Гость
Статьи
Никто не лайкает мои …

Никто не лайкает мои фотки

Уже около 8 лет не могу набрать аудиторию абсолютно нигде, никто меня не лайкает, хотя подписчиков больше 300 и в них состоят друзья, знакомые, родственники. В жизни мне говорят, что я очень красивая, восхищаются, незнакомые люди встречают и провожают взглядами, фигура у меня хорошая, по моське тоже вышла красиво. Фотографирую на профессиональную камеру кэнон, постоянно подбираю свет и ракурсы. У других девушек такие фото набирают огромное количество лайков, а меня за несколько дней лайкнул только какой-то бот. И так постоянно во всех соц сетях, почему не получается ничего?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо накручивать, без накруток не будет подписок, еще рилзы снимай каждый день на протяжении 2 месяцев хотя бы. Точнее выкладывай, а снимай когда хочешь

Зима
#2
Гость

Надо накручивать, без накруток не будет подписок, еще рилзы снимай каждый день на протяжении 2 месяцев хотя бы. Точнее выкладывай, а снимай когда хочешь

А что такое рилзы? И как накручивать? Просить знакомых лайкать себя?
Вообще я заметила, последние несколько месяцев стало гораздо меньше лайков у меня ( в чем дело - не понимаю .

Гость
#3

Да что вам эти лайки? Деньги это, что ли? Как ребёнок
" никто менят не лайкает" )))) ужас какой-то! Вот же проблема!

Гость
#4
Зима

А что такое рилзы? И как накручивать? Просить знакомых лайкать себя?
Вообще я заметила, последние несколько месяцев стало гораздо меньше лайков у меня ( в чем дело - не понимаю .

Потому что ваши фото перестали даже подписчикам в ленту выводиться, они их видят только если перейдут к вам в аккаунт, нововведение инcты уже пару лет как. У вк похожие алгоритмы, топят паблики без картинок и с короткими текстами, в ленте не видны посты даже если подписан, нужно заходить непосредственно в паблик

Зима
#5
Гость

Потому что ваши фото перестали даже подписчикам в ленту выводиться, они их видят только если перейдут к вам в аккаунт, нововведение инcты уже пару лет как. У вк похожие алгоритмы, топят паблики без картинок и с короткими текстами, в ленте не видны посты даже если подписан, нужно заходить непосредственно в паблик

Так у меня все посты с фотками. Тексты короткие, да. Но просто я сама не люблю читать длинные тексты

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: