Гость
Статьи
Мужчины одиночки, что …

Мужчины одиночки, что с ними не так?

Особенно мужчины в возрасте сорока лет без детей и жены?

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много проблем с другими людьми, вот и не лезут в отношения.

#2

А что с ними не так?!

Гость
#3

все так. это женщины дуры живут одними эмоциям в моменте. о будущем задумываются только годам к 45 когда и климакс и старость не за горами

Гость
#4

С чего это с ними-то не так?🤣многие живут жизнью,которая их устраивает.а всех в брак загонять,к счастью,не в вашей власти.

Гость
#7
СОЛИСТ

А что с ними не так?!

Автору чем-то не угодили😁

Гость
#9

А что, всем людям обязательно нужны дети и супруг /супруга? Без этого никак? В России 40% одиночных домохозяйств (более 40% домохозяйств
состоят из одного человека по данным последней переписи). Вы же не хотите сказать, что все эти 40% какие-то не такие и неправильные?

Эх
#10

Это их выбор. Не потянут быть мужьями и отцами. У нас есть один такой знакомый, 49 лет ему, живет с кошкой и собакой, себя называет "папа". "Воспитывает" их. Не пьёт, не курит)

Гость
#11

Денег у них мало, а значит нет у них развлечений, интересов, хобби. Вот сидят одни.

#12
Гость

Автору чем-то не угодили😁

Поди завидует)

#13
Гость

Они преступно лишают женщин источников дохода? Или что?

😁😁😁

Гость
#14

В каком смысле что не так? Они как раз самые крутые - занимаются спортом, зарабатывают и тратят деньги на себя, не подстраиваются ни под кого и т.д. Хорошая жизнь

Гость
#15

Часть из них слишком бедные , не потянут семью, другая часть - обеспеченные, эти боятся за свое бохатство , поэтому одни

Гость
#16

а что с ними не так?

#18

В основном два варианта. Либо бедные, т е маленькая зарплата, нет своего жилья, живут с родителями, и понимают что не потянут не то,что женщину и детей, а просто процесс ухаживания.
Либо просто свободолюбивые, которым не нужны семья, дети, шум-гам, ответственность.
Часто первое сочетается со вторым.

Гость
#19
Эх

Это их выбор. Не потянут быть мужьями и отцами. У нас есть один такой знакомый, 49 лет ему, живет с кошкой и собакой, себя называет "папа". "Воспитывает" их. Не пьёт, не курит)

а минусы у этого мужчины будут?

Гость
#20
Гость

Денег у них мало, а значит нет у них развлечений, интересов, хобби. Вот сидят одни.

хватит в чужие карманы заглядывать, в свои смотри

Гость
#21

Мозг у них есть, вот что с ними не так

Гость
#22
СОЛИСТ

Поди завидует)

Тоже думаю)или думает-как так,никого не обеспечивает,живет как хочет…я не мужчина,но очень понимаю таких)

Гость
#23
Гость

хватит в чужие карманы заглядывать, в свои смотри

Значит правду написала, не зря тебя встряхнуло не хило. 😁
Да не переживай ты, может работу хорошую найдешь, начнёшь зарабатывать, заживешь.

Гость
#24
Эх

Это их выбор. Не потянут быть мужьями и отцами. У нас есть один такой знакомый, 49 лет ему, живет с кошкой и собакой, себя называет "папа". "Воспитывает" их. Не пьёт, не курит)

А они точно проиграли в битве»кто лучше обеспечит самку»?или и не старались выиграть?🤣я не мужчина,но не могу понять эту необходимость-пахать именно на кого-то кроме себя-исключая случаи,когда он делает это добровольно .

#25

отношалки это русская рулетка. а проигравший получает разбитое сердце.

Гость
#26
Гость

Значит правду написала, не зря тебя встряхнуло не хило. 😁
Да не переживай ты, может работу хорошую найдешь, начнёшь зарабатывать, заживешь.

А вы любите по чужим кошелькам шариться?😁

Гость
#27
Гость

Значит правду написала, не зря тебя встряхнуло не хило. 😁
Да не переживай ты, может работу хорошую найдешь, начнёшь зарабатывать, заживешь.

Сколько ты мужчин готова содержать?

#28
Звезда пленительного счастья

В основном два варианта. Либо бедные, т е маленькая зарплата, нет своего жилья, живут с родителями, и понимают что не потянут не то,что женщину и детей, а просто процесс ухаживания.
Либо просто свободолюбивые, которым не нужны семья, дети, шум-гам, ответственность.
Часто первое сочетается со вторым.

Смешно.
У мигрантов вообще ничего нет,но семьи крепкие и детей минимум трое!

#29
Гость

Тоже думаю)или думает-как так,никого не обеспечивает,живет как хочет…я не мужчина,но очень понимаю таких)

Так и есть!

Гость
#30
Гость

Значит правду написала, не зря тебя встряхнуло не хило. 😁
Да не переживай ты, может работу хорошую найдешь, начнёшь зарабатывать, заживешь.

а в каком месте меня аж "не хило встряхнуло"? Что тебе было не понятно в совершенно логичном предложении считать свои, а не чужие деньги?

Гость
#32

Ну рсскажите мне в мои 39лет что сомной не так)))
Своя недвижка,живу в столце,голубоглазый брюнет под два метра ростом.Сейчас мебелирую еше одну квартиру после кап ремонта.Работа,тренажерный зал.
Мне вот нафига перед кем то танцы с бубнами плясать?Да одно время жил с бабами которые не работали,сейчас есть приходящие,я бы сказал прибегающие,в надежде уравать свой кусок....ну и что же сомной нетак если нехочу усложнять себе жищнь?

Гость
#33

Ждут худых блондинок модельной внешности, на меньшее не согласны, зачем им старая тетка 40 лет еще и с жиром?

Гость
#34

Прекрасно себя чувствую , мне 40 есть дом и квартира , хорошая работа, детей и жен нет , живу в свое удовольствие

Гость
#35
Гость

Ждут худых блондинок модельной внешности, на меньшее не согласны, зачем им старая тетка 40 лет еще и с жиром?

Тоже мне счастье 🤣плоская злая от недокорма тетка с запросами .сам-то еще в школе,похоже 🤣

#36

Женщины не дают, какая тут семья.

Гость
#37

Все не так🤣🤣🤣 так лютые демоны !!

Гость
#38
Гость

Часть из них слишком бедные , не потянут семью, другая часть - обеспеченные, эти боятся за свое бохатство , поэтому одни

Двоюр брат бохатый к 40 ка годам спивается, так и не нашел "достойную"🤣🤣 выглядит счастливо, как бомж

Гость
#39

Все с ними так, просто хотят быть одиночками. Отцепитесь уже от них!

Гость
#40

Живут для себя и не гробят свое здоровье вламывая на женщину. Орущих детей под ногами нет, жены выносящей мозг нет, все деньги в его распоряжении. Все с ними так.

Гость
#41

У них с общением проблемы с юности, отклонения разные, вот и не сложилось как сами хотели, а потом привыкают к одиночеству и орут, как им хорошо, хотя спиваются и до смерти ищут мамку, кто бы подобрал, чем старше, тем больше.

Гость
#43
Гость

У них с общением проблемы с юности, отклонения разные, вот и не сложилось как сами хотели, а потом привыкают к одиночеству и орут, как им хорошо, хотя спиваются и до смерти ищут мамку, кто бы подобрал, чем старше, тем больше.

Значит когда тетки балдеют когда живут в одиночестве и не хотят замуж то у них отклонения разные получаются по вашему. А может люди просто распробовали как хорошо жить одному. На работе сейчас давят все соки и люди хотят просто прийти домой отдохнуть в тишине. Потратить на себя свои заработанные деньги и получить от этого удовольствие.

Гость
#44
Гость

Прекрасно себя чувствую , мне 40 есть дом и квартира , хорошая работа, детей и жен нет , живу в свое удовольствие

А зачем вам дом и квартира, если они пустуют?

Гость
#45

Психически не уравновешенные, импотенты, шизофреники. Это женщина может жить одна сколько угодно. А мудики спиваются, сходят с ума, заканчивают жизнь суицидом или в психбольнице. Не могут они жить одиночками, поэтому бобылями все сайты знакомств забиты, хоть в какую семью готовы впихнуться, хоть к какой женщине примкнуться.

Гость
#46
Гость

Психически не уравновешенные, импотенты, шизофреники. Это женщина может жить одна сколько угодно. А мудики спиваются, сходят с ума, заканчивают жизнь суицидом или в психбольнице. Не могут они жить одиночками, поэтому бобылями все сайты знакомств забиты, хоть в какую семью готовы впихнуться, хоть к какой женщине примкнуться.

Это всего лишь твои желания, чтобы так было. А на самом деле это не так. Живут мужчины спокойно одни и плюют с высокой колокольни на таких как ты

Гость
#47
Гость

У них с общением проблемы с юности, отклонения разные, вот и не сложилось как сами хотели, а потом привыкают к одиночеству и орут, как им хорошо, хотя спиваются и до смерти ищут мамку, кто бы подобрал, чем старше, тем больше.

Это всего лишь твои желания, чтобы так было. А на самом деле это не так. Живут мужчины спокойно одни и плюют с высокой колокольни на таких как ты

Гость
#48
Гость

Это всего лишь твои желания, чтобы так было. А на самом деле это не так. Живут мужчины спокойно одни и плюют с высокой колокольни на таких как ты

Ага живут спокойно, хорошо бы если так. А то плачутся, стонут, ноют, что одинокие, что с ними женщины знакомится, ни общаться не хотят. Сотни анкет на сз выкладывают, пристают ко всем подряд. Сидели бы уже бобыли и тихо спивались в своих норах, так нет, они все к женщинам лезут и лезут.

Гость
#49
Гость

Ага живут спокойно, хорошо бы если так. А то плачутся, стонут, ноют, что одинокие, что с ними женщины знакомится, ни общаться не хотят. Сотни анкет на сз выкладывают, пристают ко всем подряд. Сидели бы уже бобыли и тихо спивались в своих норах, так нет, они все к женщинам лезут и лезут.

Спиваются как раз разведенцы, обманутые корыстными бабами вроде тебя. Сознательно одинокие мужчины, как правило, не пьют

Гость
#50
Гость

Спиваются как раз разведенцы, обманутые корыстными бабами вроде тебя. Сознательно одинокие мужчины, как правило, не пьют

Разведенцы нормальные как раз не спиваются. Это нормально, что у мужика семья была, пусть он и остался с алиментами. А вот бобыль ни разу не женатый это не адекватный чел, или псих, или импотент. С ним явно что то не так.

Гость
#51
Гость

Разведенцы нормальные как раз не спиваются. Это нормально, что у мужика семья была, пусть он и остался с алиментами. А вот бобыль ни разу не женатый это не адекватный чел, или псих, или импотент. С ним явно что то не так.

Все с ним так. Он осознанно выбрал одиночную жизнь

Гость
#52
Гость

Все с ними так, просто хотят быть одиночками. Отцепитесь уже от них!

И от женщин тоже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: