Гость
Статьи
Как поднять женщине …

Как поднять женщине самооценку

Посоветуйте, как сказать молодой женщине, 30, что ей надо поднять самооценку, избавиться от комплексов неполноценности, и неуверенности в себе, как в молодой женщине?
У меня есть знакомая, знакомы с техникума. Ей 30. Жила с мужчиной, лет 5.
Случайно встретились. У меня к ней сразу какая то страсть возникла.
Хочу её во всех позах попробовать.
Начал общаться, ухаживать. Но не тут то было. Она вроде и принимает ухаживания. А вроде и держит на расстоянии. Она и раньше комплексовала, а сейчас совсем закомплексована и неуверенна в себе.
У неё рост 150-155. Стройная. Ходила в спортзал. Но мышцы уходят, и она просто худенькая. Грудь 0,5 размера.
На лице появились пигментные пятна, морщины, и лицо поплыло из-за стрессов. Пытается конечно шутить и быть весёлой. Но видно как она неуверенна в себе.
Постоянно на высоких каблуках, постоянно пытается прикрыть маленькую грудь. Лицо прячет и отворачивает, из-за пигментации. Сделала каре, пытается волосами прикрыть лицо.
Посоветуйте, как поднять ей самооценку и переспать с ней?

GIF
Никита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чой то молодой, уже зрелой, в тридцать лет уже зрелые женщины.

Али- баба
#2

В загс ее пригласи... Слабо?

Карбофос
#3

поднять самооценку чтобы жахнуть
както сложно все

Нетакуся
#4

Старое, проверенное средство поднять самооценку женщине — сказать ей комплимент. Если говорить почаще и побольше — можно поднять надолго.

Только комплименты надо говорить с умом, а не так, как писать текст этой темы: грудь маленькая, попа холодная, пигментация, морщины…

И, кстати, не факт, что женщина с высокой самооценкой переспит именно с тем, кто эту самооценку поднимал…

Эх
#6

Да так и скажите, что вы без ума от нее, чего тянуть-то, ноаых морщин и пишментных пятен ждёте? Странный вы товарищ))

Гость
#7

Переспав без намерения создать серьёзные отношения, вы только уроните её самооценку. Имейте ввиду, вы её оскорбите этим и подорвете её оставшуюся веру в себя.

Гость
#9

Поднять самооценку чтоб переспать? Ну вы сказочный! Кроме того, одно с другим не связано. С низкой самооценкой женщина наоборот, легче повелась бы на вас, но раз не хочет, не нравитесь вы ей и ее самооценка тут ни при чем.

Гость
#10

А почему ты решил, что она держит тебя на расстоянии из-за своей самооценки? Ты ей просто не нравишься.

Гость
#11

Никак
Самооценка бабы зависит от окружающих

Гость
#13

Это пишет сама девушка 30 лет с пигментацией, морщинами и комплексами, и спрашивает нас, вот де, народ, как с таким набором стать уверенной в себе.

Нетакуся
#14
Гость

Это пишет сама девушка 30 лет с пигментацией, морщинами и комплексами, и спрашивает нас, вот де, народ, как с таким набором стать уверенной в себе.

Переспать с Никитой, конечно же! ))))

А если серьёзно — если нет того, кто говорит тебе комплименты, значит, говори их себе сама.
Аутотренинг, как крайний случай.
Видели советское кино?
"…Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины без ума от меня…"
Кино так и называлось: "Самая обаятельная и привлекательная".

А дальше всё просто.
Косметика для скрытия пигментных пятен и морщин, пушапы в бюстгалтере, правильный стиль в одежде — и вперёд, к вершинам жизни.
Никита будет в шоке ))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: