Гость
Статьи
Нищие мужики отвернули …

Нищие мужики отвернули от себя неадекватностью

Если мужик нищий,то он обязан снижать требования к женщинам ,а не кричать на каждом углу,что достоин только моделей со всеми изысками в секасе и плюс пополамство с ним,а иначе-женская меркантильность …

GIF
Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

На*уй модели эти даром мужикам не нужны, это для папиков. Нам нищукам достаточно симпатичных женщин, коих 70%, поэтому у нас шансов найти себе красавицу в 10 раз выше, чем вам найти богача которых процентов 5-7% максимум, се ля ви

Нищего можно в зону боевых действий отправить и получить за это компенсацию. Будет хоть что-то.

Гость
#60
Гость

Так в 40кет же мужику, считай, 20 и он становится популяренее для девок,чем ее парни-ровесники или нет?

Если у него Лексус, яхта и недвига в Дубае, то да. Если этого нет, то он идёт просить пиceчку хотя бы толстой коровы). И то не факт, что ему перепадёт.

Гость
#61
Гость

Это понятно. Но речь же о мужиках. Мне тут недавно впаривали что пропали бы хти тетки пропадом по 65 кг, нафиг им такой секс не нужен. Или красавица или никто

А 65 - это при каком росте?)

Гость
#62
Гость

Все, кто не худощавый пропали бы пропадом, они им и даром не нужны, даже если приплатят, они старой (40 лет) жирной (65 кг) тетке присовывать не будут потому что жир и старость это мерзость

Как они самокритично))

Гость
#63
Гость

Чем проще у мужчины должность, образование, тем больше гонору в общении с женщинами. Я давно живу на свете, насмотрелась. Там, где успешному мужчине совершенно не надо самоутверждаться - дома, в семье, - у нищего просто поле непаханное для унижения и контроля своих жены и детей. Успешный мужчина дома ищет тихую гавань. ему баталий хватает в бизнесе. А неуспешный приходит со своей тупой однообразной работы за зп ниже средней и ищет, как бы самоутвердиться. На прощание такие неуспешные всегда делают гадости женщинам. Что-нибудь не свое прихватывают из квартиры, ломают мебель и пр. Не связывайтесь с ними и не рожайте от них детей.

Большой и жирный лайк тебе.
Это истина!!!

Гость
#64
Гость

Ну если без прикрас то после 30 у женщин реально какие то проблемы с внешностью, смотрю на одноклассниц, лица постарели, круги пол глазами, хоть и при параде/макияже. Я уже не говорю про близость с ними после пары родов, это же кошмар наверное

Сильно сдают только тётки, которые живут с нищебродами. Это неоспоримый факт.
Спроси у любой страшилы, которая была красоткой в студенческие годы - обязательно замужем за Васей голодранцем. Поэтому и пашет как конь, и экономит на себе чтобы детям кусок получше отдать. Вот и выглядит соответственно.

Не связывайтесь с такими, девчонки. Нищие работяги погубят вашу жизнь!

Гость
#65
Гость

Зато мужжлло год от года молодеет и по улицам ходят одни безпузные, с шикарными шевелюрами апполлоны.

Ой, катаюсь от смеха 🤣🤣🤣🤣

Гость
#66
Гость

Как раз таки 20 летки, как ты выражаешься, чаще и охотнее идут на контакт с мужчинами постарше, и поверь его даже средней зп, машины и квартиры хватит на то, чтобы пачкой укладывать их в постель

Зачем ты самоутверждаешься за счёт несчастных маргиналок? У них и так жизнь не сахар с детства, а тут ещё старое, похабное мужичьё свои престарелые мydя суёт, напевая им сказки про чуть более сытую жизнь, чем та, к которой они привыкли.

Фу таким быть.

Гость
#67
Гость

Ещё какой ресурс, красота здоровой молодой девушки=отличные гены, которые мужжло даже нищее хочет заполучить, чтобы она родила здоровое и красивое потомство.

+++++++

Мне один мyдик честно признался, что любит красоток, т.к. хочет улучшить гены своего потомства. Сам без слёз не взглянешь. Низкорослый, страшненький, волосатый как горила (видно даже сквозь одежду). К тому же нищий как мышь.

Фу, короче. К тому же непонятно накой это недоразумение нужно красотке.

Гость
#68
Гость

Мужчина востребован в любом возрасте. А бабий век короток...

Смотря для чего востребован))
Дед лет 45 сгодится разве что огород вскопать какой-нибудь разведенке из села за бутылку водки.
40летнего с детьми можно подержать во френдзоне для поднятия самооценки пока мужичок покачественнее не подвернётся.
35летнего может подобрать тётка лет 30 с дитём от первого брака для мат помощи.

Гость
#69
Гость

Повторяй это почаще.Аутотренинг-штука полезная.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#70
Гость

Зачем ты самоутверждаешься за счёт несчастных маргиналок? У них и так жизнь не сахар с детства, а тут ещё старое, похабное мужичьё свои престарелые мydя суёт, напевая им сказки про чуть более сытую жизнь, чем та, к которой они привыкли.

Фу таким быть.

А что не так то? У вас же тут принято на форуме называть мужчин, которые не хотят доплачивать женщинам за отношения, халявщиками. Ну так вот вам вполне честная реализация схемы "товар - деньги", где женщина получает профит, а мужчина получает секс. Или вы недовольны, что на ваш возрастной товар уже покупателей нет и беситесь от того, что более молодые и красивые еще и демпингуют?

А вообще нормальные отношения без доплаты возможны только с ровней в финансовом плане, но только эту ровню еще попробуй найди. И чем больше зарабатываешь, тем найти сложнее.

Гость
#71

В общем, тебя перестали тpaxaть? Ты просто вышла в тираж. Не страшно, это участь всех фемок.

705
#72
Злобный Буратино

Это интересный ресурс для старых мужиков, там ещё котируется.

Зачем молодым, здоровым, красивым мужчинам твои гены? Это вам ещё надо постараться, от вас кто-то захотел детей, твои гены распространять. Мужчинам это не особо упёрлось, если ты не заметила. Если будешь стараться и он влюбится, тогда есть шансы.

Крышку туалета не опускает, хотя я много раз говорила. Зеркало в ванной все в пятнах от воды. Волосы в ванной. Возьмется вымыть чашку, потом губку морую бросает и она сгнивает благополучно. Крошки везде, хотя вроде и не ели хлеб. Ботинками топчет пока расшнуровывает. Вот не знаю, как у мужчин получается так все загадить. А убирать почему-то за ними женщина должна. Меня вообще не устраивает перспектива постоянно с тряпкой ходить.

Гость
#73
705

Крышку туалета не опускает, хотя я много раз говорила. Зеркало в ванной все в пятнах от воды. Волосы в ванной. Возьмется вымыть чашку, потом губку морую бросает и она сгнивает благополучно. Крошки везде, хотя вроде и не ели хлеб. Ботинками топчет пока расшнуровывает. Вот не знаю, как у мужчин получается так все загадить. А убирать почему-то за ними женщина должна. Меня вообще не устраивает перспектива постоянно с тряпкой ходить.

Раз к тебе такие липнут, то это значит, что с тобой что-то не так

Гость
#74

Если мужик нищий и тем более с пустыми амбициями, то это в первую очередь неудачник и тупой. С таким вообще жить нельзя.

Разобравшийся
#75

А зачем девушка не модель и бревно? Тогда уж лучше посмотреть сама знаешь что и сама знаешь как.

Гость
#76
Разобравшийся

А зачем девушка не модель и бревно? Тогда уж лучше посмотреть сама знаешь что и сама знаешь как.

Ну,помечтай о моделях,гоняя лысого.

Разобравшийся
#77
Гость

Ну,помечтай о моделях,гоняя лысого.

Оки, все равно лучше чем со страшко😂

Гость
#78
Разобравшийся

Оки, все равно лучше чем со страшко😂

Сам-то не страшко?

Разобравшийся
#79
Гость

Сам-то не страшко?

Я бохатенький😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: