Гость
Статьи
Девушка топлес на …

Девушка топлес на пляже..

Сегодня на пляже видела девушку топлес. Красивая двойка+ с темноватыми сосками. Все конечно в курсе, насколько испанки раскованы в этом плане, но я никак не могу привыкнуть. Она постоянно ходила к воде, ничуть не стесняясь, ничего не пряча и не сутулясь. Причем не могу сказать, что все мужчины вокруг на нее пялились, нет. Бесплатные живые нюдсы как будто никто и не заметил. То ли испанцы-мужчины дрессированные, боятся обвинения в харрасменте, то ли слишком привыкли к наготе на пляжах)

GIF
Бублик
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкли. В Испании много таких пляжей.

Гость
#2

Да дело не в этом, может и привыкли. Но сейчас у всех есть телефоны, нафоткают ее, а потом выложат куда-то.

Гость
#3

Здесь (на Западе) вообще не принято приставать и лезть в чужую жизнь. У нас в Австрии так я подозреваю что можно и голой по городу пройти и никто побежит орать и стыдить.

Анна
#4

У меня русская близкая подруга при любом желании может спокойно загорать голая . Она не стесняется , ей просто все равно на мнение окружающих .
Просто , у нас не принята нагота в общественных местах , для таких существуют нудисткие пляжи

Рамки сугубо только в Вашей голове , для кого-то норма, для других бестактность и распущенность

Гость
#5

И все начали дружно писать как в гейропе круто и цивилизованно что люди голые по пляжу общественному могут спокойно разгуливать, кринжатина
Ладно еще когда молодая девчонка красивая. А если придет толстый мужик и вывалит свое хозяйство, какая у всех будет реакция?

Гость
#7
Гость

И все начали дружно писать как в гейропе круто и цивилизованно что люди голые по пляжу общественному могут спокойно разгуливать, кринжатина
Ладно еще когда молодая девчонка красивая. А если придет толстый мужик и вывалит свое хозяйство, какая у всех будет реакция?

прицепилось, чучело. с себя начни, с себя!!!!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

А у них скорую не дождаться и жилье себе только избранные могут позволить купить. И что?

Гость
#9
Гость

прицепилось, чучело. с себя начни, с себя!!!!

Ты наверное тот самый жирный мужик из моего комментария, ущемился бедолага. Иди в спортзал жаба

Гость
#10
Гость

И все начали дружно писать как в гейропе круто и цивилизованно что люди голые по пляжу общественному могут спокойно разгуливать, кринжатина
Ладно еще когда молодая девчонка красивая. А если придет толстый мужик и вывалит свое хозяйство, какая у всех будет реакция?

Какая разница какой возраст? Тупое ты. Человек в любом возрасте достоин уважения.

Гость
#11
Гость

А у них скорую не дождаться и жилье себе только избранные могут позволить купить. И что?

ничто, померли и загнивают😃 у нас не избранные?!?, а как инвалиды должны бегать доказвать, что не выросла рука или нога

Бублик
#12
Анна

У меня русская близкая подруга при любом желании может спокойно загорать голая . Она не стесняется , ей просто все равно на мнение окружающих .
Просто , у нас не принята нагота в общественных местах , для таких существуют нудисткие пляжи

Рамки сугубо только в Вашей голове , для кого-то норма, для других бестактность и распущенность

Грудь не считается наготой в странах с развитыми правами женщин.

Смелая у вас подруга. Меня и в купальнике фоткали, особенно возмутил yтырок, накрывшийся футболкой (типа он делал это незаметно), так мерзко было.. Из-за таких у нас я не загораю топлес.

А на нудистских пляжах и у них извращенцев хватает. Хотя я по первости думала, что там культурно и единение с природой, всё такое))

Гость
#13

Очень раскованные, никого не удивишь

Гость
#14
Гость

ничто, померли и загнивают😃 у нас не избранные?!?, а как инвалиды должны бегать доказвать, что не выросла рука или нога

Нет, у всех моих друзей своё жилье, не съемное. Это только ты нищеброд к своим 60 не смог себе даже на однушку заработать

И
#15
Гость

Да дело не в этом, может и привыкли. Но сейчас у всех есть телефоны, нафоткают ее, а потом выложат куда-то.

Это только наши блогеры через одного

Гость
#16
Гость

Какая разница какой возраст? Тупое ты. Человек в любом возрасте достоин уважения.

Но глядеть на девушку 20 лет или 50летнюю тетку-разные вещи. Я не фанатка старой кожи

Гость
#17
Гость

Ты наверное тот самый жирный мужик из моего комментария, ущемился бедолага. Иди в спортзал жаба

мимо, глупое дитя 90х

Бублик
#19
Гость

И все начали дружно писать как в гейропе круто и цивилизованно что люди голые по пляжу общественному могут спокойно разгуливать, кринжатина
Ладно еще когда молодая девчонка красивая. А если придет толстый мужик и вывалит свое хозяйство, какая у всех будет реакция?

Так мужику нельзя вываливать нигде, кроме как на нудистских. Топлес не считается наготой. Причем топлес девушки еще и во всякие пляжные игры с мячом часто играют))

Гость
#20
Бублик

Так мужику нельзя вываливать нигде, кроме как на нудистских. Топлес не считается наготой. Причем топлес девушки еще и во всякие пляжные игры с мячом часто играют))

А тетки ходят вывалив свои бидоны обвисшие?

Гость
#22
Гость

Нет, у всех моих друзей своё жилье, не съемное. Это только ты нищеброд к своим 60 не смог себе даже на однушку заработать

даа? а я уж было подумала что твои друзья бомжами под=хли в испании...

Гость
#23
Гость

даа? а я уж было подумала что твои друзья бомжами под=хли в испании...

Я не из твоего круга, уймись и иди проси милостыню

Гость
#24
Гость

Нет, у всех моих друзей своё жилье, не съемное. Это только ты нищеброд к своим 60 не смог себе даже на однушку заработать

в твоем иксуево-кукуево, понятное дело

Гость
#25

Тетка одинокая или эскортница

Гость
#26
Гость

Я не из твоего круга, уймись и иди проси милостыню

еще бы,краснопролетарский колх-оз -не мой круг

Гость
#27

Красиво

Гость
#28
Гость

еще бы,краснопролетарский колх-оз -не мой круг

Отвали тупая ***

Гость
#29
Гость

Отвали тупая ***

спать иди, школота

Гость
#30
Гость

спать иди, школота

Я не слушаю приказы какого-то старого пиздаглазого пня с бессонницей

Гость
#31
Бублик

Грудь не считается наготой в странах с развитыми правами женщин.

Смелая у вас подруга. Меня и в купальнике фоткали, особенно возмутил yтырок, накрывшийся футболкой (типа он делал это незаметно), так мерзко было.. Из-за таких у нас я не загораю топлес.

А на нудистских пляжах и у них извращенцев хватает. Хотя я по первости думала, что там культурно и единение с природой, всё такое))

"Из-за таких у нас я не загораю топлес"- а дети не смущают на пляже?
Женщины с мужьями, старики-зачем им впаривать свою наготу, на обычном пляже? Я считаю, это уместно только на нудистком, куда люди добровольно приходят.

Гость
#32

2024 год Чё Тут Такого?

Гость
#33
Гость

Я не слушаю приказы какого-то старого пиздаглазого пня с бессонницей

двоечница, только маты выучила!

Гость
#34
Гость

двоечница, только маты выучила!

Ты за свою бесполезную жизнь даже слова вуман не выучил, о чем ты старый маразматик? Вуман-женский. Вали с женского форума на свой огородный

хладнопалыч
#35

да кто и чего там не видел

Гость
#36
Гость

Ты за свою бесполезную жизнь даже слова вуман не выучил, о чем ты старый маразматик? Вуман-женский. Вали с женского форума на свой огородный

я не мужчина! х=ровая из тебя ясновидящая!

Гость
#37
Гость

я не мужчина! х=ровая из тебя ясновидящая!

Что-то незаметно, до чего тупая ты дак даже не скажешь что женщина

Гость
#38
Бублик

Так мужику нельзя вываливать нигде, кроме как на нудистских. Топлес не считается наготой. Причем топлес девушки еще и во всякие пляжные игры с мячом часто играют))

Обвисшие бидоны ничем не лучше голого мужчины. Неприлично и на любителя зрелище.

Гость
#39

Ребята Чё Ругань ? Читайте Книги

Гость
#40
Гость

Что-то незаметно, до чего тупая ты дак даже не скажешь что женщина

поэтому лучше помалкивай! сойдешь за умную!

Гость
#41
Гость

Ребята Чё Ругань ? Читайте Книги

все норм, толстых не ругают!

Гость
#42

2024 год Интернет Соцсети И.н.с.т.а.г.р.а.м.м Современные Люди

Бублик
#43
Гость

А тетки ходят вывалив свои бидоны обвисшие?

Конечно) Только тут они не "тётки", а уважаемые сеньоры, наслаждающиеся летним бризом наравне со всеми))

Гость
#44
Гость

все норм, толстых не ругают!

Книги Ваше Всё

Бублик
#45
Гость

Обвисшие бидоны ничем не лучше голого мужчины. Неприлично и на любителя зрелище.

Эти "бидоны" вскормили детей, ничего неприличного. Ничем не ужасней, чем пивное пузо или дряблые попы.

Гость
#46
Бублик

Конечно) Только тут они не "тётки", а уважаемые сеньоры, наслаждающиеся летним бризом наравне со всеми))

АВтор Вы Дикая?

Гость
#47

АВтор Читайте Книги

Гость
#48

Дикари Попали Заграницу

Бублик
#49
Гость

Дикари Попали Заграницу

Достаточно давно, но такая красота всё равно поражает)

Гость
#50

Ребята Читайте Книги

Гость
#51
Бублик

Достаточно давно, но такая красота всё равно поражает)

Дофига Книг На Подобную Красоту

Гость
#52
Бублик

Эти "бидоны" вскормили детей, ничего неприличного. Ничем не ужасней, чем пивное пузо или дряблые попы.

Даже если вскормили, зачем чужим детям "бидоны" показывать?
Нашла статью в Интернете:
"Таким образом, развращением считается не только собственно половой акт, но и широкий спектр других сексуальных действий:
- эксгибиционизм – демонстрация обнаженных гениталий, груди или ягодиц перед ребенком."

Гость
#53

Ребята Вы Гоните? Вы внатуре отстали? Вы в каком веке застряли?