Гость
Статьи
"Это моё мнение, …

"Это моё мнение, уважай" в приложении

В молодежных сотсетях вы видели разные интересные видео маленьких детей? Плевать абсолютно что там девочка квадробер,гачер, роблокс. Всегда под ними появляются комментарии с оскорблением или хейтом, но когда им могут объяснить их не правоту или подобное они сразу кидают фразочку " уважай моё мнение" только они не учитывают одного, что они сами ничего не уважают и занимаются просто травлей детей.
Ещё из популярного сейчас, то что тебя могут обозвать из-за аватарки или за одежду за возраст, меня эти все ситуации очень сильно пугает ведь сама подвергалась такому отношению. Почему дети подростки и любые люди не могут самовырожаться?
Ваше мнение на счёт таких "хейтеров"?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мне говорят про мнение я всегда спрашиваю, твое мнение где то спрашивали? Оппонент молчит и не отвечает почему то. Бестактные люди у которых с воспитанием проблемы.

Гость
#2

нет, ИНТЕРЕСНЫХ видео маленьких детей я не видела
видела ***
как жрет как срет и т д

Гость
#3

На местных жырух похоже.

Гость
#4

Сама в подростковом возрасте подвергалась этому, но всегда отвечала с ехидными подколами. 😁 вырабатывала в себе умение ответить и достойно и не опускаться до уровня невоспитанных. Кстати в реальной жизни тоже пригодилось. Вообще не реагирую на всякого рода манипуляции.

#5
Гость

нет, ИНТЕРЕСНЫХ видео маленьких детей я не видела
видела ***
как жрет как срет и т д

Ребенок тоже человек он может делать хороший и качественный контент, если вам попался 1 человек подобный этому описанию то это не значит что все такие, Но если и правда то это не повод травить

#6

Ну как минимум, потому что дети очень жестоки

Гость
#7

ребенок не может делать контент, он просто существует как оргинанизм со всеми физиологическими подробностями

#8
Гость

ребенок не может делать контент, он просто существует как оргинанизм со всеми физиологическими подробностями

Ну не знаю если имеешь людей с возрастом 4-7 лет то извини произошло недопанимание🙏🙏

#11
Гость

Сама в подростковом возрасте подвергалась этому, но всегда отвечала с ехидными подколами. 😁 вырабатывала в себе умение ответить и достойно и не опускаться до уровня невоспитанных. Кстати в реальной жизни тоже пригодилось. Вообще не реагирую на всякого рода манипуляции.

Оууц вы очень сильно моральный человек это похвально)

СмехоПролетарий
#12

Из текста могу сделать вывод о вас - неуверенность в себе и много времени проводите в виртуальном мире.

#13
СмехоПролетарий

Из текста могу сделать вывод о вас - неуверенность в себе и много времени проводите в виртуальном мире.

Оу.. я старалась делать уверенный текст

Kissa
#14

Такое всегда было, не только сейчас. А по поводу что думаю - ровно то же самое, что и Вы, автор. У них только СВОЁ мнение на первом месте, окуевшие твари.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: