Гость
Статьи
Интересно Ваше мнение

Интересно Ваше мнение

Закончила в этом году вуз, планирую выбирать работу, где только стажировка около 6 месяцев. Но, в отношениях с молодым человеком - курсантов военного училища.
Ему выпускаться по зиме. Далее распределение.
Сделать предложение, расписаться не может, так как его семья ждёт выплаты (неизвестно сколько еще ждать). Меня хочет забрать после того, как квартиру, ремонт , машину - по времени неизвестно.
Есть ли смысл этого всего?
Я не думаю, что куда его распределят - будет возможность мне перевестись по работе.
Я была за, а сейчас не вижу перспектив почему-то с ним, после того, как мне он сказал - не нравится, найди гражданского и не будешь ждать. Да и особо от всей семьи не хочется уезжать и расстаться с ним не могу, но и за этого внутреннего конфликта, у нас конфликты.
Он об этом не знает. Его обижает такое , пробовала намеками.
Интересно послушать , как Вы сделали ?
Если бы он сделал предложение, то у меня выхода не было бы, а тут он делает так, что не нравится - не жди.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Даздраперма
#1

Он живет в своих обстоятельствах и выбрал такую жизнь, где он сам себе не хозяин. Ваша жизнь - это ваша ответственность, а не его.
Менять работы можно сколько угодно раз. Я бы всегда говорила, что выбирать нужно себя и свою жизнь. Стройте свои планы, профессиональные хотя бы, и живите полной жизнью. Захотите в какой-то момент быть с ним, если он зовет, вперед, не захотите у вас своя выстроенная жизнь есть и вы ничего не потеряли.

#2

Детская первая любовь должна остаться в детстве и переболеть ей должны в детстве, не надо на основе детских болезней строить свою взрослую жизнь. Выбирайте , что нравиться вам. Нет ничего хуже, чем понять, что вы все бросили ради него и жил его жизнью.

Автор
#3
Даздраперма

Он живет в своих обстоятельствах и выбрал такую жизнь, где он сам себе не хозяин. Ваша жизнь - это ваша ответственность, а не его.
Менять работы можно сколько угодно раз. Я бы всегда говорила, что выбирать нужно себя и свою жизнь. Стройте свои планы, профессиональные хотя бы, и живите полной жизнью. Захотите в какой-то момент быть с ним, если он зовет, вперед, не захотите у вас своя выстроенная жизнь есть и вы ничего не потеряли.

Спасибо большое!

Автор
#4
Dimdim

Детская первая любовь должна остаться в детстве и переболеть ей должны в детстве, не надо на основе детских болезней строить свою взрослую жизнь. Выбирайте , что нравиться вам. Нет ничего хуже, чем понять, что вы все бросили ради него и жил его жизнью.

Спасибо большое!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: