Гость
Статьи
Ненавижу красивых …

Ненавижу красивых людей

Красивым и симпатичным людям живется легче, и я ненавижу их за это. Мне 20 лет, я до сих пор одинока. Я уродина и меня никто не полюбит #красота

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вам прежде всего нужно работать с вашей самооценкой.
внешность играет большую роль, да, но стоит учитывать так же и то, как вы себя подаете окружающим. важна ваша харизма и поведение.
я бы рекомендовала вам поработать с психологом.

Гость
#2

Я рыдаю со всех подобных постов. Это что ли какаяДама хочет в оргии участвовать, а фейс-контроль, к сожалению, она не прошла. Потому что одного мужика найти-то не сложно. Вот только его искать надо, общаться с ним, а не тупо ждать. А к красивым просто так все липнут и всячески их чем-то
одаривают без каких-либо продолжений. Вот увидели красотку и квартиру подарили. Всю жизнь работаю сама, знакомлюсь с мужчинами сама, покупаю себе всё сама, хотя внешностью не обделена. До сих пор не понимаю, где мои привелегии. В моей конторе работают есть "неособо красивые" и у них такой же уровень жизни как и у меня.

Гость
#3
Гость

Я рыдаю со всех подобных постов. Это что ли какаяДама хочет в оргии участвовать, а фейс-контроль, к сожалению, она не прошла. Потому что одного мужика найти-то не сложно. Вот только его искать надо, общаться с ним, а не тупо ждать. А к красивым просто так все липнут и всячески их чем-то
одаривают без каких-либо продолжений. Вот увидели красотку и квартиру подарили. Всю жизнь работаю сама, знакомлюсь с мужчинами сама, покупаю себе всё сама, хотя внешностью не обделена. До сих пор не понимаю, где мои привелегии. В моей конторе работают есть "неособо красивые" и у них такой же уровень жизни как и у меня.

Хотела написать, что:" Это секта какая-то воющих женщин. Дама..."

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: