Гость
Статьи
Есть ли место симпатии …

Есть ли место симпатии на этом форуме?

Или здесь человек человеку - враг и каждый за себя? И анонимность исключает ли анонимность саму возможность зарождения симпатии?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я тут за порцией ненависти

Гость
#2
Гость

Не знаю, я тут за порцией ненависти

В жизни ненависти не хватает?)

Гость
#4
Гость

В жизни ненависти не хватает?)

Да, в жизни всё отлично. Не хватает чего-то такого. Липкого.

Гость
#5
Гость

Да, в жизни всё отлично. Не хватает чего-то такого. Липкого.

Прикольно. Не знала, что так бывает.

#6

Ест конечно. Но просто в основном такую дичь рассказывают о своей жизни, еще и совет просят.
Ну ты же не будешь на форуме миндальничать, расшаркиваться, подбирать слова, чтобы не обидеть, зачем. К тому же некоторых действительно нужно ударить хорошенько лицом об стол грубой правдой, чтоб в чувства пришли,
Кто не готов, пусть не пишет и ноет потом.

#7

конечно есть. мне симпатична 13-е привидение, за её интеллект. ФИО прикольная, Гафи местами ничего. Батошка испарилась, Сагги и Элле вместе с ней.

Гость
#8

Всё очень даже достойно стало. Взаимной эмпатии в темах стало заметно больше. Серьёзно, это сильно бросается в глаза по этому форуму в сравнении с прошлыми годами. У врагов видимо электричества стало меньше (и их самих очевидно тоже), чем ещё пару-тройку лет назад. Такой ненависти и вражды здесь точно больше нет.

Гость
#9
Моногамус

конечно есть. мне симпатична 13-е привидение, за её интеллект. ФИО прикольная, Гафи местами ничего. Батошка испарилась, Сагги и Элле вместе с ней.

Хорошо, что есть симпатии все-таки!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: