Гость
Статьи
Хочу чтобы меня …

Хочу чтобы меня полюбили за внешность, а не за внутренний мир

У меня обычная внешность, то есть я не красавица, но и не прямо страшная, просто некрасивое обычное лицо. Всегда так получалось, что парни на меня обращали внимание только если мы знакомились где-то в общей компании или просто как-то перекинулись словами, но никогда я не могла привлечь их чисто внешне. С бывшим мч мы так и познакомились в общей компании, потом когда я спросила у него, почему он вообще решил мне написать и познакомиться ближе, он ответил: "Ну, ты показалась мне интересной". Потом, когда мы уже были в отношениях, он говорил, что ему со мной комфортно. Потом был другой парень, там было так, что он нравился мне и моей подруге, но в итоге отношения начались у нас с ним, и когда я спросила почему он выбрал меня, он ответил: "Ты мне интересна, а она нет". Я никогда не слышала от парня, что я красивая, или что хотя бы глаза у меня красивые. Меня это действительно задевает. Я, как бы, понимаю, что это не так и это будет враньем, но мне хочется услышать это вранье. С первым мч это как раз и стало поводом для разрыва, ибо меня постоянно преследовала мысль, что он будет мне изменять, ибо я для него просто интересный человек, но не красива для него как девушка, то есть он встретит красивую внешне девушку и просто будет с ней спать. Пока другие девушки хотят, чтобы их, как раз, таки любили не только за внешность, чтобы парню они были интересны еще и как личности, я же мечтаю встретить того, кто полюбит меня в первую очередь за внешность, но этого, видимо, никогда не случится.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Вы так глупы, автор, что я даже не знаю, что сказать.

Гость
#2

ну так соблазнительно двигайся и нежно говори приятности.

Гость
#3

Зачем вы своими комплексами, парням мозги выносите?
Если внешностью похвастаться не можете, то будьте хотя бы адекватной.

Monika
#4

Значит внешность ваша оставляет желать лучшего

Гость
#5

можно же доработать внешку

Гость
#6

дура!
внешность приедается и меняется с годами, а интересный человек всегда остается интересным человеком.
вам мужики такие комплименты делали, что вы интересная личность, что с вами интересно, что вы не пустышка или подружка на 5 минут, а вы даже не ценили....

Гость
#7

скорее всего вам кажется что вы некрасивая. на самом деле у вас симпатичная внешность, ибо не будет парень встречается с уродиной но с богатым внутренним миром, это случай один на миллион. это ваш личный загон по поводу внешности

Гость
#8

Злая, што-ле?

Гость
#9

Оденьтесь вызывающе дома, ведите себя сексуально, мужчины путают красоту и сексуальные позывы. Но вы точно не страшная, страшным парни сами не пишут.

Олька
#10

Автор, а зачем Вам, чтобы Вас "любили" за внешность? Вы подумали, что сделает такой человек, если Вы серьёзно заболеете или состаритесь?
Мужчины говорят о том, что ИМ важно, а не Вам. Делайте упор на свои сильные стороны и не гонитесь за тем, чего у Вас нет. Предпочтения у всех разные, не всем нужна красавица.

Гость
#11
Гость

скорее всего вам кажется что вы некрасивая. на самом деле у вас симпатичная внешность, ибо не будет парень встречается с уродиной но с богатым внутренним миром, это случай один на миллион. это ваш личный загон по поводу внешности

Еще как будет.
Мужжло согласно и на вс.ратку, если она дает во все дыры бесплатно.
А за красавицу надо дорого платить, мужжлу жалко денег, которых нет.

Гость
#12
Гость

Еще как будет. Мужжло согласно и на вс.ратку, если она дает во все дыры бесплатно. А за красавицу надо дорого платить, мужжлу жалко денег, которых нет.

невостребованка срыгнула

Гость
#13

Потом, когда мы уже были в отношениях, он говорил, что ему со мной комфортно.
----------------------
Авториха, ты должна понять простую мысль.
Мужжло - очень меркантильные и эгоистичные т.варри.
Они везде ищут свою выгоду, чтоб им было приятненько.
Применительно к бабам эта выгода глобально может быть в
1) бабской красоте. У мужжла дикое возбуждение, пиструн сладко кончает, мужжло кайфует.
2) бабской удобности. Начиная от женитьбы на бабе из богатой влиятельной семьи и заканчивая бабой, которая готовит, убирает, дает пысю и ничего не требует.
Так что это сорта го.вна.
И тех, и тех баб используют.
Вопрос в том, что мужжло дает взамен.
Если ничего, то пинка ему под зад.
Нищей некрасивой бабе выгоднее жить одной, чем с таким же некрасивым нищуком, который ее вынужденно выбрал, потому что баба варит борщ и дает какой-никакой секс.
Нищие красивые бабы тоже не всегда могут свою красоту монетизировать и живут с гов.норылыми нищими скуфами.
Конечно, выгоднее всего быть дочкой богатых родаков.
Там дочка как рявкнет на мужжло - и нищее мужжло ссытся от страха, как бы его не выгнали назад в Мухо.сранск к маме.

Гость
#14
Гость

невостребованка срыгнула

Мужжло ущемилось от правды😁

Гость
#15

Вам хочется чтобы вас любили за внешность? Или одноразовой интрижки на одну ночь, где кавалер проявит к вам чисто физическую, животную страсть по отношению к вам, вам будет достаточно?

Гость
#16

Сделайте пластику тогда

#17

Автор…
За некоторых страшных и мужикоподобных женщин боролись даже вельможи!
Например, Александра ( Хюррем ).
Не смотрите на Великолепный Век. Там искажено всё. Сделано более на Европейский лад…
Александра была страшной, но после её смерти султан ослеп.
А также Клеопатра… очередь просто стояла

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: