Гость
Статьи
3 часа ночи...

3 часа ночи...

Доброй ночи!
Подскажите кто-нибудь, спасите!
"Чудеса" со мной случаются периодически, разные и часто очень страшные. Как правило за 2-3 недели до плохих событий. Привыкнуть к чудесам не могу и ответ хотелось бы получить (((
Сегодня в 02:45 я была дома с собакой. Она спала, а я смотрела сериал. Потом обратила внимание на то, что она напряглась и смотрит в сторону двери. Будто кто-то чужой вот-вот должен зайти. Я выключила сериал и стала наблюдать за ней и прислушиваться. Ждать не пришлось. От входной двери были абсолютно чётко слышны шорох и скрежет. Это длилось минут 15. В какой-то момент собака сорвалась и пошла к двери, стала там скилить. Потом вернулась и мы вместе замерли и слушали. Был дикий ужас! Потом затихло. Я уже подумала, что всё. Но нет... Минут через 10 собака опять пошла в сторону двери. Она отлично чувствовала и слышала кого-то или что-то за ней. Она вернулась и скрежет с шорохом снова возобновились. Я даже шевелиться боялась. Даже дышать. Минут 5 я соображала и начала читать "Отче Наш". Всё стихло. Я выждала пол часа примерно и к 4 стала вставать с кровати. Собака тут же подскочила и повела меня к двери. Очень возбужденная была.
Скажите, как Вы это понимаете?
И что посоветуете?
Не хочу повторения(((

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

Я думаю что вы слишком много нафантазировали себе. Собакены реагируют на шорох таким образом, порой ложно. Отдохните ваще

Гость
#2

Это мышка или крыска скреблась

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#3

Может, какой-нибудь грабитель с чего-то решил, что в квартире никого нет и решил ее обчистить.

Гость
#4

Может за дверью тоже была собака , или кошка соседская. И ваша собака так на нее отреагировала.

#6

Может правда у двери кто-то терся?

Гость
#7

Я понимаю это так: пьяный сосед цлёгмя под дверью и пытался "зайти", а собака почувствовала его запах или услышала и просто стала смотреть в сторону двери. Вот и вся магия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: