Гость
Статьи
Вы считаете себя …

Вы считаете себя девочкой-девочкой?

Считаете ли вы себя girly girl? Девочкой-девочкой? Почему да или почему нет?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

почему я должна ею быть? я красивая женщина с прокаченным торсом! ни на что не променяю свою внешность. не делаю маникюр и не ношу платья, делаю что хочу в общем)

Гость
#4
Гость

почему я должна ею быть? я красивая женщина с прокаченным торсом! ни на что не променяю свою внешность. не делаю маникюр и не ношу платья, делаю что хочу в общем)

случаем не ***?

Гость
#5
Гость

случаем не ***?

какая разница,главное я не жертва стериотипов и выбор у меня огромен. хочу люблю, хочу позволяю любить. а не коровой с жеппой хожу на каблуках си=сками трясу)

Старый Дон Жуан
#6

Нет, я считаю себя очень даже мальчиком.

Гость
#7
Гость

какая разница,главное я не жертва стериотипов и выбор у меня огромен. хочу люблю, хочу позволяю любить. а не коровой с жеппой хожу на каблуках си=сками трясу)

какие-то комплексы подростковые?

Гость
#8
Гость

Скорее женственная девушка с женственной внешностью и женскими интересами

да, это так)

Гость
#9

щщитаю
не мальчик ведь я

Гость
#10

Я считаю себя человеком.

Снежана
#11

Считаю себя симпатичной, милой, но и не бимбо. Психически выносливая, спокойная, доброжелательная. По мне это тоже важно для взрослой девушки.

Гость
#12
Гость

Я считаю себя человеком.

Девочка - тоже человек.

Гость
#13
Гость

какие-то комплексы подростковые?

не хочу быть клушей , секс-игрушкой, не люблю все женское, в меру без перегибов. если красота, то естественная, в виде спортивного тела. это комфортно, удобно, позволяет носить любую одежду, свободно двигаться, заниматься спортом.

Гость
#14
Гость

не хочу быть клушей , секс-игрушкой, не люблю все женское, в меру без перегибов. если красота, то естественная, в виде спортивного тела. это комфортно, удобно, позволяет носить любую одежду, свободно двигаться, заниматься спортом.

фитоняшки это уже не модно) хорошо конечно быть спортивной, активной.

Гость
#15
Гость

фитоняшки это уже не модно) хорошо конечно быть спортивной, активной.

не няшка расфуфыренная, просто выгляжу, рельеф небольшой заметен

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: