Гость
Статьи
За себя и парня плачу …

За себя и парня плачу всегда я, без исключений

Добрый день/вечер/ночь у меня уже немножко подгорает, поэтому решила высказаться сюда. В отношениях с парнем больше полугода, до этого общались несколько месяцев. Он и я оба работаем, совмещаем с этим учёбу. Когда вступала в отношения, как то не особо задумывалась над темой свиданий: в ресторан/кафе/дома посидеть естественно еды заказать - этого всего не было. Изредка встречались, просто гуляли, иногда заходили в магазин - перекусить и прочее… вся сумма на мне. Вообще всегда на мне. И ему и себе… по началу была не против. Когда началась тема свиданий в кафе(не часто) он платил за обоих, но это было всего пару раз от силы…. В остальном, даже когда я у него несколько дней в квартире жила, просила купить продукты покушать(у него дома почти ничего не было) просил перевести деньги… Подарки делает редко, в основном проявляет свою любовь «словами и обещаниями». Пустыми. Из разряда: вот на следующей неделе обязательно с тобой в рестик сходим, а потом, когда время наступает, сразу же: о ну.. как нибудь в другой раз. А другого раза то и никогда не бывает. Прошу что-то купить просто - опять говорит скидывай деньги. Когда вместе куда-то едем, за такси и прочее плачу я. Я не меркантильная или что-то в этом роде, но меня это ужасно дико обижает, потому что другим подругам из моего окружения парни что-то покупают, как-то в отношения финансово вкладываются, даже без вопросов по первой просьбе что-то покупают… А я чувствую себя так, словно встречаюсь с малолеткой, которая не способна дать мне ничего материального, при этом так же и духовного.

GIF
… Б
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы сразу послали альфонса за это время могли найти нормального парня .

Глэдис
#2

Непонятно, почему вы именно ему это всё не высказали.

Гость
#4

Бедняжечка... Все на тебе, и расходы и парня на свою шею посадила, а он ножки свесил. Мур мур мур мур мур мур мур

Гость
#5

Во повезло поламщику встретить свободную шею. Тебе вершки, а ему корешки😁Он ест мясо, а ты капусту-вместе голубцы😁👍

Непсихолог
#6

вы с ума сошли авторка?
вот зачем вы себе на шею сажаете М?

Гость
#7

Ну и кто тебе доктор? Пригрела альфонса.

СмехоПролетарий
#8

Я заметила, что среди замужних дам практически все такие - ишачки. Вас кто то учит этой философии?:) Да, очень многие мужчины отдают бразды правления в руки женщины и рады. С такими дамами неприятно работать в коллективе - хабалки, шумные, резкие, отдают приказы словно мы на плацу. Ноль женственности. Разовьи в себе женственность и он найдет другую спину.

Гость
#9

Девушка, вам нужно думать не над тем кому высказаться, а как решить эту проблему, если она вас задевает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: