Гость
Статьи
Мне 20 и у меня нет …

Мне 20 и у меня нет детей, это нормально?

Девушки, а во сколько лет Вы стали мамой? Мне 20 и у меня до сих пор нет детей, очень переживаю...

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормальные в 14 рожают! Ты неликвидка!

Гость
#2
Гость

Все нормальные в 14 рожают! Ты неликвидка!

Остаёться подтвердить :)

Гость
#3

Ай ай ай, какой позор . Мама Джульетты уже в 13 матерью была . А ты все в дефках ходишь , позорница.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Если ты в африканском племени, то да ты засиделась в девках. Должно быть семеро по лавкам уже.

Гость
#5

поживи для себя, найди своего человека, выйди замуж, начни стабильно зарабатывать, купи квартиру, машину, расплатись с долгами. и вот тогда уже можно будет и ребенка завести, а это лет в 30

Гость
#6
Гость

поживи для себя, найди своего человека, выйди замуж, начни стабильно зарабатывать, купи квартиру, машину, расплатись с долгами. и вот тогда уже можно будет и ребенка завести, а это лет в 30

Вы всегда все что пишут воспринимаете всерьез?

#7

А вам и не надо сейчас. Вообще детям нельзя рожать детей, а судя по этим переживаниям вы еще не совсем зрелы.

Елена
#8

Здравствуйте уважаемая автор. Кайфуйте от жизни, Развивайтесь, Отдыхайте, Любите жизнь. Вот когда вам станет 25 и задуматься о детях, Если конечно у вас есть прибыльная работа и хорошая квартира. А также достойный партнёр. А забудьте про них и не думайте. С уважением Елена Ивашина

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема