Гость
Статьи
Откуда у бедной …

Откуда у бедной девушки из провинции появилась квартира в Москве?

Девушке ещё нет и 24-х лет. После окончания вуза в 2021 году они вместе с мамой переехали к бабушке в Подмосковье и поближе к родственникам. Сколько их знаю, они всегда были небогатыми, девушке всё время не хватало денег, всегда жили в однушках то с мамой, то с бабушкой, то все вместе, она всегда жаловалась на недостаток денег. У неё был парень простой, тоже небогатый и тоже из другого города, они вместе познакомились в Подмосковье, но потом она его бросила. С тех пор как она ушла от своего парня, её дела как будто "пошли в гору". И вот сейчас узнаю, что она купила двушку в Москве, причем в приличном районе. Вот как можно купить квартиру за 2 года девушке?

GIF
Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Засранец
#1

возможно она активно качала ягодицы и ее приметил богатый спонсор и с того момента ее финансовое положение заметно улучшилось.
поэтому ,качайте ягодицы

Кирилл
#3

Вебкам , доброе утро
За пол года можно на camry 3,5 накопить

Гость
#4
Гость

А с какой целью вы лезете в чужие карманы и интересуетесь чужим имуществом? Это не ваше.

Я понимаю, что это не моё. Но просто интересно. Тоже хочется квартиру.
Кстати, девушка красивая и хорошо училась, с красным дипломом окончила вуз. Но таких много, а квартиры в Москве покупают далеко не все. Вот и интересуюсь, тоже хочу квартиру.

Гость
#5
Кирилл

Вебкам , доброе утро
За пол года можно на camry 3,5 накопить

Я не думаю, что она вот так открыто будет заниматься вебкамом. Да и квартира в Москве. Вы цены на них видели? Неужели каким-то вебкамом так можно заработать?

Гость
#6

В ипотеку.

Гость
#7

Акции, криптовалюта, наследство + ипотека.

Гость
#8

Ещё скажу что в этих замечательных провинциях можно участок земли купить и дом построить кирпичный и стоит это существенно меньше чем в Москве, в которой до сих пор участки земли не продают.

Гость
#9
Гость

В ипотеку.

В том-то и дело, что нет! Не в ипотеку! Купила сразу за полную сумму. Вот поэтому и интересуюсь. Может и правда, какой-то любовник? Но проституция отпадает, она точно не будет таким заниматься

Гость
#11
Гость

Акции, криптовалюта, наследство + ипотека.

Наследство и ипотека отпадают, точно нет.

Гость
#12

Ну лично я первую квартиру купила в рассрочку от предприятия.
У нас такое практиковали, тех работников, кого хотели удержать на работе, давали беспроцентный кредит лет на 10, с договором, что типа если уволишься то заем станет процентным, и проценты там были конские. И все работаешь и платишь. Я так на первой работе на 10 лет задержалась

Гость
#13

папаша помер и оставил наследство

Гость
#14
Гость

В том-то и дело, что нет! Не в ипотеку! Купила сразу за полную сумму. Вот поэтому и интересуюсь. Может и правда, какой-то любовник? Но проституция отпадает, она точно не будет таким заниматься

Если вы так близко знакомы что знаете что не в ипотеку, то почему тогда у нее не спросить на что?

Кирилл
#15
Гость

Я не думаю, что она вот так открыто будет заниматься вебкамом. Да и квартира в Москве. Вы цены на них видели? Неужели каким-то вебкамом так можно заработать?

Как можно купить хату за 2 года в Москве ?
Какая сумма должна быть ? При условии , что элитный район и это молодая студентка без опыта
Либо доход от бизнеса , либо накопления , либо вебкам , либо эскорт
В ее годы другого нет и быть не может

Гость
#16
Красавица экстра класса

В ипотеку на 30 лет взяла. И квартира бабушкиным ремонтом в 5 этажке на окраине.

Её квартира куплена БЕЗ ипотеки. В НОВОМ ЖК в Раменках. Дом построен в прошлом году и квартиру она купила квартиру только с черновой отделкой. Сейчас у неё ремонт как раз перед заселением.

Гость
#17

Насосала. В экскорте заработала.

Гость
#18
Гость

Её квартира куплена БЕЗ ипотеки. В НОВОМ ЖК в Раменках. Дом построен в прошлом году и квартиру она купила квартиру только с черновой отделкой. Сейчас у неё ремонт как раз перед заселением.

по реновации, наверное

Гость
#19
Гость

папаша помер и оставил наследство

Они с отцом давно не живут, мама с папой у неё в разводе. Отец нищий, живёт у второй жены и алименты копейки платил да и те через суд. Здесь тоже отпадает.

Нетакуся
#20
Гость

Акции, криптовалюта, наследство + ипотека.

И выигрыш в лотерею.

Гость
#21
Гость

В том-то и дело, что нет! Не в ипотеку! Купила сразу за полную сумму. Вот поэтому и интересуюсь. Может и правда, какой-то любовник? Но проституция отпадает, она точно не будет таким заниматься

Откуда тебе знать, чем она будет или не будет заниматься. Сколько скромных с виду девушек, уличали в экскорте или наркоторговле.

Гость
#22
Гость

Они с отцом давно не живут, мама с папой у неё в разводе. Отец нищий, живёт у второй жены и алименты копейки платил да и те через суд. Здесь тоже отпадает.

ну так нищий мог помереть и оставить трешку в кукуево.
трешка продалась и купилась двуха (евродвуха?) в раменках

Нетакуся
#24
Гость

В том-то и дело, что нет! Не в ипотеку! Купила сразу за полную сумму. Вот поэтому и интересуюсь. Может и правда, какой-то любовник? Но проституция отпадает, она точно не будет таким заниматься

Станет ли она заниматься оптовой продажей наркотиков?

У нас тут длинный список легальных и нелегальных доходов.
Будем обсуждать все варианты?

Гость
#25

Матильдой она своей торговала направо налево и по диагонали!

Гость
#26
Нетакуся

Станет ли она заниматься оптовой продажей наркотиков?

У нас тут длинный список легальных и нелегальных доходов.
Будем обсуждать все варианты?

Да не будет она таким заниматься! Проституцией тоже нет. Единственное во что могу поверить, так это в то, что появился какой-то богатый любовник в единственном числе.

Гость
#28
Гость

ну так нищий мог помереть и оставить трешку в кукуево.
трешка продалась и купилась двуха (евродвуха?) в раменках

Нет у него ничего. Он у жены в квартире живёт и не помер.. А в его однушке в провинции как раз и жили его бывшая жена и дочь.

Гость
#29

Врятли любовник такой щедрый попался, обычно такие цветы даже не дарят) Я думаю это обман, ничего она не купила. Тут только два варианта наследство или афера с бабушкой, обман.

Нетакуся
#30
Гость

Да не будет она таким заниматься! Проституцией тоже нет. Единственное во что могу поверить, так это в то, что появился какой-то богатый любовник в единственном числе.

Значит, появился богатый любовник в единственном числе.

Ты же всё равно не поверишь, что это явочная квартира, купленная под отчёт, на деньги из рептильного фонда ГРУ.

Гость
#31
Гость

Врятли любовник такой щедрый попался, обычно такие цветы даже не дарят) Я думаю это обман, ничего она не купила. Тут только два варианта наследство или афера с бабушкой, обман.

Почему все исключают вариант с получением ссуды на работе?

Гость
#32
Красавица экстра класса

Верь дальше сказкам

Для кого сказки, а для кого РЕАЛЬНОСТЬ.
Я ни в коем случае не завидую, мне просто интересно, где и как можно заработать много денег за такой короткий промежуток времени. Спросила её, как ты купила квартиру. Она ответила: "Заработала и купила", больше ничего не говорит.

Гость
#33
Гость

Матильдой она своей торговала направо налево и по диагонали!

Не плать шл... ам ничего, это надо искать сутенера из ОАЭ и ездить по вахтам туда.

#34
Гость

В том-то и дело, что нет! Не в ипотеку! Купила сразу за полную сумму. Вот поэтому и интересуюсь. Может и правда, какой-то любовник? Но проституция отпадает, она точно не будет таким заниматься

Точно будет. все бабы за деньги дают. А тут какая то нитакуся. онлифанс. вебкам и эскорт = 10-15млн в год.

Гость
#36
Гость

Да не будет она таким заниматься! Проституцией тоже нет. Единственное во что могу поверить, так это в то, что появился какой-то богатый любовник в единственном числе.

Врядли, это в ту.пых головах куриц такая фантазия может быть.

#38
Гость

Её квартира куплена БЕЗ ипотеки. В НОВОМ ЖК в Раменках. Дом построен в прошлом году и квартиру она купила квартиру только с черновой отделкой. Сейчас у неё ремонт как раз перед заселением.

Дом, построенный мастурбеками развалится через 3 года. Так себе инвестиция.

Гость
#39
Енотия заставили зарегистрироваться!

Точно будет. все бабы за деньги дают. А тут какая то нитакуся. онлифанс. вебкам и эскорт = 10-15млн в год.

На онлифанс такие деньги получат единицы особо популярных дам, остальные получают гроши. Есть открытая статистика по их заработкам

#40
Гость

На онлифанс такие деньги получат единицы особо популярных дам, остальные получают гроши. Есть открытая статистика по их заработкам

Копейки получают только те, кто не вкладывается в рекламу и прочие шлюююхограмы.

Золотая Рыбка
#43

Вариантов много:
1. Нашла одного, но конкретно богатого спонсора;
2. Панель;
3. Наследство от богатого дядюшки из Америки;
4. Пахала эти 2 года сутками+ мама продала своё жильё, может ещё кто из родственников добавил. Хватило на первый взнос и взяли двушку в ипотеку.

Гость
#44
Енотия заставили зарегистрироваться!

Точно будет. все бабы за деньги дают. А тут какая то нитакуся. онлифанс. вебкам и эскорт = 10-15млн в год.

Ну не знаю, она всегда этого боялась, берегла свою репутацию. Говорила, что боится, что если заниматься эскортом, то об этом всем станет известно, все об этом узнают и дети будущие узнают и за маму будет стыдно и поэтому открытой проституцией она заниматься не будет.. Но вот богатым мужчинам она нравилась, это факт. А после переезда в Москву она стала выглядеть более гламурной, стала вещи себе дорогие покупать.
Ну вот прямо сильно видна разница на фото, когда она жила в провинции и первое время в Москве и как она живёт сейчас и как онс сейчас одета.. Сейчас на фото у неё вид обеспеченной гламурной девушки!

#45
Гость

Ну не знаю, она всегда этого боялась, берегла свою репутацию. Говорила, что боится, что если заниматься эскортом, то об этом всем станет известно, все об этом узнают и дети будущие узнают и за маму будет стыдно и поэтому открытой проституцией она заниматься не будет.. Но вот богатым мужчинам она нравилась, это факт. А после переезда в Москву она стала выглядеть более гламурной, стала вещи себе дорогие покупать.
Ну вот прямо сильно видна разница на фото, когда она жила в провинции и первое время в Москве и как она живёт сейчас и как онс сейчас одета.. Сейчас на фото у неё вид обеспеченной гламурной девушки!

Ну значит стопроцентов эскортница вебкамщица.

Гость
#48

Легко, при наличии образования и построения успешной карьеры. У меня бывший, в 2009 году пошел в сбер кассиром за 12 тыс. через полгода он был старшим кассиро, ещё через сколько то месяцев, менеджером по продажам, потом менеджером по продажам с вип клиентами, потрм зам руком фелиала и уже руководителем фелиала. Ушло на это года 2-2,5 зп выросла в 10 раз с 12 тыс до 120 тыс. не считая премий (квартальные и годовые). Мы поменяли 3 машины, купили дачу, и на моря летали каждый год. А я вообще сирота, а у того парня мать алкоголичка а отец инвалид. Сегодня у него уже свой бизнес, двери продаёт. Главное стремиться и быть комуникабельным, стрессоустойчивым, уметь вливаться в коллектив, качественно выполнять свою работу. и карьеру построить не будет проблем.

Катя Ф.
#49

А парню легко значит купить? Ты что sexсистка?

Гость
#50
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну значит стопроцентов эскортница вебкамщица.

Вы думаете? Ну вот прям не верится. Вот в кого угодно могу поверить в веб-кам, только не её, как она о своей репутации всегда переживала. У неё какое-то странное сочетание: умная, отличница, скромная, но в то же время внешний вид гламурный, любит гламур, богатство, своего парня всегда упрекала, что он не двигается дальше и мало зарабатывает и т.д.

Гость
#51

Не твое собачье дело

Гость
#52

Я знаю одну девушку из глухой провинции, она купила несколько хат в Москве. Сперва она попала в круг общения к одному известному человеку, он ее заметил и порекомендовал в один старт-ап, через который отмывают бюджетное бабло, имитируя бурную деятельность. Она там проработала несколько лет, имея очень высокую зарплату как один из руководящих менеджеров. И нет, ни с кем она там не спала, но там был риск, что их всех посадят в любой момент за попил бюджета. Но она успела выскочить, вовремя уволилась. Но девушка эта очень наглая, очень пробивная, уверенная в себе и рисковая, скажем так. Все эти мутные схемы - не для слабонервных.

Гость
#53
Гость

Легко, при наличии образования и построения успешной карьеры. У меня бывший, в 2009 году пошел в сбер кассиром за 12 тыс. через полгода он был старшим кассиро, ещё через сколько то месяцев, менеджером по продажам, потом менеджером по продажам с вип клиентами, потрм зам руком фелиала и уже руководителем фелиала. Ушло на это года 2-2,5 зп выросла в 10 раз с 12 тыс до 120 тыс. не считая премий (квартальные и годовые). Мы поменяли 3 машины, купили дачу, и на моря летали каждый год. А я вообще сирота, а у того парня мать алкоголичка а отец инвалид. Сегодня у него уже свой бизнес, двери продаёт. Главное стремиться и быть комуникабельным, стрессоустойчивым, уметь вливаться в коллектив, качественно выполнять свою работу. и карьеру построить не будет проблем.

Кстати, насчёт карьеры. Когда они с мамой переехали в Подмосковье и она искала работу в Москве, она не работала и жила у парня на его зарплату, готовила ему, убирала и т.д. Парню это нравилось. Потом она нашла работу в иностранной компании, стала пропадать на работе, с парнем стала видеться меньше. Перед самым началом СВО они поругались и она ушла от него. Потом эта иностранная компания ушла из России, всех работников уволили и они осталась без работы на маминой шее, перебивалась какими-то подработками в качестве промо-модели, ещё где-то моделью подрабатывала, затем нашла работу по специальности. Так что карьеры особой у неё сейчас нет

Гость
#54
Гость

В том-то и дело, что нет! Не в ипотеку! Купила сразу за полную сумму. Вот поэтому и интересуюсь. Может и правда, какой-то любовник? Но проституция отпадает, она точно не будет таким заниматься

не будет любовник дарить квартиру. Если мужчина богат, то у него есть голова на плечах. А значит он понимает, что как только подарит квартиру, женщина может сразу помахать ему ручкой. Любовник бы арендовал квартиру для своей барышни, куда наведывался бы пару раз в неделю.

Гость
#55
Гость

Я знаю одну девушку из глухой провинции, она купила несколько хат в Москве. Сперва она попала в круг общения к одному известному человеку, он ее заметил и порекомендовал в один старт-ап, через который отмывают бюджетное бабло, имитируя бурную деятельность. Она там проработала несколько лет, имея очень высокую зарплату как один из руководящих менеджеров. И нет, ни с кем она там не спала, но там был риск, что их всех посадят в любой момент за попил бюджета. Но она успела выскочить, вовремя уволилась. Но девушка эта очень наглая, очень пробивная, уверенная в себе и рисковая, скажем так. Все эти мутные схемы - не для слабонервных.

А эта девушка вообще не наглая и не рисковая и законопослушная. Была бы она такой, как вы описали, я бы и не задавала такой вопрос здесь.

Гость
#57

Запросто

Гость
#58

Могла и заработать. Может пахала с утра до вечера, может с криптовалютой заработала. Всяко может быть. Но мужики таким будут завидовать. Даже если девушка честно заработала, будут орать : на-са-са-ла. Это как в песне Слепакова "Женщина в Лексусе" -

"Женщина, женщина в лексусе
Возможно сама
Заработала на машину,
Но мысль об этом
Во мне окончательно
Уничтожает мужчину,
Ведь мне легче гораздо
Думать, что автомобиль
Был получен ею
Тем чудодейственным
Способом,
Которым я, к сожалению,
Не владею"

Гость
#59

Вы значит и документы на квартиру у нее видели?

Лапуся
#60

Я например девять лет копила, откладывала, где-то подколымлю, шпаклевкой занималась и покраской немного, где-то из банка в банк перекину под проценты побольше. Но все равно доделать пока денег не хватает. Что могла я сама делаю, но в остальном я ничего не понимаю, нужно нанимать

Лапуся
#61

Достраивать