Гость
Статьи
Вы открываете двери …

Вы открываете двери посторонним ?

Какой то мужчина позвонил в дверь. Я посмотрела не знаю такого. Но я не спрашивала ничего.я ничем помочь ему не могу думаю .как жить, вообще никому не открывать ?вчера слышала разговор про замену труб с соседом внизу, но кто с ним беседовал не знаю и разговор был про замену только под теми квартирами ..причём тут мы ??? Я вообще никакие решения не принимаю .он ещё наехал на соседа ,что тот дверь не хотел открывать. Я например вообще не хочу открывать не известно кто.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

открываю или говорю через дверь

Гость
#2

Никогда никому не открываю. Кому надо, предупреждает о визите.

Катя Ф.
#3

Я не открываю, девушкам и женщинам иногда могу если экстренная ситуация, чп. Мужчинам нет.

Гость
#4

Как домофон сломался лет 10 назад, так и не починили. Очень удобно, никто не достает, как это было раньше. На этаже дверь на замке. У нас нет звонка на этаже перед этой дверью, поэтому нам не позвонить. Только по сотовому.
Посторонние к нам не приходят вообще никогда. Если кому надо из своих - есть телефон. Вся доставка через телефон. Внизу на подъездной двери код.

Катя Ф.
#5
Гость

открываю или говорю через дверь

Правильно делайте, только есть такие, кто в коридоре орет "вас не слышно, откройте"

Нетакуся
#6
Катя Ф.

Правильно делайте, только есть такие, кто в коридоре орет "вас не слышно, откройте"

Да пусть орёт.
Мне его прекрасно слышно.
Ему не слышно — его проблемы — пусть уши почистит.

Катя Ф.
#7
Нетакуся

Да пусть орёт.
Мне его прекрасно слышно.
Ему не слышно — его проблемы — пусть уши почистит.

Ко мне так какой-то лейтенант ломился, странно без формы и удостоверения. Говорит я к вашим соседям, а они не открывают. Я думаю, мне за него в домофон позвонить что ли?

#8

Нет, не открываю. Раза два сказала, когда приходили, то насчёт труб, то проверить вентиляцию в квартире.. сказала что взрослых дома нет, извинились ушли. А остальные разы просто не открывала и всё. Один только попался настойчивый, раза 3 звонил а я ноль реакции.

Гость
#9
Катя Ф.

Правильно делайте, только есть такие, кто в коридоре орет "вас не слышно, откройте"

щас такие времена что смысла нет нападать

Гость
#10

Ну так не открывайте. Целее будете.

Гость
#11
Катя Ф.

Ко мне так какой-то лейтенант ломился, странно без формы и удостоверения. Говорит я к вашим соседям, а они не открывают. Я думаю, мне за него в домофон позвонить что ли?

А причем здесь вы, если он к вашим соседям?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: