Гость
Статьи
Откровенные фотографии …

Откровенные фотографии в соцсети

Поделитесь, пожалуйста, личным опытом. Участвовали ли вы когда-нибудь в откровенной фотосессии (в стиле ню) в качестве модели? Что потом делали с этими снимками? Выкладывали их в соцсети?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормаль поддерживаю девачки, я потом дрочу на эти фотки в сливе шкур родного города)))

Гость
#2

У меня бывший парень размещал. Лет 15 назад, когда форумы только появлялись, при расставании выкладывал где только мог мои обнаженные фото и даже видео.
О его дальнейшей судьбе я узнала только недавно, когда вызвали в полицию - оказывается он стал активно сталкерить бывших, преследовать, писать гадости, угрожать, и кто-то избил его так, что он стал инвалидом.

Гость
#3

Обязательно! Как же не выложить в соцсети? Зачем тогда вообще фотографироваться ню, если никому не показывать.

Гость
#4

Не участвовала, не выкладываю фотки, даже приличные. Кому это надо?

Катя Ф.
#5

Что для вас ню, автор?

Катя Ф.
#6
Гость

У меня бывший парень размещал. Лет 15 назад, когда форумы только появлялись, при расставании выкладывал где только мог мои обнаженные фото и даже видео.
О его дальнейшей судьбе я узнала только недавно, когда вызвали в полицию - оказывается он стал активно сталкерить бывших, преследовать, писать гадости, угрожать, и кто-то избил его так, что он стал инвалидом.

Правильно, угрожалы мамкины бесят

Гость
#7
Катя Ф.

Что для вас ню, автор?

Романтика

Катя Ф.
#8
Гость

Романтика

Я так и думала что ты дpoчep форумный

Гость
#9
Катя Ф.

Я так и думала что ты дpoчep форумный

Ошибаешься, я швея из Иваново

Катя Ф.
#10
Гость

Ошибаешься, я швея из Иваново

А я воспитатель из Питера

Гость
#11
Катя Ф.

А я воспитатель из Питера

Из Питера? Как здорово!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: