Гость
Статьи
Подкидывают вещи на …

Подкидывают вещи на окно

Здравствуйте. Хочу поделиться своей ситуацией. Живу в регионе, в небольшом доме всего на три этажа. Район неблагополучный, очень много мигрантов, но денег на новую квартиру нет. Квартира на первом этаже, и кто-то со стороны улицы положил мне какие-то странную вещь - пластиковую колбу. Как вы думаете, могут ли это быть воры/домушники? Стоит ли напрячься после такого?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колба закрытая? Если да, то внутри может быть опасное вещество.

Гость
#2
Гость

Колба закрытая? Если да, то внутри может быть опасное вещество.

Нет, только одна часть от нее лежала донышком вниз

€°$
#3
Гость

Нет, только одна часть от нее лежала донышком вниз

Тогда это очень опасно. Это значит что в ближайшее время эти люди залезут к тебе в комнату ночью и траахнут в очко

Гость
#4
€°$

Тогда это очень опасно. Это значит что в ближайшее время эти люди залезут к тебе в комнату ночью и траахнут в очко

У вас есть хотя бы капля сочувствия? Я переживаю за своих близких, а вы смеетесь! Зачем вы это делаете? Если бы вы были беззащитной девушкой, за которую некому заступиться, посмотрела бы я на вас, смельчак!!

Гость
#5

Проверяют дома хозяева или в отпуске. Если дома то скорее всего выкинут, нет - значит можно влезать. Я бы ничего не трогал, принципиально не делаю того чего от меня ждут

#6

Это как-то странно)

Гость
#7
Гость

Проверяют дома хозяева или в отпуске. Если дома то скорее всего выкинут, нет - значит можно влезать. Я бы ничего не трогал, принципиально не делаю того чего от меня ждут

Если выбросить, то не полезут?

Игорек
#8
Гость

Если выбросить, то не полезут?

все равно могут полезть. тебе правильно написали, могут оттарабанить в попец вскорости

Гость
#9
Игорек

все равно могут полезть. тебе правильно написали, могут оттарабанить в попец вскорости

Уважаемые мужчины, оставьте свои фантазии при себе. Если бы с вашей дочерью или матерью случилось бы такое, думаю, вам бы было не до шуток. Какие же вы гнилые.

Гость
#10
Игорек

все равно могут полезть. тебе правильно написали, могут оттарабанить в попец вскорости

игорек, ди на сво)))

Гость
#11
€°$

Тогда это очень опасно. Это значит что в ближайшее время эти люди залезут к тебе в комнату ночью и траахнут в очко

Как тебя трахнули? Наверно, сильно разодрали твоё очко, прям мозги через дыру вылезли.

Гость
#12
Гость

Проверяют дома хозяева или в отпуске. Если дома то скорее всего выкинут, нет - значит можно влезать. Я бы ничего не трогал, принципиально не делаю того чего от меня ждут

Так, может, выбрасывать предметы подкинутые? Чтобы он вообще не планировали лезть к автору.

Гость
#13

Стоит напрячься насчет того что живешь в неблагополучном доме

Гость
#14
Гость

Если выбросить, то не полезут?

Если выбросить то вы вступили в игру по их правилам, и это значит что в следующий раз не выброшенный предмет будет означать что дома никого нет.

Гость
#15
Гость

Если выбросить то вы вступили в игру по их правилам, и это значит что в следующий раз не выброшенный предмет будет означать что дома никого нет.

Мне кажется, что наоборот отпугнет

Гость
#16
Гость

Мне кажется, что наоборот отпугнет

Отпугнет только на время действительного вашего присутствия дома. Если квартира может пустовать я бы не играл бы по их правилам.

Гость
#17
Гость

Если выбросить, то не полезут?

Наденьте перчатки и выкиньте ее

Гость
#18
Гость

Отпугнет только на время действительного вашего присутствия дома. Если квартира может пустовать я бы не играл бы по их правилам.

А что сделать, чтобы они отстали? В подъезде камера есть рядом с дверью, а под окном стоят машины и люди переодически ходят. Будет странно, если кто-то полезет в окно

Гость
#19
Гость

Наденьте перчатки и выкиньте ее

Выбросила, но без перчаток, к сожалению

Гость
#20
Гость

А что сделать, чтобы они отстали? В подъезде камера есть рядом с дверью, а под окном стоят машины и люди переодически ходят. Будет странно, если кто-то полезет в окно

Почему в окно? В дверь, с отмычкой, ночью, когда никто не ходит, с предварительно залепленной изолентой камерой.

Гость
#21
Гость

Почему в окно? В дверь, с отмычкой, ночью, когда никто не ходит, с предварительно залепленной изолентой камерой.

Камера заснимет недоброжелателей, а ночью я сплю дома закрытая на все замки

Гость
#22
Гость

А что сделать, чтобы они отстали? В подъезде камера есть рядом с дверью, а под окном стоят машины и люди переодически ходят. Будет странно, если кто-то полезет в окно

Послушайте. Я наврное вас тут напугал, не исключено что это просто какой то бомж или сумасшедший. Но если мои предположения верны, то сделайте так: первый раз выкиньте, затем если появится вторично, ничего не выкидывайте но в последующие несколько ночей будьте наготове их отпунуть при попытке проникнуть в квартиру. И не бойтесь, домушники не идут на открый грабеж и на мокруху.
После этого их индикатор на окне перестает работать и опасаться вам нечего.

Гость
#23
Гость

Послушайте. Я наврное вас тут напугал, не исключено что это просто какой то бомж или сумасшедший. Но если мои предположения верны, то сделайте так: первый раз выкиньте, затем если появится вторично, ничего не выкидывайте но в последующие несколько ночей будьте наготове их отпунуть при попытке проникнуть в квартиру. И не бойтесь, домушники не идут на открый грабеж и на мокруху. После этого их индикатор на окне перестает работать и опасаться вам нечего.

Спасибо Вам большое!! Вы очень помогли

€°$
#24
Гость

Уважаемые мужчины, оставьте свои фантазии при себе. Если бы с вашей дочерью или матерью случилось бы такое, думаю, вам бы было не до шуток. Какие же вы гнилые.

Что случилось то? Ты больна что-ли? Ну сходи к специалисту, он тебе таблеточки от мании преследования подберёт.

€°$
#25
Гость

Как тебя трахнули? Наверно, сильно разодрали твоё очко, прям мозги через дыру вылезли.

У тебя так папку оттарабанили? Соболезную.

Гость
#26
€°$

У тебя так папку оттарабанили? Соболезную.

Вам не стыдно?

Гость
#27
Гость

Уважаемые мужчины, оставьте свои фантазии при себе. Если бы с вашей дочерью или матерью случилось бы такое, думаю, вам бы было не до шуток. Какие же вы гнилые.

Не обижайтесь на них! Их же уже тарабанят в зад по полной программе, вот выдают вам свои переживания!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: