Гость
Статьи
Запретить …

Запретить электросамокаты?

Как вы относитесь к запрету использования электросамокатов?

GIF
Опрос
Запрет электросамокатов?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наши дикари ими явно пользоваться не умеют, как и многими другими вещами. Потому не просто запретить надо, а желательно обучить. Можно насильно.

#2

Отношусь положительно. Или сделать место , где только можно будет кататься на самокатах. Где не будет прохожих , детских площадок.
У нас мальчик 11 лет попал под машину . Мчался на самокате в час ночи . Эти самокаты по всему городу расставлены.

#3

Запретить полностью не надо, но вот огородить пешеходную дорожку от велосипедной стоит) я имею в виду не черточкой на асфальте а каким нибудь бардюром, чтоб переступить нельзя было

Гость
#4

Мне удобно на самокате добираться, вот я и гоцаю, а пешеходов нужно бить палкой по горбу чтобы уступали дорогу. Только по горбу нужно проучять пешеходов иначе ни как

#6

Думую электро самокаты отличный способ передвижения, просто виноваты в общем люди которые их используют, нужно ограничивать скорость

Гость
#9

Хэй буль буль бера, хай ля ля ля ля.
Хей буль буль бера, хай ля ля ля ля.
А я вовсе не калдунья и любила и люблю.
Это мне судьба послала грешную судьбу мою.
Не судите строго люди, пожелей меня родня.
Видно в жизни суждено мне выпить грешного вина.

Гость
#10

Я за запрет.Объясню. Не везде в городе есть широкие улицы,где можно провести черту для пешеходов и велосипедов с самокатами,где то узкие улочки,при чём не ровные,а с колдобинами. Люди о улицам разные ходят,не все идут по своей пешеходной зоне.Есть старики,они плохо видят,плохо слышат и плохо реагируют,поэтому идут как попало.Детей тоже сложно контролировать,как на дорожках,так и на самокатах,поэтому лучше убрать самокаты из городской черты.
Ещё и валяются они где попало,мешая проходу,потому что их бросают на дорогах.

Гость
#11
akylianikaew@gmail.com

Думую электро самокаты отличный способ передвижения, просто виноваты в общем люди которые их используют, нужно ограничивать скорость

А ногами кто двигать будет? Совсем обленились.

Гость
#12

Бывает что на самокате едет 120 кг жира и он бедный аж прогибается весь,это вредно для всех)

Герой литературного бестселлера
#13
Гость

Мне удобно на самокате добираться, вот я и гоцаю, а пешеходов нужно бить палкой по горбу чтобы уступали дорогу. Только по горбу нужно проучять пешеходов иначе ни как

Тебя самого надо запретить, иначе никак...

Герой литературного бестселлера
#14
Гость

Мне удобно на самокате добираться, вот я и гоцаю, а пешеходов нужно бить палкой по горбу чтобы уступали дорогу. Только по горбу нужно проучять пешеходов иначе ни как

И поменьше бы таких, как ты...

Гость
#15
Гость

Мне удобно на самокате добираться, вот я и гоцаю, а пешеходов нужно бить палкой по горбу чтобы уступали дорогу. Только по горбу нужно проучять пешеходов иначе ни как

Тоже хочу бить пеших палкой. И курьеров самокатных тоже, из-за них всë. Нас двое, мож партию создадим, я главным буду. 😁

Свинослав
#16

вначале надо автомобиль запретить

Гость
#17
Ingi Gaalaas

Запретить полностью не надо, но вот огородить пешеходную дорожку от велосипедной стоит) я имею в виду не черточкой на асфальте а каким нибудь бардюром, чтоб переступить нельзя было

Все равно эти психи буокь понять. У нас в парках отдельно дорожки велосипедные..по ним думаете ездят? Нет.

Гость
#18
Гость

Я за запрет.Объясню. Не везде в городе есть широкие улицы,где можно провести черту для пешеходов и велосипедов с самокатами,где то узкие улочки,при чём не ровные,а с колдобинами. Люди о улицам разные ходят,не все идут по своей пешеходной зоне.Есть старики,они плохо видят,плохо слышат и плохо реагируют,поэтому идут как попало.Детей тоже сложно контролировать,как на дорожках,так и на самокатах,поэтому лучше убрать самокаты из городской черты.
Ещё и валяются они где попало,мешая проходу,потому что их бросают на дорогах.

Мне сегодня боковое зеркало чуть не снесли. Он на самокате по дороге ехал, проехал между стоящих машин на красный, и переехал потом на пешеходную дорожку.
Вечером погулять невозможно, носятся по всем дорожкам, где с детьми люди гуляют, с собаками. Носятся между машин. Пешеходы со своих дорожек отпрыгивать должны. Вылетают на пешеходник перед машиной. Надоели.

Гость
#19

И элетросамокаты и велосипедисты достали, им нужны выделенные дорожки и штрафы за езду по тротуару

#20
Гость

Все равно эти психи буокь понять. У нас в парках отдельно дорожки велосипедные..по ним думаете ездят? Нет.

А вдруг?) ну или пусть пиздуют на трассу и там попробуют полихачить) сразу пиздов отгребут)

Гость
#21
Гость

Я за запрет.Объясню. Не везде в городе есть широкие улицы,где можно провести черту для пешеходов и велосипедов с самокатами,где то узкие улочки,при чём не ровные,а с колдобинами. Люди о улицам разные ходят,не все идут по своей пешеходной зоне.Есть старики,они плохо видят,плохо слышат и плохо реагируют,поэтому идут как попало.Детей тоже сложно контролировать,как на дорожках,так и на самокатах,поэтому лучше убрать самокаты из городской черты.
Ещё и валяются они где попало,мешая проходу,потому что их бросают на дорогах.

Ну а что толку, велосипедисты той же х ренью занимаются. Так проблему не решить. Ещё и сигналят, чтоб их!

Гость
#22
Гость

Мне удобно на самокате добираться, вот я и гоцаю, а пешеходов нужно бить палкой по горбу чтобы уступали дорогу. Только по горбу нужно проучять пешеходов иначе ни как

Тебя привлекут лет через 5. Судя по комментам ты еще несовершеннолетний. И правил не знаешь.
Научат. Если не органы правопорядка, то пешеходы.
Ни самоката не будет ни кое-чего еще.

Гость
#23

Конечно запретить. Они задолбали!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: