Гость
Статьи
Идеи и Советы с …

Идеи и Советы с Помощью ChatGPT

Всем привет! Знаете, что с помощью фотографий или других материалов можно создать блог на любую тему? Для этого можно обратиться к ChatGPT и попросить его создать контент на основе ваших фотографий или другой информации. ChatGPT поможет вам создать уникальный контент по вашим материалам.

Не забывайте о правах на авторство. Попробуйте и поделитесь своим мнением!

Опрос
Вы знали, что по фото и т.д. можно создать контент?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дальше что? Как тебе поможет этот блог с нарисованными машиной картинками?

Гость
#2

Чем вообще этот чат, отличается от обычного поиска в интернете? Я искренне не понимаю.

Гость
#3
Гость

Чем вообще этот чат, отличается от обычного поиска в интернете? Я искренне не понимаю.

просто более быстро делает это, да и всё

#4
Гость

А дальше что? Как тебе поможет этот блог с нарисованными машиной картинками?

Здравствуйте. Ну, как-то поможет, если сделать запрос на интересную вам тематику. Вот пробный вариант:

Здравствуйте, чат джипити! Пожалуйста, создай блог по фото.

Здравствуйте! Давайте создадим блог на основе этой фотографии. Вот пример:

---

### Магия заката: История одной любви

![Романтический закат](attachment:/mnt/data/pexels-jonathanborba-2917357.jpg)

Закат солнца — это не просто завершение дня. Это момент, когда природа дарит нам своеобразное шоу красок и эмоций. В такие мгновения кажется, что время замирает, а весь мир наполняется волшебством. Именно такие моменты и становятся основой для самых романтических историй.

На этой фотографии мы видим пару, которая наслаждается закатом. Их нежный момент запечатлен на фоне золотого сияния уходящего солнца. Свет, проникающий сквозь их объятия, словно подчеркивает силу их чувств.

**Что делает эту фотографию особенной?**

1. **Свет и тени:** Солнечные лучи, проникающие между ними, создают эффект сияния, добавляя фото волшебства и романтики.
2. **Естественность момента:** Пара выглядит искренне и естественно, что делает фото еще более трогательным и настоящим.
3. **Цветовая гамма:** Теплые оттенки заката усиливают атмосферу тепла и любви.

**Совет для фотографов:**

- Используйте закатное или рассветное время для съемок. В это время свет мягче и теплее, что делает фотографии более живыми и эмоциональными.
- Ищите моменты, которые передают истинные чувства и эмоции. Старайтесь запечатлеть не просто позы, а искренние моменты между людьми.

**Заключение:**

Фотографии, подобные этой, напоминают нам о важности ценить моменты здесь и сейчас. Они напоминают нам о том, что настоящая магия скрывается в простых вещах — в объятиях, закате и искренних чувствах.

---

Как вам такой вариант блога? Хотите что-то добавить или изменить?

#5
Гость

А дальше что? Как тебе поможет этот блог с нарисованными машиной картинками?

Я попросила создать цитату по фото, в котором мужчина и женщина обнимаются при закате.

Конечно! Вот цитата, вдохновленная этой фотографией:

"Любовь — это когда закат сияет еще ярче в объятиях любимого человека."

Гость
#6

Что-то он аудио-файлы не принимал, говорил не могу прочесть эти файлы

Гость
#7
quotesareallforyou

Я попросила создать цитату по фото, в котором мужчина и женщина обнимаются при закате. Конечно! Вот цитата, вдохновленная этой фотографией: "Любовь — это когда закат сияет еще ярче в объятиях любимого человека."

Это же все платно. Дорогое удовольствие, картинки подписывать

#8
Гость

Что-то он аудио-файлы не принимал, говорил не могу прочесть эти файлы

Здравствуйте.

Генерируемые типы файлов:
Текстовые файлы: .txt, .md
Документы: .pdf
Электронные таблицы: .csv
Изображения: .png (например, графики, диаграммы)
Код и скрипты: .py, .js, .html, .css, .json, .xml, .java, .cpp, .c

#9
Гость

Это же все платно. Дорогое удовольствие, картинки подписывать

Есть лимит на бесплатно/платно

Гость
#10
quotesareallforyou

Есть лимит на бесплатно/платно

Лимит очень маленький. Буквально пару запросов сделать. И то без всяких фото и тд. Просто текстовый запрос. И не сразу понимает, что я хочу. Я один и тот же вопрос, пару раз формулирую по разному, чтоб получить то что надо. Бесплатные попытки таят на глазах, а ответа нет. То есть это еще приноровиться надо. Уметь задать вопрос верно. Тут только платно и цену сразу за год просит. Почти 4 тыс.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: