Гость
Статьи
Вы когда-нибуть …

Вы когда-нибуть пробовали намолить свое счастье?

Если исходить, что все от Бога, то можно молить Его послать вам человека для счастья-семьи, предварительно изменить вас и его для счастливого совместного быта, житухи словом без конфликтов и хорошего понимания друг друга и ситуаций..
как бы переходя на библейский язык чтобы у вас и у него было достаточно мудрости в балансе (ни он ни вы не сказали бы друг другу типа ну ты дурааааак(а вот я такая умная) чтобы Бог сделал все в плане здоровья, ума(интелекта, Бог может активировать извилины у обоих так, что появятся общие интелект.интересы и будет оч.вместе интересно думать, постигать что-то например то что чувствует он, а он что вы в близости(такой союзный супермир чувств и ощущений)
и тд и тп главное стать на рельсы мудрости ведущие к Богу. а там все само собой будет..

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так Бог именно через испытания в жизни "активирует извилины". он же может в такую джоппу загнать, что разом активируется всё, не только извилины.
для баланса как раз умной и посылают дурраака.
Бог раздает не то, что ты хочешь, а то, что тебе полезно.
так что ты там аккуратнее с пожеланиями.

#2

Абдула был прав : садись на коня, и возьми всё это сам. если ты сильный и храбрый. а так можно ждать всю жизнь.

Гость
#3

Лучше у Бога ничего не вымаливать, а то даст совсем не то, что ты просишь.

Гость
#4

Отче Наш читаю и Иисусову молитву, но чтобы прямо листик такой составить и прицельно просить, дай мне вот это и это...нет, считаю это наглостью и приставанием.

Гость
#5

Эээ...
Вы хотите попросить у Бога мужчину, при этом чтобы он вас обоих "перепрошил" на одинаковые интересы и взгляды? Вы со специалистом эппл перепутали 😂
А по факту да. Мне кажется, конкретно любовь у Бога попросить можно. Это же что-то возвышенное, а не квартиры с машинами. И возможно Бог даже сжалится и пошлет вам встречу. Только вот подумайте, почему ожОн в мудрости Своей не послал вам такую встречу раньше? Может вы к ней просто пока не готовы?

Невермор
#7

Да бесполезно

#8

Наводнение. Все стараются перебраться на сухое место. Лишь один старый еврей сидит в кресле.
- Скорее, сюда! - кричат ему с последнего грузовика.
- Бог мне поможет, - спокойно отвечает старик и молится.
А вода все выше и выше. Она уже заливает комнату. К дому подплывает
последняя лодка. С нее кричат:
- Прыгай сюда! Осталось еще одно место!
- Бог мне поможет, - невозмутимо отвечает старик и перелезает на крышу.
Но вода добралась и туда. Над домом зависает вертолет, с него сбрасывают
веревочную лестницу.
- Цепляйся, это последний шанс!
Но старик по - прежнему твердит:
- Бог мне поможет.
Тут налетела волна и смыла старика.
В раю старик встречает бога и укоризненно говорит:
- Боже, я на тебя так рассчитывал! Что же ты меня бросил в беде?
- Идиот! Кретин! А кто, спрашивается, посылал тебе грузовик, лодку и
вертолет?!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема