Гость
Статьи
Смешно, когда …

Смешно, когда опасаются неславянских мужчин

Я это к тому, что опасаться нужно вовсе не стереотипов о национальностях, а конкретных людей с их намерениями. Например я воспитывалась в опасной близости от тех самых коварных не славян, мужчин в том числе и мне повезло, потому, что именно члены этой семьи были хорошими людьми. В противовес этому знакома с неадекватом, а он славянин. Только это не помешало ему причинить мне вред. Поэтому нет я не славянских мужчин не боюсь ровно до тех пор, пока они не сделали мне ничего плохого, а вот автор темы внизу, судя по всему боится.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Дело а том, что "конкретных людей" с конкретными намерениями , с дикарским мировоззрением с маниакальным желанием казаться!!! (ключевое слово казаться) бесстрашными, сильными и смылыми слишком много как раз среди этих неславянских мужчин. Как думаете, вероятнее, что славянский мужчина отрежет кому-то голову, изобьет кого-то толпой, накажет родственницу "убийством чести"? Или вероятнее, что это сделает представитель неславянской национальности?
Вам смешно- ну ваше дело, сиейтесь сколько хотите. А я тоже в силу обстоятельств жила среди одного из таких народов. И мой вывод таков: когда их опасаются, их отмороженность даже недооценивают. То есть верно, что их опасаются, но чтобы понять до какой степени они отбросы- это надо пожить, где они в большинстве, а славяне в меньшинстве

Гость
#2

я выросла в Сибири, куда были сосланы люди разных национальностей, в том числе после 2-й мировой из стран народной демократии ( Европы. ) калмыки, венгры, албанцы, поляки , армяне и т.п. Национальной розни не было. Жили тяжело, но дружно. Но! Я русская. Ко всем нациям отношусь доброжелательно. А вот вступить в сексуальные отношения могла только со славянином и влюблялась только в русских и замужем за русским. Менталитет? Культура? Не только . Это какое-то чутье: я,русская, рожу только от русского. Зов генов, наверное. Хотя за мной в молодости ухаживали парни и не русские. Но не могла я быть с ними, не влекло. Так что вопрос к генетикам.

Гость
#3
Катя Мраморная

Дело а том, что "конкретных людей" с конкретными намерениями , с дикарским мировоззрением с маниакальным желанием казаться!!! (ключевое слово казаться) бесстрашными, сильными и смылыми слишком много как раз среди этих неславянских мужчин. Как думаете, вероятнее, что славянский мужчина отрежет кому-то голову, изобьет кого-то толпой, накажет родственницу "убийством чести"? Или вероятнее, что это сделает представитель неславянской национальности?
Вам смешно- ну ваше дело, сиейтесь сколько хотите. А я тоже в силу обстоятельств жила среди одного из таких народов. И мой вывод таков: когда их опасаются, их отмороженность даже недооценивают. То есть верно, что их опасаются, но чтобы понять до какой степени они отбросы- это надо пожить, где они в большинстве, а славяне в меньшинстве

Вам провести лекцию о не менее диких традициях у древних славян, или вы сами погуглите?

Гость
#4
Гость

Вам провести лекцию о не менее диких традициях у древних славян, или вы сами погуглите?

Ха-ха! У "древних". У древних было или не было, на 100% неизвестно. Но сейчас они уже давно не древние, а вполне себе современные, построившие городскую индустриальную цивилизацию. А вот дикие горные народы с исламом головного мозга как были дикими, так ими и остаются. Но это не проблема, если они живут в своих горах, проблема, когда они наезжают в современные цивилизованные города и наполняют их своими дикостью и варварством.

Гость
#5
Гость

Ха-ха! У "древних". У древних было или не было, на 100% неизвестно. Но сейчас они уже давно не древние, а вполне себе современные, построившие городскую индустриальную цивилизацию. А вот дикие горные народы с исламом головного мозга как были дикими, так ими и остаются. Но это не проблема, если они живут в своих горах, проблема, когда они наезжают в современные цивилизованные города и наполняют их своими дикостью и варварством.

Это у вас в голове нацизм потому, что вас горные народы похитили и изнасиловали, или вы их предпочитаете истреблять лично?!

Катя Мраморная
#6
Гость

Вам провести лекцию о не менее диких традициях у древних славян, или вы сами погуглите?

Ваши лекции смогут оправдать дичь и хаос, который творят ваши хвалëные "горные народы"? Я очень в этом сомневаюсь. Традиции можно назвать порой дикими у многих народов. Но одни народы эволюционировали, а дикарьë, которое вы отбеляете, осталось ментально в максимум 13 веке. У них есть благодаря цивилизованным людям (которых они бы с удовольствием вырезали) интернет, техника и машины, но в голове они всë те же отбитые, как и были.
Если славянин отрежет кому-то голову, то его накажут не только по закону, его осудит большинство людей его нации. Когда это делает особь из "горных народов" - его оправдывают его соплеменники.

Гость
#7
Катя Мраморная

Ваши лекции смогут оправдать дичь и хаос, который творят ваши хвалëные "горные народы"? Я очень в этом сомневаюсь. Традиции можно назвать порой дикими у многих народов. Но одни народы эволюционировали, а дикарьë, которое вы отбеляете, осталось ментально в максимум 13 веке. У них есть благодаря цивилизованным людям (которых они бы с удовольствием вырезали) интернет, техника и машины, но в голове они всë те же отбитые, как и были.
Если славянин отрежет кому-то голову, то его накажут не только по закону, его осудит большинство людей его нации. Когда это делает особь из "горных народов" - его оправдывают его соплеменники.

Лахтобот продолжает пиз-дить по методичке! Только вот в действительности головы режут и геноцид других народов устраивают только руские. Показать кадры того, что вагинеровцы творили? А расийская армия в Чечне? В Сирии? В Украине? А такие мрaзи как ты, смотрели как руские редкт головы и аплодировали. Напомнить тебе, как на камеру ухо задержанному таджику отрезали? Объявив его террористом? Могу десяток видео прислать, где резали не уши, а головы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: