Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины комментируют внешность посторонних девушек?

Комплимент это, или агрессия, высказывания типа старая, или ух какая! низкая, высокая, одета хорошо или плохо... просто зачем? в чём смысл? тем более никто не знает как она отреагирует, и что вообще у человека происходит в жизни. Может она с похорон идёт заплаканная, а тут вы со своим "не очень выглядишь". Что за неуважение чужих границ?

GIF
Кольцо
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он/она не в лицо девушки или парня это говорит, а допустим в своей компании или с человеком, которому доверяет, то в чем собственно проблема?

Кольцо
#2
Гость

если он/она не в лицо девушки или парня это говорит, а допустим в своей компании или с человеком, которому доверяет, то в чем собственно проблема?

Так ещё хуже, девушка это слышит, вот и обсуждайте друг друга с "доверенным лицом".

Агата
#3

Существуют куча быдланов , которые не в состоянии следить за речью , им от pizdы что и кому говорить , Вы сильно обращаете на них внимание ?
Тогда зачем всерьез воспринимаете им подобных?

Гость
#4

А женщины, конечно, совсем другие! Никогда не сплетничают, никого не обсуждают, всегда милы и дружелюбны.

Гость
#5

Судить женщину,что она старая,или плохо выглядит,это никуда не годится .Надо сначала посмотреть на себя,как он выглядит,этот мужик.И вообще,это переходит все границы.Он не знает,какая у нее жизнь и почему она так выглядит.

#6

Ага, мужики))), как вспомню, заходишь в кабинет и там три тетки: чего бледная; почему рано, ты дома не ночевала; а что за помада странная; ты что, сейчас заплачешь, блаблабла. От мужиков максимум "почему грустная".

Чел
#7

Мужчины обсуждают женщин за спиной, так же как и женщины мужчин. Если это говорят в открытую это уже невоспитанность, хамство

Гость
#9

В мою сторону быдланы плюют на улице, прям под ноги когда мимо меня проходят. Не знаю, чем я им так не угодила

Катя Ф.
#11

Мужики тупые, на них опыты ставить надо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: