Гость
Статьи
Как видят другие …

Как видят другие пользователи заблокированный профиль на Авито

Здравствуйте. Прошло два дня с момента регистрации на Авито и мне сайт заблокировал профиль. Причина неизвестна. До блокировки велась переписка с несколькими людьми. Скажите пожалуйста, после того, как сайт блокирует профиль Авито остаётся ли аккаунт прежним для глаз других людей? То есть сохраняется ли переписка, объявления? В общем , как его видят

GIF
Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Катя Ф.
#1

Здравствуйте, еси вас заблокировал сайт не знаю, а если человек, переписка отправляется в архив

Ирина
#2
Катя Ф.

Здравствуйте, еси вас заблокировал сайт не знаю, а если человек, переписка отправляется в архив

Меня интересует именно блокировка сайтом. Столько людей на Авито сидят и никто не может дать ответ.

Катя Ф.
#4
Ирина

Меня интересует именно блокировка сайтом. Столько людей на Авито сидят и никто не может дать ответ.

Так для того, чтобы знать ответ нужно на самом сайте общаться с человеком, кто в итоге окажется заблокированным самим сайтом, при этом зная его лично. Условно говоря, если моя тетя на авито будет продавать санки и ее заблокируют я скорее всего буду знать, если на сайте у нас есть переписка с ней

Катя Ф.
#5
Катя Ф.

Так для того, чтобы знать ответ нужно на самом сайте общаться с человеком, кто в итоге окажется заблокированным самим сайтом, при этом зная его лично. Условно говоря, если моя тетя на авито будет продавать санки и ее заблокируют я скорее всего буду знать, если на сайте у нас есть переписка с ней

Поэтому вас проще написать в поддержку авито или если есть контакты \номера того с кем вы та переписывались возьмите да позвоните

лампада
#6

только недавно думала что все месенджеры, соц сети и тп грешат этим - отсутствием инфы а faqе о блокировках и черных списках. А запрещенограмме только частично что-то появилось

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: