Гость
Статьи
Соседи мешают спать …

Соседи мешают спать моим детям

Мы живём в новостройке с 2 детьми на съёмной квартире. Соседи постоянно делают ремонт в то время когда мои девочки спят. Я приходила к ним, чтобы договориться но мне сказали что шумят они в разрешённое время (с 13:00 до 15:00 нельзя), в 15:00. Но дочки любят спать с 15:00 до 17:00. Что делать? На кухне не сильно слышно, но не спать же им там

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько еще разводок в этом дурацком стиле напишешь? Ну примитивно же, постыдись.

Гость
#2
Гость

Сколько еще разводок в этом дурацком стиле напишешь? Ну примитивно же, постыдись.

С чего вы взяли, что это разводка
у меня и правда проблемы

Гость
#3
Гость

С чего вы взяли, что это разводка
у меня и правда проблемы

ты дурацких высеров, подобных этому, уже штук пять написал

Гость
#4
Гость

ты дурацких высеров, подобных этому, уже штук пять написал

я не ***, а темы писала, описывала свои проблемы

Гость
#5
Гость

я не ***, а темы писала, описывала свои проблемы

сдрисни, овец

Гость
#6
Гость

сдрисни, овец

сначала ты с моей темы

Гость
#7

Автор,у всех людей свои привычки,может ваши дети шумят,когда кто то за стенкой болен и хочет тишины или пришёл с работы и хочет выспаться.Под всех невозможно подстроиться,поэтому пусть ваши дети спят когда часы тишины.

Гость
#8
Гость

Автор,у всех людей свои привычки,может ваши дети шумят,когда кто то за стенкой болен и хочет тишины или пришёл с работы и хочет выспаться.Под всех невозможно подстроиться,поэтому пусть ваши дети спят когда часы тишины.

но они привыкли спать позже, потому что они совы

Гость
#9
Гость

но они привыкли спать позже, потому что они совы

Есть закон,они его не нарушают,так что спите в часы тишины или закупайтесь берушами.

Гость
#10
Гость

С чего вы взяли, что это разводка
у меня и правда проблемы

Даже , редкая псиса, вижу этот текст второй раз.

#11
Гость

но они привыкли спать позже, потому что они совы

Мало ли, что они там привыкли, это ты их так приучила, потому что сама любишь поспать до обеда. Укладывай спать в установленное время или пусть твои отпрыски спят под шум перфоратора или только лучше ночью. А то знаю я таких, сначала днём наспятся, а потом ночью скачут, как лоси

Гость
#12

В новостройках так всегда, все делают ремонт первые несколько лет. Более того, по закону имеют право даже в выходные шуметь. Это ваша вина, чем вы думали, когда снимали хату в новом доме?

Гость
#13
Трёхцветная кошечка🐱

Мало ли, что они там привыкли, это ты их так приучила, потому что сама любишь поспать до обеда. Укладывай спать в установленное время или пусть твои отпрыски спят под шум перфоратора или только лучше ночью. А то знаю я таких, сначала днём наспятся, а потом ночью скачут, как лоси

У тебя есть ребёнок вообще, чтобы ты говорила что то?

#14
Гость

У тебя есть ребёнок вообще, чтобы ты говорила что то?

Да, есть, ей 2,8. Но я никогда не бегала к соседям, чтобы те заткнули свои инструменты, потому что уменяжеребёнокспит. До обеда никто не спит, дневной сон как раз с 13 до 15, ночью спит с 22:00, а не до 12, да и перестали уже шуметь все, ремонт у всех уже готов
Переезжая в новостройку ты должна знать, что будут шумные работы, нравится тебе это или нет

Гость
#15

Скажите спасибо, что вам интеллигентно ответили. Я такую голодранку просто на три весёлые буквы послал с её претензиями.

Гость
#16

А Ваше направление мыслей какое для достойного ответа? Подать в суд, отсудить моральный ущерб?
Там есть особо шумные работы, более сколько то дБ, и менее шумные.
Подстраиваться под время законное, или переехать, усилить шумоизоляцию, дать взятку мастерам, чтобы оставили Вам удобное время...

Гость
#17
Гость

А Ваше направление мыслей какое для достойного ответа? Подать в суд, отсудить моральный ущерб?
Там есть особо шумные работы, более сколько то дБ, и менее шумные.
Подстраиваться под время законное, или переехать, усилить шумоизоляцию, дать взятку мастерам, чтобы оставили Вам удобное время...

Я хочу чтоб они перестали шуметь. Денег у меня нет

#18
Гость

Я хочу чтоб они перестали шуметь. Денег у меня нет

Оно и видно, раз живёшь с 2 детьми на съёмной однушке. Бедные дети

Гость
#19
Гость

Я хочу чтоб они перестали шуметь. Денег у меня нет

Снимите квартиру на самом верхнем этаже и желательно в угловой стороне,чтобы по бокам и сверху соседей не было,станет намного тише.

Гость
#20
Гость

Снимите квартиру на самом верхнем этаже и желательно в угловой стороне,чтобы по бокам и сверху соседей не было,станет намного тише.

У нее нет денег, только "я же мать"

Гость
#21
Гость

Я хочу чтоб они перестали шуметь. Денег у меня нет

Я тоже уже давно хочу, чтобы летом не курили на балконах, и дым не летел в квартиру. Однако созданная тема, показала, что ты сам должен сделать приточную вентиляцию к крыши и кондиционер, никах рычагов влияния на них нет. Так что хотите дальше.

Гость
#22
Трёхцветная кошечка🐱

Оно и видно, раз живёшь с 2 детьми на съёмной однушке. Бедные дети

ничего они не бедные, им всё хватает

Гость
#23
Гость

Я хочу чтоб они перестали шуметь. Денег у меня нет

Хотеть можете: это не запрещено.

Гость
#24

Дети почему в садик не ходят? А когда пойдет, то тоже будешь возникать, что спать днем они,как все не могут, и укладывать их надо в 15.00? Приучай к садовскому режиму.А соседи под тебя и твоих детей подстраиваться не обязаны, у всех свои дела, работа, ремонты. Тем более они шумят только в положенное время.

Гость
#25

Мы всегда уточняем у соседей с детьми, в какое время лучше сверлить. Часы, правила - это прекрасно, но есть ещё простые человеческие отношения. Нам не доставляет удовольствие сверлить стену людям, зная, что там спят дети. Человечность должна быть прежде всего.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: