Гость
Статьи
Где благополучно …

Где благополучно сейчас и развивается лучшего всего

Есть кто Подмосковье хорошо знает? Где благополучно сейчас и развивается лучшего всего. Нам с мужем предстоит переезд и обширный поиск будущего гнездышка, правда не знаю сколько это времени займет...

GIF
Мила
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Балашиха,Красногорск,Мытищи

Гость
#2

Лучше всего вокруг Москвы. Благополучнее - подальше от Москвы, там хотя бы воздух чище. Впрочем, последнее уже, увы, не так, Можайский район и тот уже загадили.

Гость
#3

Есть полуэлитные поселки. Самое модное у богатых направление - Красногорск, Истра. Но цены на домик миллионов от 50 до бесконечности (это если мы не говорим о совсем уж рублевках и прочем неадеквате). А все, что не для богатых - это шлак. Новые бюджетные дома строят из овна и палок. Ржавая вода в кранах, на верхних этажах ее вообще нет, затопленные подвалы, плохое отопление зимой, плесень и трещины на стенах, рушатся фасады, снег зимой не чистят. Кругом какие-то поселения мигрантов. Полная транспортная недоступность, все шоссе стоят колом в час пик. Машину рядом с новым ЖК припарковать невозможно, детских садов нет, больниц нет, школ нет, детей приходится возить черт знает куда. Иногда бывает, что и продуктовых магазинов нет, или один с бешеными ценами на все. Работы в маленьких городах нет или за копейки, поэтому все прутся в Москву, поэтому не приехать, ни уехать. Можно жить в области, только если удаленка и нет детей, и каждый день не нужно ездить в город. Мне нравятся таунхаусы как в Новоархангельском. Но там домики по 50-60 млн.

Вероника
#4

давайте к нам в Люберцы, не пожалеете

Гость
#5
Гость

Есть полуэлитные поселки. Самое модное у богатых направление - Красногорск, Истра. Но цены на домик миллионов от 50 до бесконечности (это если мы не говорим о совсем уж рублевках и прочем неадеквате). А все, что не для богатых - это шлак. Новые бюджетные дома строят из овна и палок. Ржавая вода в кранах, на верхних этажах ее вообще нет, затопленные подвалы, плохое отопление зимой, плесень и трещины на стенах, рушатся фасады, снег зимой не чистят. Кругом какие-то поселения мигрантов. Полная транспортная недоступность, все шоссе стоят колом в час пик. Машину рядом с новым ЖК припарковать невозможно, детских садов нет, больниц нет, школ нет, детей приходится возить черт знает куда. Иногда бывает, что и продуктовых магазинов нет, или один с бешеными ценами на все. Работы в маленьких городах нет или за копейки, поэтому все прутся в Москву, поэтому не приехать, ни уехать. Можно жить в области, только если удаленка и нет детей, и каждый день не нужно ездить в город. Мне нравятся таунхаусы как в Новоархангельском. Но там домики по 50-60 млн.

Мне нравятся таунхаусы как в Новоархангельском. Но там домики по 50-60 млн.
===========
За такие деньги можно купить нормальный полноценный отдельно стоящий дом на участке в более чистом месте, чем почти с видом на МКАД.

Мила
#6
Вероника

давайте к нам в Люберцы, не пожалеете

Надеюсь это не сарказм был сейчас, раньше городок это знатно гремел!

Гость
#7
Мила

Надеюсь это не сарказм был сейчас, раньше городок это знатно гремел!

Сейчас там ещё отстойнее.

Вероника
#8
Мила

Надеюсь это не сарказм был сейчас, раньше городок это знатно гремел!

ни в коем случае, все цивильно, как говорил в своё время министр спорта "ноу криминалити")

Вероника
#9
Мила

Надеюсь это не сарказм был сейчас, раньше городок это знатно гремел!

а недвижку подберете 100%! у меня сестра себе взяла студию в Коренёво, ЖК Легенда, - там рядом лесопарковая зона, карьер есть, она уже велосипед выбирает, на каком кататься там будет! в общем планы грандиозные

Гость
#10
Вероника

ни в коем случае, все цивильно, как говорил в своё время министр спорта "ноу криминалити")

Как говаривал Мутко на аглицком, так, собственно, весь мир говорит, кроме носителей и хорошо знающих аглицкий. И без всяких там артиклей.

Мила
#11
Вероника

а недвижку подберете 100%! у меня сестра себе взяла студию в Коренёво, ЖК Легенда, - там рядом лесопарковая зона, карьер есть, она уже велосипед выбирает, на каком кататься там будет! в общем планы грандиозные

Посмотрела, и даже немного удивлена касаемо цен! Ожидало побольше увидеть за м2

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: