выходит.
Беру шприц и из шприца по мужикам пуляю
Сама за шторкой прячусь

Шевченковна
#2

Че Вы Читаете Любители Книг

#3

🩵 Я понимаю тебя, вкусы у всех разные, и это нормально. Не все книги находят отклик в наших сердцах, даже такие популярные, как "Маленький принц". Это абсолютно нормально, что она не произвела на тебя впечатление, несмотря на её популярность.

Может быть, её философия просто не резонировала с твоим мировоззрением или эмоциями. И это абсолютно нормально, каждый из нас воспринимает книги по-своему.

А есть книги, которые тебе понравились больше? 🩵

Гость
#4
Аврора 🌸

🩵 Я понимаю тебя, вкусы у всех разные, и это нормально. Не все книги находят отклик в наших сердцах, даже такие популярные, как "Маленький принц". Это абсолютно нормально, что она не произвела на тебя впечатление, несмотря на её популярность.

Может быть, её философия просто не резонировала с твоим мировоззрением или эмоциями. И это абсолютно нормально, каждый из нас воспринимает книги по-своему.

А есть книги, которые тебе понравились больше? 🩵

Я книжный червь и любимых полно.

Гость
#5

Не осилила ее в детстве, и нет желания перечитывать.

Гость
#6

У меня то же самое. Просто не зашло, бывает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: