Гость
Статьи
Фетиш мужчин на …

Фетиш мужчин на ношенное женское белье и не только

#фетишнаношеноебелье 
Я девушка молодого возраста, и недавно со мной знакомая поделилась интересной темой о фетише мужчин на ношенные женские вещи, любые, от нижнего белья, колготок, чулков, футболок до обуви (она занимается продажой этого всего, у нее своя клиентская база, и это оказывается настолько выгодный доп. доход, что я и сама думаю попробовать что-то безобидное продать и пообщаться с таким человеком :D).
Есть здесь мужчины, которые входят в эту категорию? Хотелось бы узнать, как появляются такие фетиши и что вообще их обладатели о них думают?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

То что ты мужик , опустим.
А так есть знакомый, он в шкафу хранил трусы своей девушки и периодически нюхал, а потом его мама в шкафу порядок наводила и спросила "откуда у тебя мои трусы?"

Гость
#2

Бабка, говори адрес, я вышлю тебе свои труханы

Гость
#3

Не покупаю подобные атрибуты, но фетиш на чулочки/носочки/обувь/ножки имеется.
Я думаю, что это появилось в детстве.
Так анализируя, я вспоминаю, что всегда со школы засматривался на ножки учительниц, благо были у нас пара девушек с привлекательными лично для меня формами ну и одноклассниц.
Не раз мой взгляд ловили и я краснея тупил голову в тетрадку, ну и, вобщем то, ничего не изменилось.
В автобусе ко мне подсела девушка старше меня, и я пару раз посмотрел на еë ножки, и у меня моментально стала приливать кровь сами догадываетесь к чему, благо выходить мне было не скоро, и всë улеглось.
Что сказать, да просто нравятся ножки и всë! Форма стопы, пальчиков, икроножных мышц, коленки, бëдер, линия плавно перетекающая в линию попы.
А если к этому всему добавить чулки, чëрные, не плотные, и, например туфли, или кроссовки + белые носочки, то всë, а если ещë и платье, и лицо милое, то бабочки в животе запархают)
На красивые, ухоженные ножки, да ещë и в качественной "обëртке" взгляд сам просто падает, и встаëт кое что другое, но это если прям смотреть смотреть) да и в целом образ девушки в платье и колготках/чулках является для меня более женственным и привлекательным, да и сексуальнее это в разы в отличии от того, в чëм ходят сейчас)
К слову об вещах, то я думаю, это из за ассоциаций с тем, что они были на чьих то прекрасных частях тела, и
от этого эти вещи тоже становятся ещë больше привлекательными, да и в целом чулки/носки 🔥🔥)
А так, фетиши это всë дело личное, кому то грудь да по больше подавай, кому то попу, а кому то ножки.
Если у девушки симпотичное лицо, средний вес относительно роста, небольшая грудь, красивые ножки и приятная (но не большая) попа, и привлекательный стиль одежды, то чисто внешне это 🔥, а дальше уж рассматривать внутренний мир)
Кто бы что не говорил, ребят, но внешность первичное, но не главное!
Вы ведь, собирая осенние букеты, не брали рваные/грязные, верно?)
Каждому своë и внешность это вкусовщина, но у меня такое представление!

#4

Фу, это больной мозг, больных людей, но на самом деле, это еще не предел человеческого безумия.

Гость
#6
Wh1te

Фу, это больной мозг, больных людей, но на самом деле, это еще не предел человеческого безумия.

А почему это безумие? Ведь мужчина любит глазами! Такова ее природа, и этот фитиш лишь выражение этой мужской природы. Если бы не это, мужчины вообще бы не смотрели в сторону женщин и даже мужчинам вообще женщины были не интересны. Но природа этого не могла допустить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: