Гость
Статьи
Люблю внимание мужчин

Люблю внимание мужчин

Скажите у кого такое было или есть. Мне 22 года, отношений нет уже год. Конечно же меня окружают разные молодые люди, но в отношения не вступаю, все не то. Стала последние годы замечать, что держу возле себя практически всех мужчин. Не в зависимости хочу ли я с ними построить отношения или нет. Я выхожу с ними, я слышу как они меня хотят, пишут, особенно первые месяцы после знакомства. И я себя так хорошо чувствую, зная что будто я особенная для кого-то. Особенно если мужчина даже после отказов, не сдается. Спать с ними я не сплю, но и для отношений не вижу. И когда вдруг я вижу что у мужчины появляется на горизонте новая пассия, я начинаю расстраиваться и пытаюсь перетянуть одеяло на себя, пытаясь доказать что я лучше. Я понимаю, это выглядит ужасно и жалко. Но я не понимаю в чем дело. Такое же было и в отношениях, мне было мало внимания своего парня. Я искала это внимание на стороне,хотя мой в отношениях давал мне все. Из-за этого и расстались, я врала и всячески скрывала свое общение на стороне. Но опять же я не спала с мужчинами, просто проводила время и получала кайф от чувства желанности. Скажите, в чем может быть причина? И как научиться делать выбор на одного мужчину?

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Френд-зону надо иногда подкармливать качелями. Когда подкормка перестанет действовать, это признак, что пришла старость.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: