Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если знакомая ведёт себя нагло?

Приходя ко мне в гости, она каждый раз снимает свои потные носки и суёт свои вонючие потные ноги мне в лицо))))
Она говорит что таким образом снимает стресс и развлекает себя))))

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе приличную чистоплотную женщину , которая не пренебрегает элементарной гигиеной и сам следи за своей гигиеной. А то она потом напишет знакомый не моется и воняет потом.

#2

Как вариант сказать ей: перестань сувать свои потные ноги мне в лицо, они пахнут

Гость
#3

Пердани перед ее носом проучи наглую особь

#4
Гость

Найди себе приличную чистоплотную женщину , которая не пренебрегает элементарной гигиеной и сам следи за своей гигиеной. А то она потом напишет знакомый не моется и воняет потом.

какой знакомый?)))))

#5
Dimdim

Как вариант сказать ей: перестань сувать свои потные ноги мне в лицо, они пахнут

думаю что она рассердится)))))

#6
Гость

Пердани перед ее носом проучи наглую особь

не надо этого)))

#7
Aleksa

думаю что она рассердится)))))

То есть ты нюхать потные ноги не обижаешься, а она расстроиться. Зачем вообще ты терпишь это все? Бред какой то

СмехоПролетарий
#8

А вы всех домой тащите ? Тут вопрос к вам. У вас спа салон на дому ? Я домой никого не привожу. Для встреч есть кафе.

Гость
#9
СмехоПролетарий

А вы всех домой тащите ? Тут вопрос к вам. У вас спа салон на дому ? Я домой никого не привожу. Для встреч есть кафе.

Посторонние в доме в квартире? это отстой и более чем дно ведущее к очень негативным последствиям Куда же вы смотрите как хозяйка и собственница квартиры?
Совет здесь может быть только один не пускать прочий прогрессивный пролетариат и не превращать квартиру в рассадник

Гость
#10

не пускать прогрессивный пролетариат и прочий чуждый алимент

Анютка
#11

В такую жару в носках ходить, конечно ноги вонять будут. Пусть тогда, когда снимает свои вонючие носки, ноги моет, и носки желательно выбросить, что бы они тоже не воняли. А так вообще это не приятно.

#12
Dimdim

То есть ты нюхать потные ноги не обижаешься, а она расстроиться. Зачем вообще ты терпишь это все? Бред какой то

ну она просто властный человек по своему характеру))))

#13
СмехоПролетарий

А вы всех домой тащите ? Тут вопрос к вам. У вас спа салон на дому ? Я домой никого не привожу. Для встреч есть кафе.

ну просто она любит в гостях бывать и приходится её приглашать)))))

#14
Анютка

В такую жару в носках ходить, конечно ноги вонять будут. Пусть тогда, когда снимает свои вонючие носки, ноги моет, и носки желательно выбросить, что бы они тоже не воняли. А так вообще это не приятно.

она никогда не согласится помыть ноги в гостях)))))

#15

Да ты сама любишь нюхать ее ноги)

#16
Дмитрий Иванов

Да ты сама любишь нюхать ее ноги)

вовсе нет))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: