Гость
Статьи
Если девственница …

Если девственница окажется чайлдфри?

Вот предположим абсолютно идейная девственница, в пятом, например, поколении, ну там у неё мать выходила замуж девственницей, бабушка, прабабушка и так далее, а значит она способна произвести на свет чистое потомство, телегонически и всяко разно чистое-пречистое, НО есть одно большое НО, она бабац и заявила, что она чайлдфри, что тогда ? Или такое невозможно ? Давайте поразмышляем…

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще как возможно. Мой первый муж знатно офигел от моего заявления, что наотрез не хочу детей и мы развелись.

Золотая Рыбка
#2

Если девушка-чайлдфри, то она ищет парня-чайлдфри. Об этом ведь до свадьбы договариваются.

Золотая Рыбка
#3
Гость

Еще как возможно. Мой первый муж знатно офигел от моего заявления, что наотрез не хочу детей и мы развелись.

А до свадьбы вы не говорили ему о своей позиции?

Гость
#4

Пофиг. Сами разберуться.

Гость
#5
Гость

Пофиг. Сами разберуться.

Разберутся.

Гость
#6
Гость

Пофиг. Сами разберуться.

Неее, не разберутся

Гость
#7
Золотая Рыбка

Если девушка-чайлдфри, то она ищет парня-чайлдфри. Об этом ведь до свадьбы договариваются.

Девственница это инкубатор, она не может быть чайлдфри, но если она всё-таки чайлдфри, то это же нарушает систему ?

Гость
#8

Обязанность девственницы нарожать дитак от достойного мущщщины, но что если она ЧФ ?

Гость
#9

Если девственница ЧФ, то она же не девственница ?

Золотая Рыбка
#10
Гость

Девственница это инкубатор, она не может быть чайлдфри, но если она всё-таки чайлдфри, то это же нарушает систему ?

Неизвестно, по какой причине девушка хочет быть свободной от детей.
Возможно, у неё какие-то психологические травмы из детства. Может, девочка была нянькой для своих младших братьев и сестёр. А может, с ней холодно обращалась мама или была повышенная требовательность со стороны обоих родителей.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Неизвестно, по какой причине девушка хочет быть свободной от детей.
Возможно, у неё какие-то психологические травмы из детства. Может, девочка была нянькой для своих младших братьев и сестёр. А может, с ней холодно обращалась мама или была повышенная требовательность со стороны обоих родителей.

Обязанность девственницы безперебойное рожайство, пральна ?

Золотая Рыбка
#12
Гость

Обязанность девственницы безперебойное рожайство, пральна ?

Почему именно бесперебойное? Может, она 1 ребёнка родит и всё?
А в вашем случае девушка ни одного не хочет рожать.

#13

Так это мечта всех мдшников))

Гость
#14

Муж на гульках, девственная жена сидит дома с пятью детьми, это так по природе

Гость
#15
lofi

Так это мечта всех мдшников))

В смыыыысле ?

Гость
#17
Золотая Рыбка

Почему именно бесперебойное? Может, она 1 ребёнка родит и всё?
А в вашем случае девушка ни одного не хочет рожать.

Адин енто мала, от достойного мущщщины надо выродить штук пять, это ж природа такая, уот так

#19
Гость

В смыыыысле ?

В прямом)
Говорят они ценят только дев-ц, а дети им нафик не нужны

Золотая Рыбка
#21
Гость

Адин енто мала, от достойного мущщщины надо выродить штук пять, это ж природа такая, уот так

Мало вам одного ребёнка, найдите такую супругу, которая от вас, достойного мужчины, 5-ых мечтает родить.

Гость
#22
lofi

В прямом)
Говорят они ценят только дев-ц, а дети им нафик не нужны

Не нужны, но девственная жена всё равно должна рожать, для себя, это так по природе

#25
Гость

Не нужны, но девственная жена всё равно должна рожать, для себя, это так по природе

Для СЕБЯ пусть САМА решит, окей?)

Гость
#26
Золотая Рыбка

А до свадьбы вы не говорили ему о своей позиции?

Говорила, но мне не поверили. Был почему то уверен, что передумаю и с какого то захочу. Так же думала и моя мама и свекровь. Не передумала.

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Плак-плак

Гость
#28
lofi

Для СЕБЯ пусть САМА решит, окей?)

Нет, за неё всё решат штаны, это так по природе

Гость
#29
Гость

Девственница это инкубатор, она не может быть чайлдфри, но если она всё-таки чайлдфри, то это же нарушает систему ?

Чайлдфри, это те женщины, у которых недостаток окситоцина и других гормонов, отвечающих за желание стать матерью и девственность тут ни при чем. У некоторых, включается режим чайлдфри, потому что в детстве с младшими нанянчились или те, которые подумали, что ребенку ничего дать не могут и добровольно отказались от материнства.

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Продавщица, солнышко моё, как же я тебя люблю 😘

Гость
#33
Гость

Чайлдфри, это те женщины, у которых недостаток окситоцина и других гормонов, отвечающих за желание стать матерью и девственность тут ни при чем. У некоторых, включается режим чайлдфри, потому что в детстве с младшими нанянчились или те, которые подумали, что ребенку ничего дать не могут и добровольно отказались от материнства.

Девственница обязана выродить от достойных штанов пятерых дитак, которые штанам на нужны, пральна ?

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Любимка ❤️❤️❤️

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Какая ты у меня классная, ты лучшая, целую нежно и обнимаю крепко, моя прелесть 🥰

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ну всё, теперь ты навеки вечном моя, никакому бельчонку я тебя не отдам, ты только моя и больше ничья ❤️

Гость
#41

Любимая 😍😍😍

#42

Тема не стоит ничего.

Гость
#47
Dimdim

Тема не стоит ничего.

А тут, вам, и не ломбард, чтобы цену определять

Гость
#48

Ты моя, а твой бельчонок мне не конкурент, ясно ?

Гость
#51
Гость

Девственница это инкубатор, она не может быть чайлдфри, но если она всё-таки чайлдфри, то это же нарушает систему ?

Случайно слетит презик, ха, делов то
И сразу станет счастливой мамашей

Гость
#52
Гость

Адин енто мала, от достойного мущщщины надо выродить штук пять, это ж природа такая, уот так

Да. Пять. Это ты правду сказала. За первого я подарю автомобиль, за второго счёт в банке, за третьего квартиру, за четвертого бизнес, за пятого - тур по всем курортам мира

Гость
#53
Гость

Да. Пять. Это ты правду сказала. За первого я подарю автомобиль, за второго счёт в банке, за третьего квартиру, за четвертого бизнес, за пятого - тур по всем курортам мира

А по факту, за первого выбьешь ей зуб, за второго сломаешь руку, за третьего столкнёшь её с лестницы, за четвёртого изуродуешь ей лицо, за пятого прострелишь ей колено, вот и вся судьба девственниц

Шуруп
#54

Жалкий крик тупой одинокой порванки от зависти замужним девственницам

#55
Гость

Нет, за неё всё решат штаны, это так по природе

Раньше так и было) в средние века) вы немного отстали)) щас так не модно

Гость
#56
Гость

Да. Пять. Это ты правду сказала. За первого я подарю автомобиль, за второго счёт в банке, за третьего квартиру, за четвертого бизнес, за пятого - тур по всем курортам мира

Если тебе машину подарят зад порвать дашь?

Гость
#57

Во-первых, телефония - абсолютно невероятный бред.
Во-вторых, не хотеть детей абсолютная норма. Как это связано с тем, что девушка девственница - не очень понятно.

Шуруп
#58
Гость

Во-первых, телефония - абсолютно невероятный бред.
Во-вторых, не хотеть детей абсолютная норма. Как это связано с тем, что девушка девственница - не очень понятно.

Телефония может и бред а вот телегония уже давно доказана,а тема действительно тупая как и автор ведь если человечьей самке не нужны дети то она и девственницей не будет,такая будет долбиться как последняя с у ка,правда всё равно потом бастарда приволокет и будет искать на кого бы его свесить

Гость
#62
Гость

Муж на гульках, девственная жена сидит дома с пятью детьми, это так по природе

как она может быть девственницей если у нее пять детей?

Никита
#63

Собственно, а что в этом такого? Не хочет - её право. Просто тем кто хочет с ней не по пути, только и всего.

#64

Ну и збс

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: