Гость
Статьи
Представьте: …

Представьте: неизвестный алкоголик забрался в квартиру и расположился на вашем диване

Наверняка вы адекватная женщина и сразу же вызовите полицию, не размениваясь на вежливость. Ведь точно же не будете оставлять его у себя и влюбляться. Это ж какой оголодавшей по мужскому вниманию нужно быть. Чтобы кинуться в объятия к первому встречному. Поэтому мне никогда не нравился фильм: " Ирония судьбы или с лёгким паром ".

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне он не нравился из-за поведения главного героя, не переношу пьяных.

Гость
#2

Вызову братьев, они его вышвырнут.
Нашла к чему придраться, к вымышленной киношной истории. Еще до сказок домахайся.

Гость
#3

Незачем такую хеоррррню представлять, дура

Гость
#4

Так это только фильм. По правде если показывали как это было бы на самом деле, фильм бы был не интересным.а сказки конечно же нам нравятся.

#5

Фильм, это не зеркало жизни. Фильм, это некий мост между "реалом и виртуалом".
Во вторых, как там, в Писании - "кто без греха, киньте булыжник в меня!".
Это насчёт "ненавижу пьяных".
В третьих, в начале была лишь жалость к какому то заблудившемуся путнику ("тттак я ссейччас в Ленннингрраде?"). Но тут пришёл Ипполит (точно такой же "ненавижупьяных"). Он оскорбил растерявшуюся Надю своим не(до)верием. Хлопнул дверью. И тогда "мотор завёлся".
Диалектически надо подходить:)

Гость
#6

Поэтому ты и одиночка!

Гость
#7
Гость

Вызову братьев, они его вышвырнут.
Нашла к чему придраться, к вымышленной киношной истории. Еще до сказок домахайся.

Пока братья будут ехать, он тебя много раз успеет осчастливить. 😁

Гость
#8

Ну справедливости ради, она вначале долго его пыталась выставить и сердилась. Просто не хотела, видимо, вызывать милицию на НГ и скандалить перед приходом жениха.
Я сейчас полезла в Википедию и с ужасом прочла, что Лукашину по сюжету всего лишь 36 лет. Я была уверена, что ему не меньше 45. Проблема в том, что актер невероятно облезлый, несимпатичный и непривлекательный, этот не тот мужчина, который может понравиться красивой женщине (а Надя - красотка) с первого взгляда. Если бы я у себя дома на диване увидела пьяного, но очень красивого обаятельного мужчину, вполне можно и влюбиться. А вот такого, как Мягков - тут да, только вызов наряда полиции поможет.

#9
Гость

Ну справедливости ради, она вначале долго его пыталась выставить и сердилась. Просто не хотела, видимо, вызывать милицию на НГ и скандалить перед приходом жениха.
Я сейчас полезла в Википедию и с ужасом прочла, что Лукашину по сюжету всего лишь 36 лет. Я была уверена, что ему не меньше 45. Проблема в том, что актер невероятно облезлый, несимпатичный и непривлекательный, этот не тот мужчина, который может понравиться красивой женщине (а Надя - красотка) с первого взгляда. Если бы я у себя дома на диване увидела пьяного, но очень красивого обаятельного мужчину, вполне можно и влюбиться. А вот такого, как Мягков - тут да, только вызов наряда полиции поможет.

Извините, но Надя в фильме не так уж молодо выглядит. Галя гораздо моложе и симпатичнее чем она.

Гость
#10

Надя не стала вызывать милицию, так как она деликатная женщина и хотела все устроить интеллигентно и без лишней нервотрепки под Новый год. Волновалась она в тот момент прежде всего из-за того, что с минуты-на минуту должен прийти Ипполит, ее жених. Ну, а потом, когда Женя стал вести себя более культурно, чем Ипполит, даже заступился за нее, то тем более она решила не выгонять его таким жестким способом. Лично я так поняла этот сюжет.

Гость
#11
Гость

Ну справедливости ради, она вначале долго его пыталась выставить и сердилась. Просто не хотела, видимо, вызывать милицию на НГ и скандалить перед приходом жениха.
Я сейчас полезла в Википедию и с ужасом прочла, что Лукашину по сюжету всего лишь 36 лет. Я была уверена, что ему не меньше 45. Проблема в том, что актер невероятно облезлый, несимпатичный и непривлекательный, этот не тот мужчина, который может понравиться красивой женщине (а Надя - красотка) с первого взгляда. Если бы я у себя дома на диване увидела пьяного, но очень красивого обаятельного мужчину, вполне можно и влюбиться. А вот такого, как Мягков - тут да, только вызов наряда полиции поможет.

Надюшка тоже не подарок. Возрастная курящая баба, 10 лет шпепендохавшаяся с женатым мужиком. И сходу променявшая жениха Ипполита на залëтного алкаша. Два сапога пара. 🤢

Гость
#12

Мне тоже он не нравиться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: