Гость
Статьи
Вы скучаете по …

Вы скучаете по журналам?

Вы скучаете по журналам? Помните когда появились Космополитен в России в 90х какой он был интересный и толстый. Раньше подходя к стойке с журналами разбегались глаза, хотелось все купить и прочитать. Сейчас нет ничего и вобще убрали журналы из супермаркетов, в нескольких местах они остались и выбор очень маленький. Примерно с 2015 года исчезли журналы....был хотя бы Гламур какое-то время, качество было не очень конечно, но он хотя бы был, когда покупала всегда удивлялась, почему нельзя сделать журнал интересным (может поэтому меньше стали покупать и поэтому убрали?) как в 90х и начале 00х? Я как-то вобще не могу без свежего глянца и интересных статей, скучаю. А вы?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В этих журналах было больше рекламы и фото моделей, чем что-то для чтения. Сейчас все эти статьи можно онлайн читать.

Гость
#2
Гость

В этих журналах было больше рекламы и фото моделей, чем что-то для чтения. Сейчас все эти статьи можно онлайн читать.

не видела ничего онлайн. раньше кода был космо ещё были на сайтах мелкие размеры можно было полистать, но не почитать, потом они пропадали, появлялись только несколько новых. де сейчас можно найти архивы? И это совсем не то что целая стойка журналов на любой вкус. И в последние 10 лет там и читать нечего было в этом и дело.

кто то
#3

в те времена приходилось часто ездить в электричке. половина пассажиров читали журнальчики. но не о гламурах. в их любимом чтиве на каждой странице кровищщща, расчлененка и урки. тоже красочные издания были. потом пропали. нарот соскучился и пошел претворять в жизнь то, что смаковал в фантазиях возвращаясь с работы.

Гость
#4

Дык купи на озоне. Этой макулатуры полно.

Гость
#5
Гость

не видела ничего онлайн. раньше кода был космо ещё были на сайтах мелкие размеры можно было полистать, но не почитать, потом они пропадали, появлялись только несколько новых. де сейчас можно найти архивы? И это совсем не то что целая стойка журналов на любой вкус. И в последние 10 лет там и читать нечего было в этом и дело.

На главной странице вумена то же самое, что и в журналах. Всякие другие женские сайты есть 100%.

Гость
#6

Я скучаю по журналу ''Вокруг света". Иногда в вагоне метро какой-нибуль бедолага распродавал старые номера, я их скупала практически оптом.

Гость
#9

Никогда не интересовали эти журналы. Что они есть, что нету, пофиг.

кто то
#10
Гость

Никогда не интересовали эти журналы. Что они есть, что нету, пофиг.

как и ты никого не интересуешь. есть ты или нет тебя, нас рать. тьфу на тебя

Джафар
#12

А мне нравился гламур, а космо не интересный. Мужские журналы вообще ***, но у меня интересы не особо мужские. Гламур сейчас в электронном варианте есть.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

ну есть вог, войс(вместо космо только с русскими неизвестными звездами на обложке), бурда с шитьем и бывает ещё что-ниб привозят.....но это же не для молодежи, было столько журналов упс, ай лав ю, джой, эль ...вобще их были большие стилажи в суермаркетах, сейчас все это убрали. Все таки наши звезды это не заграничные свободные и там не на что посмотреть и почитать...

Гость
#14
Гость

Дык купи на озоне. Этой макулатуры полно.

что там? нет этих журналов их больше не выпускают....

Гость
#15
Гость

На главной странице вумена то же самое, что и в журналах. Всякие другие женские сайты есть 100%.

мне интересно ещё и сам формат-глянец. И то каким он был в 90-00

Гость
#16
Гость

На главной странице вумена то же самое, что и в журналах. Всякие другие женские сайты есть 100%.

остается только на звезд теперь смотреть в группах вк что рекламируют, в чем одеты, просто приятно посмотреть. А здесь на вумен в осн русские звезды. Хочется больше ярких красивых фотографий.

Гость
#17
Джафар

А мне нравился гламур, а космо не интересный. Мужские журналы вообще ***, но у меня интересы не особо мужские. Гламур сейчас в электронном варианте есть.

вроде бы нет Гламура уже несколько лет вобще, так же как и остальных ещё раньше. Раньше были инетересные космо, но они давно уже сдали.

Катя Ф.
#19

Да!

Непсихолог
#20
Джафар

А мне нравился гламур, а космо не интересный. Мужские журналы вообще ***, но у меня интересы не особо мужские. Гламур сейчас в электронном варианте есть.

и Vogue

Гость
#22

О, ДА!!! Там ещё пробники парфюма были! Это было удовольствие, распаковать журнал, насладиться его запахом, найти пробники! Пусть и статьи особо ни о чём... Хотя, как ни о чём. Когда интернета не было, любая инфа была востребована и интересна.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: