Гость
Статьи
Увидела дочь моей …

Увидела дочь моей знакомой возле секс-шопа!

Случилась такая ситуация, недавно увидела дочь своей старой знакомой, которая выходила из секс-шопа с какой-то коробкой. На мой вопрос, что она здесь делает ответила, что это не моё дело. Я в шоке! Девочке 19 лет! Милая, добрая, умная и хорошая. Ещё без молодого человека. Родилась в хорошей семье! А занимается такими делами!
А с реакции её мамы я удивлена была не меньше! Говорит, что это не моё дело знать, что она там делает!
Подскажите, как наставить их двоих на верный путь?

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну вам же сказали, что это не ваше дело, а вы все не угомонитесь.

Гость
#3

вы ***? нет, не так. вы ***!
а к этому ещё наверно и монашка. действительно, какая вам разница до чужого ребенка? в том, что совершенно-летняя девочка пришла в секс-шоп нет ничего такого, ее маме респект за то, что как положено ответила вам.

вы странная, и наверно к этому и мужика у вас нет и ничего пошлого вы наверно не делаете, да и покупки никакие такие не совершали никогда. жалкая такая, отстаньте от своими тупыми нравоучениями от нормальных людей

Гость
#4

Сочиняй лучше

Гость
#5

Я себя практически каждый день вижу возле секс-шопа, утром и вечером.

Гость
#6
Гость

Я себя практически каждый день вижу возле секс-шопа, утром и вечером.

По камерам за собой следишь?

Гость
#7
Гость

По камерам за собой следишь?

Бинго! А как догадался? Умный, небось?

Бозон Хиггса
#8

Ну, вы же не знаете, что на самом деле дочь вашей знакомой купила там. Может быть, не для себя она покупала. Вы только часть чего-то увидели и уже сделали выводы. Да и в том уже возрасте эта девушка, чтобы перед вами отчитываться. Если бы ей 15-16 было, тогда другое дело. Но в 19 она уже сама несёт ответственность за свою жизнь.💁

Гость
#9
Бозон Хиггса

Ну, вы же не знаете, что на самом деле дочь вашей знакомой купила там. Может быть, не для себя она покупала. Вы только часть чего-то увидели и уже сделали выводы. Да и в том уже возрасте эта девушка, чтобы перед вами отчитываться. Если бы ей 15-16 было, тогда другое дело. Но в 19 она уже сама несёт ответственность за свою жизнь.💁

Да и в том уже возрасте эта девушка, чтобы перед вами отчитываться. Если бы ей 15-16 было, тогда другое дело.
================
нет, не другое дело, и в 15-16 она не обязана перед ней отчитываться

Гость
#10

Разводка

#11

Жыырная разводка!!

Гость
#12
Ирина

Жыырная разводка!!

ну так жара, мозги текут, и на том спасибо

Гость
#14

Дело в том, что она снимает квартиру в другом городе, и её мама попросила ей помочь, если возникнут трудности. Девочка она домашняя и слишком наивная, не хочу, чтобы она что-то сделала и не заставила свою семью краснеть от позора

Гость
#15

Это ерунда.
Вот я вчера увидела соседскую девочку с вейпом, так называется этот дымящийся флакон? В орущей компании подростков, все дымили.
Девочка поздоровалась, хотя и испугалась. Сразу спрятала. Ей 11 лет. Семья хорошая, никто не курит, не пьет, дети воспитанные, приветливые. И вот такое.
Родители очень загружены, много работают, чтобы оплачивать съëм, кружки детям. Наверняка, не знают. Не знаю, что делать. Не упустили бы девчонку.

Гость
#16
Гость

Это ерунда.
Вот я вчера увидела соседскую девочку с вейпом, так называется этот дымящийся флакон? В орущей компании подростков, все дымили.
Девочка поздоровалась, хотя и испугалась. Сразу спрятала. Ей 11 лет. Семья хорошая, никто не курит, не пьет, дети воспитанные, приветливые. И вот такое.
Родители очень загружены, много работают, чтобы оплачивать съëм, кружки детям. Наверняка, не знают. Не знаю, что делать. Не упустили бы девчонку.

:)) в 11 лет и я сам курил (несколько раз) - все курят и я тоже, интересно ведь

Гость
#17
Гость

:)) в 11 лет и я сам курил (несколько раз) - все курят и я тоже, интересно ведь

У нас никто не курит, ни муж, ни я, ни взрослые дети. Никотин табу, мы шарахаемся от него. Поэтому я выпала в осадок, увидев ее с этой гадостью.
А может, не так страшен и страшен чëрт, как его малюют?
Но всë равно, это вред здоровью и дурная привычка

Гость
#18
Гость

У нас никто не курит, ни муж, ни я, ни взрослые дети. Никотин табу, мы шарахаемся от него. Поэтому я выпала в осадок, увидев ее с этой гадостью.
А может, не так страшен и страшен чëрт, как его малюют?
Но всë равно, это вред здоровью и дурная привычка

Так я про детство, во взрослом состоянии не курю, разумеется.
Кстати, у нас в офисе даже женщины бросили курить, мужики намного раньше это сделали.

Гость
#19

Разбежаться и головой о стену, повторить для закрепления эффекта

Василиса
#20

Да ты завидуешь просто что ей денег хватает на ориг сатисфаер а тебе шнягу с озона за 500 рублей покупать приходится)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: